Вязание-тестирование дизайнов от aisteb1973
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рабочая доска тестирования Naklin

На языке эскимосов Naklin означает "забытый снег". Ультрамодный джемпер в стиле "спорт шик", в котором форма спорит с содержанием: лаконичный и спортивный фасон противопоставлен блеску пайеток и фактуре букле. Время, отведенное для тестирования - 5 недель от дня получения тестового файла, последний день тестирования - 3 мая.
Правки и уточнения
11.04 - рассылка версии 1.3.
Отчитались:
.
Размер XS - закрыто (focherta, latgola, elena-ds)
Размер S - закрыто (kadima, BasyaBusina, Нуся-нуся, meretseger)
Размер М - закрыто (lama16, ita1980, Наталочка_С, Svetlana_Papsheva)
Размер L - закрыто (Valeri777, bora1981, in4ik21)
Размер XL - закрыто (fire82, Пантюха, Mammy_Olga)
Размер XXL - закрыто (syscon, esperer23)
Размер XXХL - закрыто (Татьянка Г, Len_ok47)

читать дальше

Рабочая доска тестирования Blue Blues

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вдохновение для создания этой кофточки берет свои корни в далеком детстве, в середине семидесятых. Водолазка без высокого горла с манжетами в виде воланов. Воспоминания в современном прочтении. Время, отведенное для тестирования - 8 недель от дня получения тестового файла, последний день тестирования - 11 июня.
Правки и уточнения
1. Страница 4, двойное убавление с наклоном вправо и влево описано наоборот: где вправо, должно быть влево, где влево, должно быть вправо.
2. Страница 6, вторая колонка, 3 абзац снизу: ,,, и вязать изн. р. до последних 5 3 (3, 5, 5, 5, 3, 5) п., выполнить поворот укороченного р.
3. Наизнанку, пополам - исправила, пишется слитно.
4. ... связано из от отдельных мотков.
5. "Формирование оката левого правого рукава". Страница 9, вторая колонка, верх.
6. Страница 7, вторая колонка. Речь идет о правой стороне горловины. Соответственно, на стр. 8, первая колонка, речь идет о левой стороне.
7. Нагрудная вытачка, стр. 7, первая колонка, низ. Правка только для размеров XS, S, M: "При вязании последнего изн. р. повесить два маркера для петель, отмечающих 51 (51, 55) 53 (53, 57) центральных п.
8. Страница 7, вторая колонка, первое предложение: Провязать всего ХХХ р., закончить в лиц. в изн. р.
9. Спинка, формирование горловины и плеч укороченными рядами, страница 5. Правка только для размеров XS (S, M). Повороты от маркеров, отмечающих горловину, нужно сделать не после 4 п., а соответсвенно размерам, после 3 (3, 5) п. Иначе придется обертывать скрещенную п., а это неправильно. Остальные размеры - по описанию.
.
Размер XS - закрыто (Танчик_777, Rooh, kadima)
Размер S - закрыто (A.V.Smirnova, BasyaBusina, meretseger)
Размер М - закрыто (fialka25, lama16, Valeriia, ita1980)
Размер L - закрыто (cocorina, Valeri777)
Размер XL - закрыто (fire82, Mussel, biene Maja)
Размер XXL - закрыто (Татьянка Г, Katchen)
Размер XXХL - закрыто (Дельфинарий, AntoninaS)

читать дальше

Как привязать ваш проект к описанию на Ravelry

Если вы по ходу тестирования уже выставили свой проект на Ravelry, наверное, пора его привязать к самому дизайну, чтобы другие смогли увидеть вашу работу! Для меня это огромная поддержка и я была бы очень вам благодарна!

1. Идете в свой проект, нажимаете маленький желтый карандаш рядом с названием проекта или "еdit project".
2. В окошке "Pattern name" пишите название дизайна и частичку моего имени "Dragonfly Aist", и вам сразу находит нужное описание. Если введете только название, выпадет огроное количество паттернов с таким же названием, и найти будет трудно. Быбираете его и сохраняете его, нажав в низу страницы "Save changes".

на фотохостинг → на фотохостинг →

Если в еще не загрузили свой проект на Ravelry, идете в свою страничку проектов и нажимаете зеленый плюсик "add pattern".

читать дальше

Здравствуйте, первые ласточки!

В этой теме происходит онлайн вязание и тестирование моделей, авторами которых являюсь я, Aistė Butkevičienė. Вы меня знаете по моей теме Моя вязаная жизнь - добро пожаловать! Вяжет группа "первых ласточек", которую я буду отбирать для каждой модели отдельно по объявлению. Старты для новых тестовых моделей буду объявлять в своей главной темке, а здесь - рабочее поле, чат и место для вяжущих, где можно делиться опытом, находить ошибки, спорить, выносить предложения, показывать прогресс работы и т.п. Приглашаю всех настоящих и будущих первых ласточек и тех, кому все это интересно! Итак, обязательно прочтите правила (читать дальше).

Правила тестирования

читать дальше
Все картинки темы

ita1980, Апр 21, 2017
ita1980

Девочки какие классные у всех ВВ!!! In love....
И что-то я не пойму, я одна вяжу одноцветный ВВ, больше никого нет что ли Shocked ???

не одна Wink Но меня задушила жаба покупать оригинальную пряжу при наличии центнера всякой другой Laughing У меня будет цветной ВВ, но темненький Wink

fire82, Апр 21, 2017

fire82, Давай уж начинай Wink , жуть как охота посмотреть на пряжу, заинтриговала образцом

| Черриш XXL

Я тоже тороплюсь c отчетом при задержалась в этот раз, в силу разных обстоятельств. Размер XXL, рост 172см. Пряжа 1 ниточка шерсть с акрилом(49% и 51%) Magic, а вторая VITA Cashmere (35% ангора, 40% мерино, 15% нейлон, 10% tencel)

Koroleva31, Апр 21, 2017

Koroleva31, Ирина, как вам идет ваш Черриш - просто супер и с джинсами, и с юбкой

читать дальше
ita1980, Апр 21, 2017
ita1980

И что-то я не пойму, я одна вяжу одноцветный ВВ, больше никого нет что ли Shocked ???

у меня синий Smile http://club.osinka.ru/topic-189720?p=19369082#19369082

Koroleva31, Апр 21, 2017

Koroleva31,
Модная, стильная, только где здесь ххl?

Mammy_Olga, Апр 21, 2017

Mammy_Olga,
Ольга, спасибо, за добрые слова Благодарю! XXl распределился равномерно, очень спасает рост Хомяк имеет право!

fire82, Апр 21, 2017

fire82,
Спасибо, за отзыв, очень приятно Благодарю! А с юбкой получилось интересно, очень уж она нарядная, действительно, только на свадьбу, а так как каждый день на свадьбу не приглашают, весит и весит в гардеробе. Тут Черриш пришелся, на мой взгляд, как нельзя кстати, он ее немного "притушил". В общем полное смешение стилей....

Koroleva31, Апр 21, 2017

Koroleva31, какой великолепный Cherrish получился, очень вам идет! И я тоже не поняла, где там XXL? Что-то я мелко вижу, о чем речь Отдельная благодарность за фотосессию в разных комплектах! А с кружевной юбкой Держите меня семеро! это просто на острие моды - сочетание разных принтов, полоски и растительного орнамента. Казалось бы из разных миров, но как деликатно вы соединили это в единое целое розоватым цветом подкладки юбки и цветом полос. Браво! Невероятно свежо и современно выглядит!

Девочки, что вы творите здесь! Как не загляну, зависаю по полчаса Smile

Добрый день, Айсти и девочки.
Какие у всех красивые, дизайнерские вещи получились!
Выделить кого то отдельно невозможно-все хороши La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la Респект! Респект! Респект!
А, Черриш когда описание будет выложено?, что то не нашла-боюсь проследить-очень хочется приобрести....

Koroleva31, Апр 21, 2017

Koroleva31,
Ирина,очень красиво,какая Вы стройненькая !Черриш шикарный,цвет наинежнейший и очень Вам идет.Прекрасный образ Мега!

Sunbeam1, Апр 21, 2017

Sunbeam1,
Елена, услышать похвалу из Ваших уст Держите меня семеро! Спасибо огромное! Вы развеяли все мои сомнения по поводу не совместимости стилей, если правда очень сомневалась в носибельности этого образа! Теперь, получив одобрение, буду смело надевать И я вся такая в образе!

Отчет Cherrish размер S

Вес ок. 440гр.; спицы 3,25мм
Пряжа (серая) Filatura papi fabio, art Dorothy, меринос-90%, кашемир-10%, метраж 1550м на 100гр. в 6 нитей
Розовая Lambswool shade Parma 100% меринос, в 4 нити + 2 нити серого
Фотографировал муж, на улице сильный ветер, снег пролетал..... ну хоть что-то показать Confused

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Семейство моё In love....

читать дальше
Gerda15, Апр 21, 2017

Gerda15,
Людмила, большое спасибо за комплимент! Очень-очень благодарен! Это, Айсте, творит чудеса, именно ее модели делают нас стройнее. Раньше и представить себе не могла, что смогу одеть что-то короткое (Вояж, Черриш), все старалась подлиннее, спрятать все выпуклости, а получалось наоборот. Смотрю на ваши работы и других рукодельниц и происходит переворот в голове! Я точно не сплю??

Sunbeam1, Апр 21, 2017
Sunbeam1

Девочки, что вы творите здесь! Как не загляну, зависаю по полчаса Smile

Вот-вот,и даже на больше:)Ирина,Таня,какие суперские Черриши у вас.Я все разглядываю образы Ирины,а еще украшение на шее.Ах,мне надо поучиться тоже подбирать украшения.Я этого совершенно не умею делать и не ношу их.Таня,мне кажется,или вы стали худее меня?:)Точно поменяемся местами в будущем:вы займете в тестах S,a я-M.У меня в бедрах тянет на M,а по груди- S.
Вяжущие ВВ-вы самая лучшая команда тестирующих в мире!Я валяюсь в шоке от ваших творений

Авторы
Теги
Упоминания