Вязание-тестирование дизайнов от aisteb1973
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рабочая доска тестирования джемпера Rain

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Дождь не всегда бывает мрачным. Его ждут после засухи, ему рады растения. После дождя появляется радуга и пахнут поля. Джемпер Rain связан снизу вверх раздельными деталями, которые далее соединены в круглую кокетку. «Дождь» принадлежит к типу регланов, но подвергся моделированию, где регланные косые заканчиваются в нижней части пройм, далее убавления переносятся в плечевые вытачки. Плечевые вытачки здесь – главный акцент джемпера. Боковые горизонтальные вытачки вместе с вертикальными, поглощающими раппорты узора, а также расширение переда, создают комфортное пространство для груди. Для удобства в «Дожде» предусмотрен высокий росток (удлинение задней стороны джемпера), уютно закрывающий шею. По сути мужская спортивная форма джемпера смягчена нежным цветом, игривым ажурным узором, интересными деталями и украсит любую женщину, для которой дождь – это всего лишь напоминание не забыть захватить зонтик. Вертикальный узор принадлежит группе резиночных и требует отпаривания, чтобы резинка расправилась. Время, отведенное для тестирования - 6 недель от даты получения тестового файла. Финиш - 9-ое декабря. 28.11 - выслала всем версию 1.2.
.
Правки и уточнения в версии 1.2:
.
Отчитались:
Размер ХS-S - закрыто (Мар@яна, Yulle, Васька2009, in4ik21)
Размер SM-M - закрыто (Oksanohka, Natali1985, ita1980, lama16, Snegerina)
Размер ML-L - закрыто (Valeri777, xristi)
Размер XL-XXL - закрыто (Аля22, Никондрик, biene Maja)
Размер XXXL - закрыто (тайна2504, Тихвинка, Tatyana_t)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, первые ласточки!


В этой теме происходит онлайн вязание и тестирование моделей, авторами которых являюсь я, Aistė Butkevičienė. Вы меня знаете по моей теме Моя вязаная жизнь - добро пожаловать! Вяжет группа "первых ласточек", которую я буду отбирать для каждой модели отдельно по объявлению. Старты для новых тестовых моделей буду объявлять в своей главной темке, а здесь - рабочее поле, чат и место для вяжущих, где можно делиться опытом, находить ошибки, спорить, выносить предложения, показывать прогресс работы и т.п. Приглашаю всех настоящих и будущих первых ласточек и тех, кому все это интересно! Итак, обязательно прочтите правила (читать дальше).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как привязать ваш проект к описанию на Ravelry

Если вы по ходу тестирования уже выставили свой проект на Ravelry, наверное, пора его привязать к самому дизайну, чтобы другие смогли увидеть вашу работу! Для меня это огромная поддержка и я была бы очень вам благодарна!

1. Идете в свой проект, нажимаете маленький желтый карандаш рядом с названием проекта или "еdit project".
2. В окошке "Pattern name" пишите название дизайна и частичку моего имени "Dragonfly Aist", и вам сразу находит нужное описание. Если введете только название, выпадет огроное количество паттернов с таким же названием, и найти будет трудно. Быбираете его и сохраняете его, нажав в низу страницы "Save changes".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Mammy_Olga, Апр 21, 2017

Mammy_Olga,
Ольга, спасибо, за добрые слова 😘 XXl распределился равномерно, очень спасает рост 🐹

fire82, Апр 21, 2017

fire82,
Спасибо, за отзыв, очень приятно 😘 А с юбкой получилось интересно, очень уж она нарядная, действительно, только на свадьбу, а так как каждый день на свадьбу не приглашают, весит и весит в гардеробе. Тут Черриш пришелся, на мой взгляд, как нельзя кстати, он ее немного "притушил". В общем полное смешение стилей....

Koroleva31, Апр 21, 2017

Koroleva31, какой великолепный Cherrish получился, очень вам идет! И я тоже не поняла, где там XXL? 🍳 Отдельная благодарность за фотосессию в разных комплектах! А с кружевной юбкой 👻 это просто на острие моды - сочетание разных принтов, полоски и растительного орнамента. Казалось бы из разных миров, но как деликатно вы соединили это в единое целое розоватым цветом подкладки юбки и цветом полос. Браво! Невероятно свежо и современно выглядит!

Девочки, что вы творите здесь! Как не загляну, зависаю по полчаса 😃

Добрый день, Айсти и девочки.
Какие у всех красивые, дизайнерские вещи получились!
Выделить кого то отдельно невозможно-все хороши 🎉 🎉 ✌️ ✌️ ✌️
А, Черриш когда описание будет выложено?, что то не нашла-боюсь проследить-очень хочется приобрести....

Koroleva31, Апр 21, 2017

Koroleva31,
Ирина,очень красиво,какая Вы стройненькая !Черриш шикарный,цвет наинежнейший и очень Вам идет.Прекрасный образ 🙉

Sunbeam1, Апр 21, 2017

Sunbeam1,
Елена, услышать похвалу из Ваших уст 👻 Спасибо огромное! Вы развеяли все мои сомнения по поводу не совместимости стилей, если правда очень сомневалась в носибельности этого образа! Теперь, получив одобрение, буду смело надевать 😼

Отчет Cherrish размер S

Вес ок. 440гр.; спицы 3,25мм
Пряжа (серая) Filatura papi fabio, art Dorothy, меринос-90%, кашемир-10%, метраж 1550м на 100гр. в 6 нитей
Розовая Lambswool shade Parma 100% меринос, в 4 нити + 2 нити серого
Фотографировал муж, на улице сильный ветер, снег пролетал..... ну хоть что-то показать 😕

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Семейство моё 😍

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Gerda15, Апр 21, 2017

Gerda15,
Людмила, большое спасибо за комплимент! 😘 Это, Айсте, творит чудеса, именно ее модели делают нас стройнее. Раньше и представить себе не могла, что смогу одеть что-то короткое (Вояж, Черриш), все старалась подлиннее, спрятать все выпуклости, а получалось наоборот. Смотрю на ваши работы и других рукодельниц и происходит переворот в голове! 👀

Sunbeam1, Апр 21, 2017
Sunbeam1

Девочки, что вы творите здесь! Как не загляну, зависаю по полчаса 😃

Вот-вот,и даже на больше:)Ирина,Таня,какие суперские Черриши у вас.Я все разглядываю образы Ирины,а еще украшение на шее.Ах,мне надо поучиться тоже подбирать украшения.Я этого совершенно не умею делать и не ношу их.Таня,мне кажется,или вы стали худее меня?:)Точно поменяемся местами в будущем:вы займете в тестах S,a я-M.У меня в бедрах тянет на M,а по груди- S.
Вяжущие ВВ-вы самая лучшая команда тестирующих в мире!Я валяюсь в шоке от ваших творений

ita1980, Апр 21, 2017

ita1980, Таня, какое шикарное сочетание цветов 😍 Я прямо влюбилась 😃

Natali1985, Апр 21, 2017

Natali1985, Наташ ну ты выдумала что я худее тебя, мне до тебя хоть "ухудейся" но не получится, "скелетик" у меня тяжеловат и большеват, но не получится из меня "скаковая лошадка" ...так... "лошадка Прожевальского" максимум 😂

ita1980, Апр 21, 2017

ita1980, Таня! Отличная посадка, и плечо на месте, и рукавчик по руке. Цвет идет вам очень! И неужели это мама двоих чудесных деток? ⁉ Поздравляю с окончанием проекта!
ПС. А какой у вас рост?

Сахарная, Апр 21, 2017

Сахарная, Спасибо! 😳 Рост средний, 166см 😃

Koroleva31, Апр 21, 2017
Koroleva31

Gerda15,
Людмила, большое спасибо за комплимент! 😘 Это, Айсте, творит чудеса, именно ее модели делают нас стройнее. Раньше и представить себе не могла, что смогу одеть что-то короткое (Вояж, Черриш), все старалась подлиннее, спрятать все выпуклости, а получалось наоборот. Смотрю на ваши работы и других рукодельниц и происходит переворот в голове! 👀

Да,да!Я себе поэтому ничего и не вязала несколько лет,сваяла пару"зипунов",как муж выражался 😃 для огорода,а тут все "на выход",да такая красотища,жду скорее тепла Старую краску выгулять,совсем весна не торопится...сегодня снег с крыши дома сполз...может,наконец,к теплу,а там и в Вояже можно будет форсить.Спасибо,Айсте!

ita1980, Апр 21, 2017

ita1980,
Браво, Браво, Браво!!!! 👍 Какое интересное решение с меланжем! Какая аккуратная работа, "комар носа не подточит"! И фигурка загляденье, конечно! А помощники просто само очарование!!! Интересно, как с такими "помощниками" успеваете чудеса такие творить. У нас сегодня тоже жуткий ветер, сорвал мне фото сессию. Не далеко судя по всему проживаем, почти земляки 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания