День Рождения -2017
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Игра "День Рождения - 2017"
С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка. Обязательно пишем в теме!

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Остальное "Хомяку", сладкое, детям ,мужьям и всем остальным смотрим по весу. Без фанатизма.
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
4. Если девочка что-то коллекционирует и хотела бы пополнить коллекцию написать в тему. Например, собираю магнитики.
5. Не забудьте положить хорошее настроение и море улыбок!
Остальное добавление в подарок по желанию)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А я получила посылку. Сначала открыла, потом решила подождать и закрыла 😈 А вчера обнаружила море фантиков у детей в детской, на вопрос откуда конфеты дети указали на коробку 😿 Терплю дальше до завтра, осталось немного

"Калейдоскоп", все здесь?

Группа "Счастливые хомячки" перекличка, жмем листик.

Настенька!!!
С
Д 🌸 Н 🌸 Ё 🌸 М
Р 🌸 О 🌸 Ж 🌸 Д 🌸 Е 🌸 Н 🌸 И 🌸 Я !!!
Счастья, любви, здоровья тебе и близким и всего самого хорошего!!!!

Настя с днем варенья!!!!
Счастья,здоровья,побольше свободного времени для воплощения твоих творческих идей.

Настя, с Днем рождения! Здоровья, вдохновения и удачи! 💟
Ну и дети у тебя, всюду конфеты найдут! 😂

Дорогую нашу Катюшу - Екатерину Шерер ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ НАСТЕНЬКИ!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Здоровья, счастья, любви!!

С@ва, Июн 05, 2017

спасибо. 😃

Группа «Калейдоскоп» следующая Екатерина у нас на очереди. Катя, напиши, плиз, поподробнее о себе - какие вкусняшки нравятся?

Группа "Узкий круг надежных подруг" вся на месте, все живы-здоровы, рукодельничают 😂 На сегодня подарочки для Инны отправлены, правда, пока не все получены 😂
Девочки, поставьте листики 🔔

Всем большой привет. Вчера заметила интересную иконку фотоаппарата под сообщениями, оказывается можно сразу в текст вставить фото. А я мучилась, на яндекс.диск сохраняла, потом пыталась уменьшить фото. К чему я это, т.к. я с телефона сейчас выложу обещанный отчёт.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания