Вязание-тестирование дизайнов от aisteb1973
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рабочая доска тестирования джемпера Rain

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Дождь не всегда бывает мрачным. Его ждут после засухи, ему рады растения. После дождя появляется радуга и пахнут поля. Джемпер Rain связан снизу вверх раздельными деталями, которые далее соединены в круглую кокетку. «Дождь» принадлежит к типу регланов, но подвергся моделированию, где регланные косые заканчиваются в нижней части пройм, далее убавления переносятся в плечевые вытачки. Плечевые вытачки здесь – главный акцент джемпера. Боковые горизонтальные вытачки вместе с вертикальными, поглощающими раппорты узора, а также расширение переда, создают комфортное пространство для груди. Для удобства в «Дожде» предусмотрен высокий росток (удлинение задней стороны джемпера), уютно закрывающий шею. По сути мужская спортивная форма джемпера смягчена нежным цветом, игривым ажурным узором, интересными деталями и украсит любую женщину, для которой дождь – это всего лишь напоминание не забыть захватить зонтик. Вертикальный узор принадлежит группе резиночных и требует отпаривания, чтобы резинка расправилась. Время, отведенное для тестирования - 6 недель от даты получения тестового файла. Финиш - 9-ое декабря. 28.11 - выслала всем версию 1.2.
.
Правки и уточнения в версии 1.2:
.
Отчитались:
Размер ХS-S - закрыто (Мар@яна, Yulle, Васька2009, in4ik21)
Размер SM-M - закрыто (Oksanohka, Natali1985, ita1980, lama16, Snegerina)
Размер ML-L - закрыто (Valeri777, xristi)
Размер XL-XXL - закрыто (Аля22, Никондрик, biene Maja)
Размер XXXL - закрыто (тайна2504, Тихвинка, Tatyana_t)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, первые ласточки!


В этой теме происходит онлайн вязание и тестирование моделей, авторами которых являюсь я, Aistė Butkevičienė. Вы меня знаете по моей теме Моя вязаная жизнь - добро пожаловать! Вяжет группа "первых ласточек", которую я буду отбирать для каждой модели отдельно по объявлению. Старты для новых тестовых моделей буду объявлять в своей главной темке, а здесь - рабочее поле, чат и место для вяжущих, где можно делиться опытом, находить ошибки, спорить, выносить предложения, показывать прогресс работы и т.п. Приглашаю всех настоящих и будущих первых ласточек и тех, кому все это интересно! Итак, обязательно прочтите правила (читать дальше).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как привязать ваш проект к описанию на Ravelry

Если вы по ходу тестирования уже выставили свой проект на Ravelry, наверное, пора его привязать к самому дизайну, чтобы другие смогли увидеть вашу работу! Для меня это огромная поддержка и я была бы очень вам благодарна!

1. Идете в свой проект, нажимаете маленький желтый карандаш рядом с названием проекта или "еdit project".
2. В окошке "Pattern name" пишите название дизайна и частичку моего имени "Dragonfly Aist", и вам сразу находит нужное описание. Если введете только название, выпадет огроное количество паттернов с таким же названием, и найти будет трудно. Быбираете его и сохраняете его, нажав в низу страницы "Save changes".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Voyage р-р М

Девочки добрый вечер! Сегодня действительно парад чудесных воплощений! Модели одна краше другой!!!
Я первый раз участвовала в тестировании и мне очень понравилось с вами работать! Большое спасибо Айсте за возможность связать такую замечательную модель! Спасибо, что щедро делитесь с нами своими знаниями и находками, разбираетесь в наших ошибках…
Представляю свою работу - мой Voyage р-р М.
Пряжа SOPHIST (26% вискоза, 18% акрил, 56% полиамид; 400 м/ 100 г),чтоб попасть в плотность вязала в 3 нити, расход чуть меньше 600 г, спицы 3,5 (для ленточки и планок) и 4 (для основного полотна).
на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Хочу добавить , что хоть и вижу свои недочеты мой вояжик мне очень нравится и горячо мною любим, но вояж Ольги (Kober;) из NORO – это моя мечта и…. просто нет слов для восхищения!!!!

Девочки! Глаза уже смотрят в разные стороны! Таааак красиво все и все!
И так интересно смотреть как по одному и тому же описанию получаются такие РАЗНЫЕ шедевры!
Листиков явно не хватает!
darusjaДарья! Вам очень идут цвета Ваших жакетиков! И где там самый большой размер совершенно непонятно. А ещё я восхищаюсь качеством Вашего вязания. Знаете, когда я вязала свою Стрекозу, все время перечитывала Ваши посты в этой теме, как Вы на все мельчайшие детали обращали внимание. Это очень помогает!
Ирина ; Ваш образ в чудОм платье запал в душу. Только в слове чудный нужно поменять ударение на первый слог. А вообще Вы - роскошная женщина! Такая яркая и праздничная во всех нарядах.
Valeriia именно Ваш вояж и на Вас - мой фаворит! Сидит на Вас как вторая кожа. Очень нравится!
elena - ds Елена, замечательно сидит на дочке WW. Буду вязать своей. Если можно, напишите мне в личные сообщения Ее размеры. В жизни бы не подумала, что ей 31! Да ещё и мама такого "взрослого сына"! Такая стройненькая и такая трогательная!
Я в Вашем профиле посмотрела, мы с Вами обе мартовские, а дети - февральские. Моим девочкам завтра 30.
Пантюха Как? Ну как можно было связать два жакета? И оба чудесно сидят на своих обладательницах! Вы - герой! А белый цвет Вас украшает!
Простите, кого не упомянула. Просто ещё не все подробно рассмотрела.

Kober, Фев 25, 2017

Kober, Ольга, большое спасибо! Очень приятно, что мои труды кому-то помогают 😃
Вы с дочкой такие тоненькие, просто тростиночки! На вас все сидит превосходно!
Как, оказывается, нас-рыбок немало тут 😃 Я тоже мартовская 😈 И двое моих сыновей (старший и средний).

Айсте, на Раве одобренные фото Вояжика выложила 😃 . А в Инсту хочу выложить чуть позже- у моей младшей сестры скоро день рождения, и я хочу жакетик преподнести в качестве подарка и не испортить сюрприз 😃 .

Девочки, от такого дефиле прям глаза разбегаются 👀 ,- столько кросоты и главное - у всех идеальная посадка,- независимо от типа фигуры. - вот что значит точный расчет дизайнера! 🙉 Айсте, восхищаюсь Вами! 😘 -всё так тщательно продумать и рассчитать на каждый размер, да еще и на кучу паттернов 👻 - это дорого стоит! ✌️


Даша,- у меня небольшое изменение,- поменяла цвет и пряжу по желанию родителей внука, в плотность попала идеально, да и кашемир( нижний образец) менее формоустойчив, поэтому- быть жакету цвета молочного шоколада 😃 Пряжа - Сесия твид Шотландия 100%ЛАНА СУПЕР 110S 700м/100гр в 2 нити + 1 ниточка Лаки Карьяжи 1400м/100гр

на фотохостинг →

Шахерезада, помните нашу мантру? "Главное - попасть в плотность!" А там хоть из банановый листьев 😂 Кстати, новый образец мне даже больше нравится 😃

darusja, Фев 26, 2017
darusja

Шахерезада, помните нашу мантру? "Главное - попасть в плотность!" А там хоть из банановый листьев 😂 Кстати, новый образец мне даже больше нравится 😃

мне тоже новый образец нравится, напоминает кору деревьев и шишки 😃

Девочки, огромное спасибо за добрые слова.
Айсте, спасибо за возможность поучаствовать в увлекательном и познавательном тестировании Ваших чудо-дизайнов! 😘
А я снова готовлю итоговое видео по результатам тестирования(пока White Wins, остальные чуть позже) ) .В понедельник покажу 👩💻 Надеюсь эти ролики помогут привлечь ещё больше людей, которым будут интересны Ваши дизайны. Когда выйдут описания, я под видео обязательно дам ссылку на них. 😘

Ирина;), Фев 26, 2017

Ирина;), а не вы случаем давали ссылочку на таблицу Эксель, которые тестеры могут заполнить после тестирования (там по разным моделям была информация)? Спасибо

Svetlana_Papsheva Света, вот она -
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1p2x_GH-TRzR3Ch89lYWQoR58EbEY01tjIRpc4wzOu1c/edit#gid=1710081777

Шахерезада, спасибо. И там отчиталась 😃

Айсте, девочки здравствуйте!
Простите, пожалуйста, наверное, самого неактивного участника тестирования!
Мой отчёт по WW.
Пряжа итальянский сток. 100% меринос 1500м*100гр в 4 нити + 80%хлопок, 20%кашемир 1200м*100гр в 4 нити. Цвет: красный коралл.
Спицы №3,5 и 3,25.
Плотность: 21 п. и 32 р. = 10х10 см
Размеры: ОГ - 112см, ОТ -98см, ОБ -120 см. Размер XXL. Рост - 173см.
Вес жакета 795гр.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Жакет, получился большеват. Стирала уже два раза(по три дня сох после каждой стирки). В третий раз боюсь стирать, вдруг совсем сядет!
Айсте, спасибо Вам большое за Ваше терпение и желание нести красоту людям!
Мне, кажется, что я не очень удачно протестировала Вашу модель. Простите меня, пожалуйста! Я, правда, правда, очень старалась.

Доброго дня всем присутствующим!
Примите, пожалуйста, в свою дружную компанию)
Меня зовут Елена. Буду участвовать в тестировании Forest Walk Kid, размер 122 для своего маленького племянника)
Образцы связаны, спицы наточены, нитки приготовлены на фотохостинг →
2 нити Zegna Baruffa, Kent, меринос-100%, цвет - сухая трава меланж, длина 900м /100гр
1 нить Lana Gatto, Harmoni, меринос 100%, цвет - пыльно зеленый меланж, метраж 1500/100гр
1 нить Cariaggi, classik, меринос-70%, кашемир-30%, метраж-1400м/100гр

Всем привет, связались у меня полочки от Лесной прогулочки

на фотохостинг → , постирались, сохнут, левую два раза от проймы перевязывала из-за невнимательности

pama, добрый день 😃 !
И я два раза перевязывала левую полочку от проймы! Этот кусочек нужно вязать совсем не отвлекаясь , иначе сразу ошибка получается!
Я тоже связала спинку и полочки, сейчас начала рукав! Постирать хочу все сразу, потому что у меня пряжа линяет 😈 !


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания