Конкурс "Красиво шить не запретишь!" от компании КНИТ!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование

Дорогие друзья!

Компания КНИТ объявляет новый конкурс "Шью на AURORA"

Это творческий конкурс для владельцев машин AURORA и он будет проходить с 156 октября по 18 декабря 2017 года

Поделитесь фото Ваших прекрасных изделий и получите всеобщее признание и ценные призы!

Условия конкурса

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Итак друзья, конкурс завершен!
С начала конкурса прошло 2 месяца и надо подводить итоги. Сколько было эмоций, шума, оригинальных работ и мощных впечатлений! Признаю, пришлось даже изрядно понервничать.

Итак, у нас 25 конкурсантов. Вот их работы по порядку http://club.osinka.ru/search.php?search_id=smarttags&topic=191755&stg=57828

1. RasputinaA 03.11.2016 Сумка-рюкзак "Закат" сшита на AURORA A-8600

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
KNiT_iSM

Уважаемые, участники конкурса!
Убедительно прошу вас не накручивать себе голоса недобросовестными способами.
Голоса от профилей, созданных в 1 день, с нулевым рейтингом наводят на нехорошие мысли.

Компания КНИТ оставляет за собой право вносить изменения в условия проведения конкурса.

Мы хотим, чтобы победа была честной, заслуженной и справедливой.
Поэтому компания КНИТ вносит следующие изменения в условия проведения конкурса:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

KNiT_iSM, Спасибо Вам огромное, за такой замечательный конкурс! Спасибо за Вашу работу, за такие замечательные поощрительные призы для участников!!!
ElenaZOO, Вас поздравляю с победой!!! Это действитеьно заслуженная победа, такие крохотулечки сшить, это же столько трудов и терпения нужно)))
Всем участникам творческих успехов!
И всех, всех, всех с наступающим Новым Годом!!!

поздравляем)))) крохотульки для собачульки))) )0 от всего сердца)) мы с катюшкой вас поздравляем)))

| Красиво шить не запретишь!

Уважаемые участники конкурса!

Выслал всем Вам сообщения с поздравлениями и условиями получения подарков.
Прошу посмотреть Вашу личную почту на форуме и ответить http://club.osinka.ru/privmsg.php?folder=inbox

KNiT_iSM, Дек 27, 2016

KNiT_iSM, какой неожиданный выбор победителя! Никто не смог заранее предположить эту победу, а значит, все было по-честному! Отдельно рада за других участников, которым достались очень приятные бонусные призы.
Поздравляю всех! Вы - молодцы! 😎

KNiT_iSM, Дек 27, 2016

KNiT_iSM, От всей души поздравляю победителя! Успехов ! Благодарю всех организаторов конкурса! Всем участникам больших творческих успехов !

Добрый день, я только что узнала о своей победе))) Эмоции меня переполняют..Сначала я не поверила своим ушам, затем, когда стало доходить, хлынули слезы. Спасибо огромное, что среди такого большого количества достойных работ, вы меня выбрали. Для меня ваша оценка очень важна, это такой стимул!!! Ведь многие не понимают меня, считают, что моя работа это полная ерунда и заниматься таким делом не серьезно. Спасибо, что рассмотрели мои труды и старания.Я так счастлива!!! Спасибо !!!! Такой подарок к Новому году!!!

KNiT_iSM, Спасибо организаторам за замечательный конкурс! Было приятно соревноваться с ТАКИМИ профессионалами! Порадовало то,что мои работы тоже не остались не замеченными...приношу благодарность KNIT за бонусные призы!
Хочется поздравить всех участников (для нас всех это тоже маленькая победа) и победителя конкурса: Елена вы молодец! Победа заслуженная! Действительно ювелирная работа!
Желаю всем удачи,творческих успехов и новых побед!
С наступающим!

KNiT_iSM, Дек 27, 2016

KNiT_iSM, Я безмерно благодарна за возможность поучаствовать в конкурсе! Это было интригующе и захватывающе. Так же благодарю за презенты! Поздравляю Елену с победой и искренне за нее радуюсь! Леночка пусть все Ваши мечты осуществяться! А компании Книт процветания и новых высот! Всех поздравляю с маленькой, но победой! Ребята с наступающим Новым Годом! И желаю всем вам новых и новых конкурсов и побед!!!!!!

Подписываюсь по каждыми вышесказанными словами! Большое спасибо компании Книт ИСМ и Осинке за предоставленную возможность участвовать в конкурсе, за призы ! Очень приятно! Всех поздравляю с Наступающим Новым годом! Всех благ ! Самое главное в жизни это здоровье и счастье близких и родных, а остальное все наживное. Со временем я обязательно приобрету эту замечательную машинку. Всем мира и добра!!!!

Спасибо организатором за предоставленные призы, победителя с победой, всех с наступающим! Побольше бы таких конкурсов, где каждый не остался без внимания!))

KNiT_iSM и Осинка, спасибо вам за такой чудесный конкурс. Безумно приятно получать под Новый Год такие подарки. Я желаю Вам процветания, и с нетерпением жду новых конкурсов. Желаю всем счастья, успехов, творческого подъема в Новом Году! 😃 😃 😃

Подписываюсь под каждым, выше написанным, словом о проведённом конкурсе.
Поздравляю Елену с победой! Эти малюсенькие ботиночки по праву принесли вам первое место.
Спасибо всем за листочки, спасибо организаторам этого замечательного конкурса. Успехов и процветания вашей фирме!!!
Я была очень рада принять участие в таком замечательном конкурсе. И тем более, получить приз. Спасибо. 😃

.

KNiT_iSM

Компания КНИТ подвела итоги конкурса методом внутреннего голосования и экспертной оценки. Мы также постарались учесть голоса Осинок, но этот фактор не был определяющим.

.

krasota_v_platkax получила 147 голосов плюс 13 закладок в избранное.
Как можно проигнорировать это ? На каком основании это "не было определющим" ?
147 голосов - это более чем в два раза больше, чем ближайший конкурент. А это что-то
значит, не так ли ?

Будь любезен изложить подробное экспертное заключение.
Плюс к этому, список экспертов, их Ф.И.О., образование, опыт работы и основание, почему
эти неизвестные ( надеюсь, пока ) люди являются экспертами в отрасли.

.

Здравствуйте, Уважаемые Мастера. Хочу поделиться мнением стороннего наблюдателя о конкурсе. Сразу скажу, что все работы просто великолепны ( когда я вижу подобное,свои работы мне кажутся просто смешными, хотя знакомые достаточно высоко их оценивают). Для меня сразу и безоговорочно лидером стала швейная фея с крохотными башмачками. В силу специфического направления моей работы-изготовление очень мелкой одежды- я не по наслышке знаю, насколько это , мягко говоря непросто. Поэтому, когда увидела, что приз достался именно ей, я обрадовалась так, как будто я, а не она, получила его. За это огромное спасибо организаторам . И лично для меня это подтверждение, что конкурс был ЧЕСТНЫМ. По-хорошему позавидовала пуховику Воланда. А приз зрительских симпатий отдала бы Мари1222 ( по-моему так), за супер идею вышивки на прямострочной машине. Еще раз спасибо организаторам.

Voland, Дек 29, 2016
Voland

.

KNiT_iSM
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

.

krasota_v_platkax получила 147 голосов плюс 13 закладок в избранное.
Как можно проигнорировать это ? На каком основании это "не было определющим" ?
147 голосов - это более чем в два раза больше, чем ближайший конкурент. А это что-то
значит, не так ли ?

Будь любезен изложить подробное экспертное заключение.
Плюс к этому, список экспертов, их Ф.И.О., образование, опыт работы и основание, почему
эти неизвестные ( надеюсь, пока ) люди являются экспертами в отрасли.

.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания