Дюймовочки всех стран присоединяйтесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
| Дюймовочки всех стран присоединяйтесь!

Очень часто встречаюстся вопросы по моделям, корректировкам выкроек.
Как сказала Кудряшка SU "На осинке девочки обединяются по месту жительству или еще по каким -то. А мы по росту"
Давайте любить себя такими, какие мы есть.И думать как лучше всего подать наши золотые сантиметры.

"Полтора гламурных метра"
КВН

Урааааааааа! наконец! Присоединяюсь! 🎈 🎉 💝 🎉 Девочки при присоединении давайте сразу писать у кого какой рост, у меня 155см 💋

Мона к вам, девочки? 😽 Я тоже в миниатюре, точно не помню, то ли 156, то ли 155... 😃

Дюймовочка-акселерат: 160 😂
Примете?

Нужно, милости просим, присоединяйтесь 🤗 💝
Девочки вот хочу уточнить - Бурда для невысоких рассчитана на рост около 160см, а Бурда для нормальных на рост 168см, а куда дется людям с ростом от 160 - 167см, они как невысокие? или нормального роста?

У меня 158 см роста и обратите внимание, без каблуков 😂

и я, 😳 во мне 157 см... 💋

ха! я среди вас самая дюймовистая - 153

Вот, если ещё и сама Осинка дюймовочка, то можно переименовываться 😎 (ШУТКА) 🎉

ха! я среди вас самая дюймовистая - 153


А вдруг пока 😂 Еще у нас и конкурс будет кто по дюмовистее 😂 , наконец и на нашей улице будет праздник!
🎉

я про себя забыла написать! Во мне 155 см(хотя в школе всем говорила что 158, а муж считает что все 153!) Так и сколько во мне?? 🙄 Но главное что я эти см люблю, мне нравится мой рост!!Да а в доче моей в 4 года уже 105 см, еще чуток и перегонит меня.

Кстати, тут идея возникла! Может давайте выставлять сюда свои фотографии в наиболее удачных одежках? Тогда и другие смогут на вооружение что нибудь взять!(Надеюсь, это не противоречит формату форума)

Во мне 155 см(хотя в школе всем говорила что 158, а муж считает что все 153!) Так и сколько во мне??

НастенаСластена 🤗 я тоже в таком тяжелом положении 😰 Всегда ориентируюсь на 155см, но по секрету скажу, где-то сантиметров 1-2 наверно ниже 🙁 😂 А Вы меня раскрепостили, в другом месте ни за что, не призналась бы 🎀

Я тоже люблю свой рост 🎀 🎯

И я, и я тоже маленькая, 158 см, почти все мои знакомые выше меня, поэтому я так всегда радуюсь , когда вижу девушек моего роста. Значит не одна я такая миниатюрная.

информация для раскрепощения: 😃

Кайли Миноуг - рост 152см,
Мадонна и Вероника Кастро - рост 154см,
Мэри-Кейт Олсен - 155см,
Дженнифер Лав Хьюитт, и Андреа дель Бока - 156см,
Сальма Хайек, Шакира - 157см,
Юлия Савичева, Эшли Олсен, Татьяна Буланова - 158см,
Памела Андерсон, Дженнивер Лопес, Натали Портман, Сара Мишель Геллар - 160см.

и это конечно не полный список... 😃

думаю, дюймовочкин рост им не сильно мешает 🙄 а может даже и помогает 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания