День Рождения -2017
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Игра "День Рождения - 2017"
С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка. Обязательно пишем в теме!

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Остальное "Хомяку", сладкое, детям ,мужьям и всем остальным смотрим по весу. Без фанатизма.
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
4. Если девочка что-то коллекционирует и хотела бы пополнить коллекцию написать в тему. Например, собираю магнитики.
5. Не забудьте положить хорошее настроение и море улыбок!
Остальное добавление в подарок по желанию)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

группа «Веселая компания»
зима- мама Роза (16 января)-Израиль 💝 💝 🤖
весна- keri06 (21 марта)- РФ 🔔
лето- Компасенок (11 августа) РФ
осень -evka0210(2 октября
-на данный момент так

Мне пришел подарок от Екатерины Черниковой, но т.к. до др еще 10 дней буду воспитывать силу воли, не открою пока, но душу греет. Спасибо Катя.

Белла Донна

Мне пришел подарок от Екатерины Черниковой, но т.к. до др еще 10 дней буду воспитывать силу воли, не открою пока, но душу греет. Спасибо Катя.

Почта быстро домчала 😃 Предупреждаю - храните до +25, иначе сюрприз будет неприятный 😊 Но только я волнуюсь, понравится ли 😳

Людочка! Да чего там ждать 😂 😂 😂 - открывай скорее! Интересно же 😏 (и точно не испортится! 😈 😈 😈 )

Белла Донна, восхищаюсь силой воли! Я не могу подождать до следующего дня, сразу бегу на почту и чуть ли не в машине открывать начинаю 😃

мама Роза, сама себе удивляюсь, ещё год назад сделала точно так же как вы, а сейчас спокойно подойду к пакетику, подумаю, но терплю, хочется праздника ровно в праздник.

Екатерина Черникова, Катя, конечно понравится, я человек непривередливый. А вообще, мы все всегда волнуемся понравится ли наш подарок...Он лежит в холодной комнате, не должно испортится.
Ирина, и все таки подожду, осталось недолго, вся в предвкушении. 😋

Белла Донна

Екатерина Черникова, Катя, конечно понравится, я человек непривередливый. А вообще, мы все всегда волнуемся понравится ли наш подарок...Он лежит в холодной комнате, не должно испортится.
Ирина, и все таки подожду, осталось недолго, вся в предвкушении. 😋

Хорошо, что в холодной. 😊 Я в студенчестве новый год ждала с декабря 😈 какое настроение хорошее было, и так долго)))
По моему опыту, посылки лучше открывать наедине (семью лучше на прогулку), неспешно достать всё, повертеть в руках, разложить рядом "сокровища". А с родными - мамма мия! один вопросики задаёт, другая тащит из-под рук 😈 насладиться зрелищем не дают. Отрезы легко найти, а вот мелкую фурнитуру нет.

Группа "Пятьсот эскимо" - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Ждём весну 💦 🤖 💦 и готовим мороженое 😈 😈 😈 !!!

Группа "Счастливые хомячки" жмем листики, кто с нами.
в конце месяца первое день рождение

Группа "Цветные сны" перекличка 🔆

Я тут, подарки готовлю ))))))

Девочки из "Калейдоскопа" покажитесь! На листик нажмите.

Девочки, я обновила анкету.

Я здесь, тоже в подготовке подарочков)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания