Вязание-тестирование дизайнов от aisteb1973
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рабочая доска тестирования джемпера Rain

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Дождь не всегда бывает мрачным. Его ждут после засухи, ему рады растения. После дождя появляется радуга и пахнут поля. Джемпер Rain связан снизу вверх раздельными деталями, которые далее соединены в круглую кокетку. «Дождь» принадлежит к типу регланов, но подвергся моделированию, где регланные косые заканчиваются в нижней части пройм, далее убавления переносятся в плечевые вытачки. Плечевые вытачки здесь – главный акцент джемпера. Боковые горизонтальные вытачки вместе с вертикальными, поглощающими раппорты узора, а также расширение переда, создают комфортное пространство для груди. Для удобства в «Дожде» предусмотрен высокий росток (удлинение задней стороны джемпера), уютно закрывающий шею. По сути мужская спортивная форма джемпера смягчена нежным цветом, игривым ажурным узором, интересными деталями и украсит любую женщину, для которой дождь – это всего лишь напоминание не забыть захватить зонтик. Вертикальный узор принадлежит группе резиночных и требует отпаривания, чтобы резинка расправилась. Время, отведенное для тестирования - 6 недель от даты получения тестового файла. Финиш - 9-ое декабря. 28.11 - выслала всем версию 1.2.
.
Правки и уточнения в версии 1.2:
.
Отчитались:
Размер ХS-S - закрыто (Мар@яна, Yulle, Васька2009, in4ik21)
Размер SM-M - закрыто (Oksanohka, Natali1985, ita1980, lama16, Snegerina)
Размер ML-L - закрыто (Valeri777, xristi)
Размер XL-XXL - закрыто (Аля22, Никондрик, biene Maja)
Размер XXXL - закрыто (тайна2504, Тихвинка, Tatyana_t)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, первые ласточки!


В этой теме происходит онлайн вязание и тестирование моделей, авторами которых являюсь я, Aistė Butkevičienė. Вы меня знаете по моей теме Моя вязаная жизнь - добро пожаловать! Вяжет группа "первых ласточек", которую я буду отбирать для каждой модели отдельно по объявлению. Старты для новых тестовых моделей буду объявлять в своей главной темке, а здесь - рабочее поле, чат и место для вяжущих, где можно делиться опытом, находить ошибки, спорить, выносить предложения, показывать прогресс работы и т.п. Приглашаю всех настоящих и будущих первых ласточек и тех, кому все это интересно! Итак, обязательно прочтите правила (читать дальше).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как привязать ваш проект к описанию на Ravelry

Если вы по ходу тестирования уже выставили свой проект на Ravelry, наверное, пора его привязать к самому дизайну, чтобы другие смогли увидеть вашу работу! Для меня это огромная поддержка и я была бы очень вам благодарна!

1. Идете в свой проект, нажимаете маленький желтый карандаш рядом с названием проекта или "еdit project".
2. В окошке "Pattern name" пишите название дизайна и частичку моего имени "Dragonfly Aist", и вам сразу находит нужное описание. Если введете только название, выпадет огроное количество паттернов с таким же названием, и найти будет трудно. Быбираете его и сохраняете его, нажав в низу страницы "Save changes".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

fialka25, Июн 19, 2017
fialka25

Таня, какая стильная и тоненькая, как статуэтка фарфоровая! Даже не верится, что мама двоих деток! А связано как аккуратненько все! Супер!
Айсте на все фигуры может вещи красиво посадить, респект!

Спасибо! Маленькая поправка - троих деток 😈

focherta, Июн 19, 2017

focherta 👻 👻 👻 👻
вот равнодушна я была к сумеркам, но Ваш показ 😘 очень-очень круто ✌️

focherta, Июн 19, 2017

focherta это просто СКАЗКА !!!

focherta, Июн 19, 2017
focherta

Спасибо! Маленькая поправка - троих деток 😈

Ого, сорри, тогда мое восхищение еще больше! 😎 И как удается еще при этом так быстро и красиво вязать...

| Twilight. Размер XXL

Девочки, добрый день! 🍂 Да, уж!!! Ну и лето у нас в этом году... Уже наверное все устали обсуждать погоду, но ... и без этого никак.
focherta Класс!!! Танюшка, как всегда!!! Ты прекрасна!!! Сногсшибательное исполнение и посадка!!! Как же тебе хорошо в этой кофточке. А цвет 👻 А фото обалденные!!! Я тоже принесла показать свою кофточку... А теперь на фоне такой красоты.... Робею...
Таня, наверное ваш дождь к нам пришёл...У нас сейчас за окном льёт как из ведра... 🤖 Хорошо выходные выдались солнечные . Утром в воскресенье муж мне предложил сходить на природу и сфотографировать мою кофточку(спасибо ему). Я решила обновить причёску... Помыла волосы и попросила мужа обрезать мне волосы на 5 см..... В общем на свой страх и риск отдалась я в его умелые руки... 🙄 При этом я уточнила, что нужно не оставить длину волос в 5см, а укоротить их на 5 см... Вот стою я... а он всё режет и режет, режет и режет... Я говорю:" Может хватит... там ведь работы на 2 минуты..." А он:"Подравнять никак не могу..." В результате вместо 5 см, сантиметров 20 как и не бывало 😂
К вечеру мы выбрались на фотосессию... И давай ловить последние лучи уходящего солнца... Вроде получилось... но из 408 фото, я выбрала штучек 6 более менее информативных. Попыталась сегодня дома сделать более информативные снимки, а так как на улице пасмурно, то и качество съёмки соответственно никакое... Покажу что получилось,а то скоро уезжаем, а когда в следующий раз получится сфотографироваться не известно...Девочки, кому не доступен Яндекс, я загрузила фото на Ravelry,т.к. у меня не получилось загрузить с компа.При загрузке выдаёт всё время ошибку(может быть они тяжёлые...) Главное другие грузятся, а именно эти не хотят. 🙁
Отчёт: Twilight. Размер XXL.Пряжа у меня снова стоковая COLOSSEO -100% меринос файн 130м в 50г. , спицы 2,75. В плотность попала.Расход пряжи: 530 гр.(485гр основной и 45гр. для планки и воротничка.)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Немного деталей
на фотохостинг →
Айсте, спасибо за этот и другие Ваши дизайны. Они прекрасны! Вязать по ним одно удовольствие. Уже пол года я принимаю участие в тестированиях... За это время связала для себя столько, сколько навязывала за пять лет... Всё руки не доходили до себя...И что характерно, все вещи активно носятся. Вот, сфотографировала свою стопочку вещей. Понимаю, что не столько много, как у других девочек, но я и этому рада....
на фотохостинг →

Ирина;), Июн 19, 2017

Ирина;) очень мне нравятся Ваши фотосессии - они такие задорные, веселые, я даже невольно "улыбаюсь вместе с Вами" когда их рассматриваю 😃
Сидит отлично! Ну а про подбор цветов расскажут мыши 😂 👻 👻 👻

focherta, Июн 19, 2017

focherta Таня, как красиво, озорно...какая же ты миниатюрная....умничка

Ирина;), Июн 19, 2017

Ирина;) Ира, какая женщина! Как красиво смотрится кофточка. Шикарно....

Ирина;), Июн 19, 2017

Ирина;) , какое прекрасное исполнение, а Ваш шикарный образ на фото сразил меня наповал 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻
Поздравляю с очередной великолепной обновкой 👍 👍 👍

focherta Танечка, сногсшибательные фото, образ и исполнение!!! 👍 👍 👍
Обновочка сказочно хороша!!!

focherta, Июн 19, 2017

focherta Танечка, ну красавица, и больше слов нет!!! 👻 👻 👻 Уже полчаса любуюсь твоими фонариками! Просто картинка! Такие правильные, именно как я себе представляю рукав с фонариком!
Ирина;) Ирочка, какая же ты яркая девчушка! Тебе оччень идет этот цвет! Обалденный образ! Кстати, мужу респект! Длина волос получилась очень "молодежная"! 👍 👍

Ирина;), Июн 19, 2017

Ирина;)
Ирина,правильно девочки говорят,это просто шикарно. 👍 В очередной раз убеждаемся,что модели Айсте хороши для всех размеров,а для L+++ особенно хороши.Красный цвет к лицу-правильный выбор 🙉

Ирина;), Июн 19, 2017

Ирина;) прекрасное исполнение и шикарное представление. Вы настоящая красотка и рукодельница. Коллекция от Айсте подчеркнула все Ваши достоинства.

Ирина;), Июн 19, 2017

Ирина;) как же Вам хорошо!! просто А-БАЛ-ДЕТЬ !!!!!!!!!!!!!!

focherta, Июн 19, 2017

focherta Татьяна, чудесный образ получился, Вы такая милашка.

Alme, Июн 19, 2017
Alme

focherta
Чудо,как хороша!Озорная девчонка из восьмидесятых. 😃

А мне Татьяна напомнила Веру Алентову из фильма "Москва слезам не верит"
Очень красиво и проффессионально и не по думаешь,что связано в ручную 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания