Вязание-тестирование дизайнов от aisteb1973
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рабочая доска тестирования джемпера Rain

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Дождь не всегда бывает мрачным. Его ждут после засухи, ему рады растения. После дождя появляется радуга и пахнут поля. Джемпер Rain связан снизу вверх раздельными деталями, которые далее соединены в круглую кокетку. «Дождь» принадлежит к типу регланов, но подвергся моделированию, где регланные косые заканчиваются в нижней части пройм, далее убавления переносятся в плечевые вытачки. Плечевые вытачки здесь – главный акцент джемпера. Боковые горизонтальные вытачки вместе с вертикальными, поглощающими раппорты узора, а также расширение переда, создают комфортное пространство для груди. Для удобства в «Дожде» предусмотрен высокий росток (удлинение задней стороны джемпера), уютно закрывающий шею. По сути мужская спортивная форма джемпера смягчена нежным цветом, игривым ажурным узором, интересными деталями и украсит любую женщину, для которой дождь – это всего лишь напоминание не забыть захватить зонтик. Вертикальный узор принадлежит группе резиночных и требует отпаривания, чтобы резинка расправилась. Время, отведенное для тестирования - 6 недель от даты получения тестового файла. Финиш - 9-ое декабря. 28.11 - выслала всем версию 1.2.
.
Правки и уточнения в версии 1.2:
.
Отчитались:
Размер ХS-S - закрыто (Мар@яна, Yulle, Васька2009, in4ik21)
Размер SM-M - закрыто (Oksanohka, Natali1985, ita1980, lama16, Snegerina)
Размер ML-L - закрыто (Valeri777, xristi)
Размер XL-XXL - закрыто (Аля22, Никондрик, biene Maja)
Размер XXXL - закрыто (тайна2504, Тихвинка, Tatyana_t)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, первые ласточки!


В этой теме происходит онлайн вязание и тестирование моделей, авторами которых являюсь я, Aistė Butkevičienė. Вы меня знаете по моей теме Моя вязаная жизнь - добро пожаловать! Вяжет группа "первых ласточек", которую я буду отбирать для каждой модели отдельно по объявлению. Старты для новых тестовых моделей буду объявлять в своей главной темке, а здесь - рабочее поле, чат и место для вяжущих, где можно делиться опытом, находить ошибки, спорить, выносить предложения, показывать прогресс работы и т.п. Приглашаю всех настоящих и будущих первых ласточек и тех, кому все это интересно! Итак, обязательно прочтите правила (читать дальше).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как привязать ваш проект к описанию на Ravelry

Если вы по ходу тестирования уже выставили свой проект на Ravelry, наверное, пора его привязать к самому дизайну, чтобы другие смогли увидеть вашу работу! Для меня это огромная поддержка и я была бы очень вам благодарна!

1. Идете в свой проект, нажимаете маленький желтый карандаш рядом с названием проекта или "еdit project".
2. В окошке "Pattern name" пишите название дизайна и частичку моего имени "Dragonfly Aist", и вам сразу находит нужное описание. Если введете только название, выпадет огроное количество паттернов с таким же названием, и найти будет трудно. Быбираете его и сохраняете его, нажав в низу страницы "Save changes".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Forest Walk Kid размер 104

Спинка готова) Все точно по размерам, только на 6 рядов удлинила спинку, то есть до проймы не 72 ряда,а 78 - у нас мальчик рослый)) и я всегда боюсь, что будет коротко)) Описание точное, все расчеты сошлись до петельки.

Дырочки делала не накидом, а поднятием петли в следующем ряду.

pama, а мне кажется или у Вас на одной полочке нет дорожки из 3 петель при формировании горловины?
Я связала уже спинку и одну полочку, завтра постараюсь сфотографировать.

L^venok, да вроде одинаковые мои полочки, и дорожки у них есть

pama значит мне показалось.

Лиля, Юля, девочки, как здорово!!! Прыгаю от радости! 🎉 🐠
Муж, проходя мимо, спрашивает "тебе пустырника или алкоголя?" ⁉ 😈

darusja, Фев 26, 2017
darusja

Лиля, Юля, девочки, как здорово!!! Прыгаю от радости! 🎉 🐠
Муж, проходя мимо, спрашивает "тебе пустырника или алкоголя?" ⁉ 😈

))) я за спинку уже коньячка хряпнула)) 💝 💝 💝

видели бы вы, девочки, мою изнанку!!! там нитки прятать столько по времени, как вязать(( и все благодаря этой пушистой банде(((

у меня на выходных был небольшой юбилейчик (страшно даже подумать((() и приезжали дети с внуком - я спинку примеряла и на живую модель и на его вещи .. Супер получается. Потому и решила чуть длины прибавить, так как сыночек весь в папку - почти два метра ростом наш папа.

невестка одобрила маленькие дырочки) обещали фото на ребенке сделать как можно быстрее.

Dezy Lv, Фев 26, 2017

Dezy Lv, Лилечка, дорогая, с юбилеем! У вас, наверняка, хорошие гены. Так великолепно выглядите! Паспорт врёт - это точно!
Особенно жду ваши фото кардиганчика на внуке. Уверена, они будут обалденные!

darusja, Фев 26, 2017
darusja

Dezy Lv, Лилечка, дорогая, с юбилеем! У вас, наверняка, хорошие гены. Так великолепно выглядите! Паспорт врёт - это точно!
Особенно жду ваши фото кардиганчика на внуке. Уверена, они будут обалденные!

Ой, этот юбилей, это точно полный капец((( Искренне пишу.. В душе максимум 35 , а паспорт , падлюка, пишет совсем другие цифры((
Я вчера отключила телефон, закрыла интернет и целый день провела с детьми и внуками. Морально тяжело очень(( 🙁

Dezy Lv, Фев 26, 2017
Dezy Lv
darusja
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, этот юбилей, это точно полный капец((( Искренне пишу.. В душе максимум 35 , а паспорт , падлюка, пишет совсем другие цифры((
Я вчера отключила телефон, закрыла интернет и целый день провела с детьми и внуками. Морально тяжело очень(( 🙁

Ой, как я понимаю! Вот честное слово - понимаю! 🙁 Самой уже вот 444 месяца на днях, а в душе-то мне 23, ну, хорошо - 25. ⁉ И каждый следующий год всё тяжелее и тяжелее осознавать.

darusja, Даша, отчитываюсь 😃
Сегодня начала, сегодня закончила 😂
размер 98, все по плану

fire82, Фев 26, 2017

fire82, Алёна, ах, какой цвет!!! 👻 Ваш сыночек будет в нем самый нарядный!!! 😘

Dezy Lv, Фев 26, 2017
Dezy Lv
darusja
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, этот юбилей, это точно полный капец((( Искренне пишу.. В душе максимум 35 , а паспорт , падлюка, пишет совсем другие цифры((
Я вчера отключила телефон, закрыла интернет и целый день провела с детьми и внуками. Морально тяжело очень(( 🙁

Лиля, с юбилеем!!!! Пусть задвоится юбилей!!! Только не говори что морально от паспортных данных)))) Забей!!!! Твой возраст - это лялечка, т.е. куколка, самый золотой, когда ВСЁ можно и за это уже НИЧЕГО не будет)))) Возраст весны)))) Эхх.. точно золотой размерчик, уж мне то поверь 😏

https://fotki.yandex.ru/next/recent/users/tanya-protsenko1977/album/153869/view/618312

| WW размер М

Здравствуйте!!! Мой отчет жакета White Wins размер М.
Пряжа Lamora (25% ангора, 75% меринос), цвет бежево-зеленый, метраж 1600м. в 100гр. вязала в 8 нитей.
Вес 730гр.
Спицы: основные 4мм, дополнительные 3,5мм
Изменения:
1. В районе плечевого шва на полочках было добавлено еще 4 ряда (т.е. при вязании укороченных рядов я сделала 4 поворота вместо 2-х)
2. Воротник увеличила на 8 рядов.

Больше изменений нет. Айсте спасибо за жакет!!!
Фотографировалась в гостях у мамы, у них свой дом и огроменные сугробы во-дворе и огороде. 😂

Фотографий больше в альбоме.

Фотографии в альбоме «White Wins», автор kasimova.tatyana1980 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Осторожно много фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
ita1980, Фев 26, 2017

ita1980, Таня, офигительно!

Dezy Lv

у меня на выходных был небольшой юбилейчик (страшно даже подумать((()

💟 с Днем Рождения!
Весны в душе, яркого солнца, цветов и улыбок. 🌸
И в твоем доме пусть всегда царит мир, любовь, теплота, радость, благополучие и добро. 🌸
А ты всегда оставалась бы такой же милой, прекрасной женщиной; таким же добрым, честным и искренним человеком. 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания