Марина33: ТКАНИ и фурнитура. Новинки!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

📌 📌 📌 😃 🎉 Всем хорошего дня, меня зовут Марина, добро пожаловать в мою закупку! 🌸

Общие правила те же-во вкладке Доставка и оплата.
Остатки будут в группе ВК https://vk.com/club159012894

📌 Маленький привоз-взяла то, что посчитала хорошим.
Правила почти те же, только формы оплаты нет. Заказ в тему. Данные об оплате-ник, сумма, 4 цифры карты в личную осинковскую почту. Сумму распишите пожалуйста отдельно за ткани и отдельно почтовые. Туда же данные для отправки-почта, ТК, ФИО, адрес, индекс, для ТК филиалы, телефоны.

Имеем… 😃
📌 Кулир Зайки х/б 100%, шир 180 см, пл 150 г/м2, пенье диджитал. Брак -три стрелы рядом не слишком заметные в 70 см от кромки. Отрезы 2м-2.2 метра, цена отреза 380 р, всего 7 шт.

Махра Серо-бежевая, х/б плюс п/э, пенье, шир 180 см, плотность ?, цена 240 р/метр. Сама сначала не определила, что это махра-не похожа. Посчитала какой-то разновидностью тонкой петлевой трехнитки. Не толстая, пластичная, но не рыхлая, приятная. Цвет благородненький-модный, плетения лица ровное пенье. Как брак заявлена неровность, но видна только как небольшая замятость с изнанки, с лица-ну очень приглядываться местами незначительная. Свитшотики, шапки, водолазки, лосинки, наверное туники или платья. Штаны обвисшие будут, но попробовать можно. Халаты, покрывала. Наверное ее же можно на подвяз, если подтянуть-но не пробовала еще сама. Рулон.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

📌 В наличии ткани и швейная фурнитура.
Ткани режу от 0,5 метра, кратно 10 см. Рибана и кашкорсе-от 20 см, кратно 10 см.
📌 Заказ пишем в теме. Если необходимо поправить заказ или добавить позиции, пожалуйста, цитируйте предыдущий текст. В течение одного-двух дней пишу подтверждение вашего заказа в теме . После подтверждения заказ оплачиваем на карту СБ, реквизиты высылаю в личную почту.
📌 КЗ оформляем как удобно-или один за всех,или каждый за себя с указанием главного.
📌 После оплаты заполняем форму пишем в личную почту осинки -сумму отдельно за ткани и почту, ник, 4 цифры карты.
Водного нет.
📌 Доставка почтой России и транспортными компаниями.
Посылки отправляю без оценочной стоимости-в этом случае при потере почта вернет двойной тариф за пересылку. Если нужна оценка посылки,укажите в заказе,за работу почты ответственности не несу. 📌
📌 🎉 Гарантированная отправка-один раз в неделю,в пятницу-субботу,более быстрая-по возможности. Командуйте,отправлять вас или нет! 😃 Срок хранения-3 месяца.
На почтовые прибавляем 350 рублей,или называю вам другую сумму в ответе. Сдачу раздаю раз в 2 недели,если заполнена соответствующая графа в форме.
Отправка ТК: ПЭК, Деловые линии,Энергия,КИТ,СДЭК один раз в 7-10 дней. Доставка до ТК вместе с упаковкой-100 рублей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Katuchka_1985, Окт 06, 2017
Katuchka_1985

Марина33 по моим подсчётам 3362 рублей.

Если можно ещё альполюкса 150 1 метр + 180 рублей.

Итого 3542 рублей

ок,можно оплачивать.

Katuchka_1985, Окт 06, 2017
Katuchka_1985
ktodoma
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если хотите могу забрать Ваш заказ и передать в москве как подлечитесь. Живу рядом с водным.

Здравствуйте,спасибо
Первый раз сталкиваюсь,чтоб такую помощь предлагали:))))
Но заказ тяжелый,так что я почтой домой поеду
Но все равно спасибо:)))

Марина33, Окт 06, 2017
Марина33
ktodoma
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да,не скоро,месяца через полтора.

Долго для моего хомяка:)))
Давайте почтой,после передачки от Насти, вечером постараюсь оплатить почтовые
Спасиьо

ktodoma, Окт 06, 2017
ktodoma
Katuchka_1985
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте,спасибо
Первый раз сталкиваюсь,чтоб такую помощь предлагали:))))
Но заказ тяжелый,так что я почтой домой поеду
Но все равно спасибо:)))

Не за что, просто все мы швейные хомяки можем заболеть, поэтому и предложила помощь.
Решение за Вами, но почта стоит не дёшево...
У меня тоже заказ не маленький, но муж с машиной меня спасают по субботам от тяжести покупок.

Марина33, Окт 06, 2017
Марина33
Katuchka_1985
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок,можно оплачивать.

Отлично, про 7 кг тоже поняла, меня это не пугает, железный конь всё повезёт. Пусть девушка решит нужна помощь или нет. Я как говорится предложила, а человек сам решит что к чему, но 7 кг почты, это минимум 600 рублей почта.

ktodoma, Окт 06, 2017
ktodoma
Марина33
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Долго для моего хомяка:)))
Давайте почтой,после передачки от Насти, вечером постараюсь оплатить почтовые
Спасиьо

Марина,покумекала- покумекала..ну в больном состоянии долго соображаю:)))
Придержите мой заказ до след.водного все- таки,может,у вас еще новинки будут за это время:)) только передачку возьмите от Насти,пожалуйста:(
Извините,что сумбурно все:(((

Добрый день! Марина, а есть ещё в наличии Махра Белая х/б 80% п/э 20% пачка 95*2 цена 150 р/метр,остаток 0,9 м? Если есть, я возьму. И у махры салатовой сколько процентов полиэстера? Если так же, 20%, то мне 1,5 надо тоже. Денежки отдам наличкой при встрече.

ktodoma, Окт 06, 2017
ktodoma
ktodoma
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина,покумекала- покумекала..ну в больном состоянии долго соображаю:)))
Придержите мой заказ до след.водного все- таки,может,у вас еще новинки будут за это время:)) только передачку возьмите от Насти,пожалуйста:(
Извините,что сумбурно все:(((

Ок,пока в уголок.

SV844, Окт 06, 2017
SV844

Добрый день! Марина, а есть ещё в наличии Махра Белая х/б 80% п/э 20% пачка 95*2 цена 150 р/метр,остаток 0,9 м? Если есть, я возьму. И у махры салатовой сколько процентов полиэстера? Если так же, 20%, то мне 1,5 надо тоже. Денежки отдам наличкой при встрече.

Салатовая закончилась.а белая не помню,вечером посмотрю,на пакетике напишу сумму.если найду-135 руб.

Марина33, Окт 06, 2017
Марина33
SV844
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Салатовая закончилась.а белая не помню,вечером посмотрю,на пакетике напишу сумму.если найду-135 руб.

Хорошо. Найдётся какой то другой метраж, кладите, можно и больший, возьму!

Natalishka, Окт 04, 2017
Natalishka
Марина33
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплачено,форму заполнила.
Передайте пожалуйста Anatage Насте на Водном
спасибо

Марина, доброе утро.
Нет листика под сообщением - мой отрез передадите Насте?

Natalishka, Окт 07, 2017
Natalishka
Natalishka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина, доброе утро.
Нет листика под сообщением - мой отрез передадите Насте?

Да,все подписала для передачи Насте,супруг уехал на Водный,обычно все получается нормально. И даже если бывают ошибочки-мои,я всегда все решаю в вашу пользу.

Марина33, Сен 06, 2016

Марина33 большое спасибо за ткани, довольная как слон!!!!! А можно маленькую просьбу, не могли бы подобрать к винни пуху компаньон из своего наличия, рассматрю футер синеватый как ослик иа, или зеленоватый как трава или желтоватый как сам винни. Можно ли попросить сфоткать что на ваш взгляд подойдет из моего описания.. 8очу сделать комплект, а у меня почти нет однотонов...

PS прошу отложить для меня ещё 1 метр футера винни, обязательно его возьму и заберу в следующий водный....

Добрый вечер! Можно сделать заказ для КЗ Рекрут
1. Альполюкс 150 ----180 р/метр - 5м* 180р=900р
2. Альполюкс 200----220 р/метр - 5м *220р=1100р
Итого= 900+ 1100= 2000


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания