Вязание-тестирование дизайнов от aisteb1973
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рабочая доска тестирования джемпера Rain

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Дождь не всегда бывает мрачным. Его ждут после засухи, ему рады растения. После дождя появляется радуга и пахнут поля. Джемпер Rain связан снизу вверх раздельными деталями, которые далее соединены в круглую кокетку. «Дождь» принадлежит к типу регланов, но подвергся моделированию, где регланные косые заканчиваются в нижней части пройм, далее убавления переносятся в плечевые вытачки. Плечевые вытачки здесь – главный акцент джемпера. Боковые горизонтальные вытачки вместе с вертикальными, поглощающими раппорты узора, а также расширение переда, создают комфортное пространство для груди. Для удобства в «Дожде» предусмотрен высокий росток (удлинение задней стороны джемпера), уютно закрывающий шею. По сути мужская спортивная форма джемпера смягчена нежным цветом, игривым ажурным узором, интересными деталями и украсит любую женщину, для которой дождь – это всего лишь напоминание не забыть захватить зонтик. Вертикальный узор принадлежит группе резиночных и требует отпаривания, чтобы резинка расправилась. Время, отведенное для тестирования - 6 недель от даты получения тестового файла. Финиш - 9-ое декабря. 28.11 - выслала всем версию 1.2.
.
Правки и уточнения в версии 1.2:
.
Отчитались:
Размер ХS-S - закрыто (Мар@яна, Yulle, Васька2009, in4ik21)
Размер SM-M - закрыто (Oksanohka, Natali1985, ita1980, lama16, Snegerina)
Размер ML-L - закрыто (Valeri777, xristi)
Размер XL-XXL - закрыто (Аля22, Никондрик, biene Maja)
Размер XXXL - закрыто (тайна2504, Тихвинка, Tatyana_t)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, первые ласточки!


В этой теме происходит онлайн вязание и тестирование моделей, авторами которых являюсь я, Aistė Butkevičienė. Вы меня знаете по моей теме Моя вязаная жизнь - добро пожаловать! Вяжет группа "первых ласточек", которую я буду отбирать для каждой модели отдельно по объявлению. Старты для новых тестовых моделей буду объявлять в своей главной темке, а здесь - рабочее поле, чат и место для вяжущих, где можно делиться опытом, находить ошибки, спорить, выносить предложения, показывать прогресс работы и т.п. Приглашаю всех настоящих и будущих первых ласточек и тех, кому все это интересно! Итак, обязательно прочтите правила (читать дальше).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как привязать ваш проект к описанию на Ravelry

Если вы по ходу тестирования уже выставили свой проект на Ravelry, наверное, пора его привязать к самому дизайну, чтобы другие смогли увидеть вашу работу! Для меня это огромная поддержка и я была бы очень вам благодарна!

1. Идете в свой проект, нажимаете маленький желтый карандаш рядом с названием проекта или "еdit project".
2. В окошке "Pattern name" пишите название дизайна и частичку моего имени "Dragonfly Aist", и вам сразу находит нужное описание. Если введете только название, выпадет огроное количество паттернов с таким же названием, и найти будет трудно. Быбираете его и сохраняете его, нажав в низу страницы "Save changes".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ответила быстро и сразу набрала в интернете что такое болеро.все-таки не подойдет.болеро идет без застежки-это первое.и заканчивается выше талии-второе.тогда укороченный кардиган

На мой взгляд это стильный укороченный кардиган с короткими рукавами и V-обрАзным вырезом горловины 🙉
😃 Написала всё ,что думаю о нём 😎

этот интернет так проинформирует, что 😃 😃 😃
жакет - укороченный пиджак. кардиган - удлиненный жакет!!! и тут же фото удилненного Пиджака
Но с другой стороны

Одной из разновидностей кофты является кардиган (англ. cardigan) — вязаный шерстяной жакет по фигуре, без воротника, с глубоким вырезом, может быть на пуговицах.

Назван в честь седьмого графа Кардигана, которому приписывают изобретение данного предмета одежды с целью утепления форменного мундира.

Пиджак – верхний элемент костюма, представляющий собой однобортную или двубортную куртку с длинными рукавами, пуговицами и отложным воротником.

Жакет – укороченная женская верхняя одежда различного силуэта и покроя. Длина - от талии до середины бедер

Я думаю, это ЖАКЕТ:
воротник есть, застежка есть, длина до бедер, т е выше пиджака
Но болеро уж точно не пойдет. Болеро по длине до талии и кардиган не подходит, т к карди длинный
Ах загадки нашей женской одежды!!! 😏

Девочки-шахматистки,всем здравствуйте. По окончанию проекта мой статус будет мышка тихушка 😃 вышла из норки показала и опять вязать. Вопросов пока нет, девчонки уже все спросили.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пантюха, Янв 12, 2017

Пантюха, оооо! как чудесно с Ностальгией смотрится, просто прелесть

fire82, Янв 12, 2017

fire82, Алена, спасибо. Обожаю этот платок.

Одно время я просто бредила этими платками!
А потом примерила - и отпустило. Красиво, но вообще не моё. Теперь только любуюсь на других 😃

darusja, Янв 12, 2017
Пантюха

Девочки-шахматистки

🤗
🎉 Мы не только "шахматистки", ещё и "Белоснежки всех оттенков"....
😘 ЗдОрово у Вас получается!!!

Девочки,просветите ,кто вязал куртку.Почему после вязания кармана мы переходим на спицы 6 мм.,ведь основными были 6,5 мм.

Vera_nika, Янв 12, 2017
Vera_nika

Девочки,просветите ,кто вязал куртку.Почему после вязания кармана мы переходим на спицы 6 мм.,ведь основными были 6,5 мм.

Я вязала. В тестовом файле написано просто "вернуть на рабочую спицу", а в окончательном варианте действительно добавлено "6 мм".
Вероятно, правильно "6,5 мм".

Vera_nika, Янв 12, 2017
Vera_nika

Девочки,просветите ,кто вязал куртку.Почему после вязания кармана мы переходим на спицы 6 мм.,ведь основными были 6,5 мм.

Ага, это ошибка. Будем исправлять. Спасибо.

Здравствуйте Айсте! Здравствуйте все участницы тестирования и гости этой темы!
Айсте на рабочую доску тестирования White Wins вкралась опечатка. В разделе "Правки и уточнения" в первом пункте речь идет об изменениях на пятой странице.

Берёзоньк@

Здравствуйте Айсте! Здравствуйте все участницы тестирования и гости этой темы!
Айсте на рабочую доску тестирования White Wins вкралась опечатка. В разделе "Правки и уточнения" в первом пункте речь идет об изменениях на пятой странице.

😃

🔔 Всем выслала второй файл, в котором исправила то, что стало известно, добавлено описание полочек, часть отделки. Старый файл удалите. Спасибо!!!

aisteb1973, Янв 12, 2017
aisteb1973

Девочки, у меня есть к вам вопрос. Voyage - это жакетик, кардиганчик или кофточка? Как правильней всего? Спасибо.

У меня эта женственная, мягкой формы ретро модель никак не ассоциируется с названием "кардиган". Нравится кофта или кофточка.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания