Дюймовочки всех стран присоединяйтесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

я тоже маленькая) 160 см
😳

Здравствуйте, девочки)
Мне приходилось пользоваться выкройками из японских журналов. Я сама ростом 157см, ношу 42ой российский размер. В этих выкройках по росту всё идеально подошло, а вот в ширину пришлось убавлять. То ли у них принято делать большие припуски на свободное облегание, то ли я привыкла носить одежду более облегающую..
Вобщем, как всегда - хочешь идеальную выкройку, значит построй её сама))

ПЛЮСПИЦОТ!!!!!

Добрый день.
Мой рост 158 см, стабильный вес 45 кг, параметры 75-60-85. Крайне сложно выбирать взрослую одежду, разве что в подростковом отделе.

А я эдакий "дюймовочный слоник" 😳 рост 154 см, вес 74 кг 😕 Как располнела так мимо зеркала проскакиваю не смотрясь, а в гардеробе остались одна пара джинсов и пара регланчиков. Худеть надо, но дальше мыслей о похудении дело не идет. Пышные люймовочки( если таковые имеются) поделитесь как одеваетесь. 😳

Как... а вот так.... тоже бегом мимо зеркала лучше (153 см, 68 кг). Гардеробчик как раз и скончался примерно с набором веса. Теперь методом проб и ошибок пытаюсь принять себя в других пропорциях. Человек я брючно-рубашечно-размахаечный. Платья тихо ненавижу с детского сада. Шью и вяжу сама. Так что легче немножко 😃

Cucumber
Барбидокская
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ох девушка, лукавите, не иначе 😏 А что ж нам тогда говорить? А?

во-во...я на этой фразе впала в легкую степень уныния 🙄 уж если в 30 лет старость.то у меня тоды уже древность наверное наступила 😈 😈

А 162 ростом это наверное не сильно Дюймовочка 😏 но если,что я с вами
162 рост 46 размер российский 92-75-96, обувь 36 размер-не проблема вообще.Ношу все подряд 😈 все сама,сама 🙄

И я!!! Дюймовочка еще та - 150 см при 60 кг живого веса))) За последние семь лет набрала семь килограмм...Размер ноги - 36. В принципе, ни с одеждой, ни с обувью проблем нет. Вяжу для себя))) С набираемыми килограммами поняла, что быть маленькой и худенькой мне не очень нра... Особенно, после 30-ти лет. Вроде уже и не молоденькая, а относятся к тебе, чуть ли не как к подростку. Но это только мое мнение)))))

😃 И меня принимайте в дружную компанию.Рост 159, параметры 85-64-93.Почти модель))), только маленькая, микроформата.В юности настрадалась из-за внешности предостаточно,надоело, решила получить профессию конструктора одежды.Но сейчас работаю продавцом-консультантом, а шью на заказ и себе.Да,еще и ножка 35/36 маленькой полноты, пока обувь подберу, пол рынка оббегаю.

lentyayka_ua, Сен 11, 2012
lentyayka_ua

😃 .Да,еще и ножка 35/36 маленькой полноты, пока обувь подберу, пол рынка оббегаю.

Как я вас понимаю! У меня нога 34/35 😃 всю спортивную и обувь на низком покупаю в детском отделе 😃

ЭЭх, я тоже оказывается дюймик-158см.. Только маликом себя не считала, и не считаю. . Хотя мамик,подруги, сестра, муж(180), все выше меня. единственное, что меня беспокоит, как это по моему мнению,лишние 7 кг. Вешу сейчас 55кг. хотелось бы прям совсем миниатюрной быть!!!!!

Девочки, и я к вам, 158 см рост, вес 46 - 48 кг. Из одежды подходит в основном подростковый ассортимент. Я не против джинсов - футболочек всяких, но при моей профессии (адвокат) в сочетании с моими габаритами альтернативы деловому костюму просто не существует... К костюму обязательно ношу обувь на каблуке и очки. Иначе не воспринимает меня общественность, все норовят спросить "девочка, ты что здесь делаешь?" 😃

Фин-ка, Сен 12, 2012
Фин-ка

ЭЭх, я тоже оказывается дюймик-158см.. Только маликом себя не считала, и не считаю. . Хотя мамик,подруги, сестра, муж(180), все выше меня. единственное, что меня беспокоит, как это по моему мнению,лишние 7 кг. Вешу сейчас 55кг. хотелось бы прям совсем миниатюрной быть!!!!!

"Как я Вас понимаю..."))) Я тоже считаю, что при невысоком росте лучше быть худенькой. В отпуске скинула пару кило - прям не нарадуюсь, хочу ишшо 😂

а я тоже малявочка 150 , 40 кг 21 годик)))

Вчера по музканалу был рейтинг самых миниатюрных звёзд.

5 место - В.Дайнеко - 161 см.
4 место - Певица Максим - 160 см.
3 место - Юлия Савичева - 159 см.
2 место - Юля Волкова - 154 см.
1 место - Анна Плетнёва - 153 см.

А вообще Анечка молодец, хорошая у неё точенная фигурка.. Хочу сбросить несколько килограмм и быть похожа на неё..😃
У меня, кстати, тоже рост 153 см.. 😃)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания