С любовью в каждой петельке (Дмитриева Дарья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Даша, рассмотрела все ваши шедевры, я в восторге. Возник такой вопросик, а как вы юбочки садите на подклад? Просто по фото не понятно. На машине подшиваете? (шепотом: когда я маме в прошлом году вязала подобную, не придумала ничего лучше как сшить отдельно из подкладки юбку по-косой на молнии (можно потом с любой такой-же носить)).

lunt45, Фев 16, 2017
lunt45

Даша, рассмотрела все ваши шедевры, я в восторге. Возник такой вопросик, а как вы юбочки садите на подклад? Просто по фото не понятно. На машине подшиваете? (шепотом: когда я маме в прошлом году вязала подобную, не придумала ничего лучше как сшить отдельно из подкладки юбку по-косой на молнии (можно потом с любой такой-же носить)).

Леночка,спасибо!

подклады сшиты на машине, а вшиты вручную, так шов незаметный получается

Успехов!

Платье-туника связано из пряжи секционного окрашивания. Шерсть.
Платье связано без единого шва.

BombyxMori, платье в круговую связано? А рукавчики как?

Ширла, Фев 20, 2017
Ширла

BombyxMori, платье в круговую связано? А рукавчики как?

Лариса, да, платье вкруговую, потом сделала доп.набор принудительно для рукавчиков и вязала уже вместе с рукавами, реглан выполняла переносом всех петель рукавчиков

BombyxMori
Ширла
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лариса, да, платье вкруговую, потом сделала доп.набор принудительно для рукавчиков и вязала уже вместе с рукавами, реглан выполняла переносом всех петель рукавчиков

Даша, я давно подозревала что ты мазохистка 😃 , это я про перенос всех петель рукава 👻 👍

Иванка2, Фев 20, 2017
Иванка2
BombyxMori
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Даша, я давно подозревала что ты мазохистка 😃 , это я про перенос всех петель рукава 👻 👍

А зачем делать просто, когда можно делать сложно))))))))))

Кофточка связана из нежного мохера с ниточкой мериноса.
Ажур - ручная деккеровка

Юбочка из мериноса и кауни.
Посажена на трикотажный подклад

Иванка2, совершенно с вами согласна!!!!!!!!!! Для Даши просто вязать- это ни чего не вязать.... надо, чтобы просто было не просто!!!!!!!!!!!!!!! чего сказала? сама не поняла!!!!!!!!! Даша умничка!!!! 🙅

Даша, очень понравилась юбка из Кауни
Подскажите пожалуйста какая толщина Кауни и на какой плотности вязали

mary vs mary, Фев 28, 2017

mary vs mary, спасибо!

Если я правильно помню это была кауни африка 800м/100гр + меринос 2400м /100гр в 6 сложений вязала на пл 5 ,0

Даша, подскажите, не могу сообразить, как связать узор, бежевое пальто, на Пассапе 6000.

оксана1969

Даша, подскажите, не могу сообразить, как связать узор, бежевое пальто, на Пассапе 6000.

Оксана, я конечно не помощник на пассапе((( я такого зверя и не видела...

узор такой

клеточки синие - петли провязываются

вертикальные серые сплошные - это иглы в ЗНП

серенькие клеточки - накиды

Даша, спасибо, буду пытаться.Потом отпишусь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания