Вязание-тестирование дизайнов от aisteb1973
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рабочая доска тестирования Blue Blues

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вдохновение для создания этой кофточки берет свои корни в далеком детстве, в середине семидесятых. Водолазка без высокого горла с манжетами в виде воланов. Воспоминания в современном прочтении. Время, отведенное для тестирования - 8 недель от дня получения тестового файла, последний день тестирования - 11 июня.
Правки и уточнения
1. Страница 4, двойное убавление с наклоном вправо и влево описано наоборот: где вправо, должно быть влево, где влево, должно быть вправо.
2. Страница 6, вторая колонка, 3 абзац снизу: ,,, и вязать изн. р. до последних 5 3 (3, 5, 5, 5, 3, 5) п., выполнить поворот укороченного р.
3. Наизнанку, пополам - исправила, пишется слитно.
4. ... связано из от отдельных мотков.
5. "Формирование оката левого правого рукава". Страница 9, вторая колонка, верх.
6. Страница 7, вторая колонка. Речь идет о правой стороне горловины. Соответственно, на стр. 8, первая колонка, речь идет о левой стороне.
7. Нагрудная вытачка, стр. 7, первая колонка, низ. Правка только для размеров XS, S, M: "При вязании последнего изн. р. повесить два маркера для петель, отмечающих 51 (51, 55) 53 (53, 57) центральных п.
8. Страница 7, вторая колонка, первое предложение: Провязать всего ХХХ р., закончить в лиц. в изн. р.
.
Размер XS - закрыто (Танчик_777, Rooh, kadima)
Размер S - закрыто (A.V.Smirnova, BasyaBusina, meretseger)
Размер М - закрыто (fialka25, lama16, Valeriia, ita1980)
Размер L - закрыто (cocorina, Valeri777)
Размер XL - закрыто (fire82, Mussel, biene Maja)
Размер XXL - закрыто (Татьянка Г, Katchen)
Размер XXХL - закрыто (Дельфинарий, AntoninaS)

читать дальше

Рабочая доска тестирования Cherrish

Как бы вишневый. Полосатую кофту в спортивном стиле делает женственным валяный плетеный поясок: новшество в мире ручного вязания. Для тех, кто любит, чтобы повседневные вещи умели удивлять. Срок тестирования - 5,5 недель до 19-ого апреля.
Правки и уточнения
1. Страница 9, окаты, размер XXXL: Закрыть все оставшиеся 33 32 п.
2. Страница 3, Резинка скрещенными петлями: см. стр. 10 11.
28.03: Рассылка нового файла, версия 1.2. Детали в письме и в темке.
Отчитались:
.
Размер XS - закрыто (Diana_c, Tanchita, himichka)
Размер S - закрыто (kadima, Оленька72, MiYu)
Размер М - закрыто (ita1980, fialka25, Сахарная)
Размер L - закрыто (Аленький Светочек, Valeri777, cocorina)
Размер XL - закрыто (fire82, darusja)
Размер XXL - закрыто (Ирина;), syscon, Koroleva31)
Размер XXХL - закрыто (Makas, Василинка_7)

читать дальше

Рабочая доска тестирования Naklin

На языке эскимосов Naklin означает "забытый снег". Ультрамодный джемпер в стиле "спорт шик", в котором форма спорит с содержанием: лаконичный и спортивный фасон противопоставлен блеску пайеток и фактуре букле. Время, отведенное для тестирования - 5 недель от дня получения тестового файла, последний день тестирования - 30 апреля.
Правки и уточнения
11.04 - рассылка версии 1.3.
Отчитались:
.
Размер XS - закрыто (focherta, latgola, elena-ds)
Размер S - закрыто (kadima, BasyaBusina, Нуся-нуся, meretseger)
Размер М - закрыто (lama16, ita1980, Наталочка_С, Svetlana_Papsheva)
Размер L - закрыто (Valeri777, bora1981, in4ik21)
Размер XL - закрыто (fire82, Пантюха, Mammy_Olga)
Размер XXL - закрыто (syscon, esperer23)
Размер XXХL - закрыто (Татьянка Г, Len_ok47)

читать дальше

Как привязать ваш проект к описанию на Ravelry

Если вы по ходу тестирования уже выставили свой проект на Ravelry, наверное, пора его привязать к самому дизайну, чтобы другие смогли увидеть вашу работу! Для меня это огромная поддержка и я была бы очень вам благодарна!

1. Идете в свой проект, нажимаете маленький желтый карандаш рядом с названием проекта или "еdit project".
2. В окошке "Pattern name" пишите название дизайна и частичку моего имени "Dragonfly Aist", и вам сразу находит нужное описание. Если введете только название, выпадет огроное количество паттернов с таким же названием, и найти будет трудно. Быбираете его и сохраняете его, нажав в низу страницы "Save changes".

на фотохостинг → на фотохостинг →

Если в еще не загрузили свой проект на Ravelry, идете в свою страничку проектов и нажимаете зеленый плюсик "add pattern".

читать дальше

Здравствуйте, первые ласточки!

В этой теме происходит онлайн вязание и тестирование моделей, авторами которых являюсь я, Aistė Butkevičienė. Вы меня знаете по моей теме Моя вязаная жизнь - добро пожаловать! Вяжет группа "первых ласточек", которую я буду отбирать для каждой модели отдельно по объявлению. Старты для новых тестовых моделей буду объявлять в своей главной темке, а здесь - рабочее поле, чат и место для вяжущих, где можно делиться опытом, находить ошибки, спорить, выносить предложения, показывать прогресс работы и т.п. Приглашаю всех настоящих и будущих первых ласточек и тех, кому все это интересно! Итак, обязательно прочтите правила (читать дальше).

Правила тестирования

читать дальше
Все картинки темы

Пантюха, Янв 12, 2017

Пантюха, оооо! как чудесно с Ностальгией смотрится, просто прелесть

fire82, Янв 12, 2017

fire82, Алена, спасибо. Обожаю этот платок.

Одно время я просто бредила этими платками!
А потом примерила - и отпустило. Красиво, но вообще не моё. Теперь только любуюсь на других Very Happy

darusja, Янв 12, 2017

darusja,

читать дальше
Пантюха

Девочки-шахматистки

Let's be a friends!
La-la-la-lay-la Мы не только "шахматистки", ещё и "Белоснежки всех оттенков"....
Ах, как чудесно будет! ЗдОрово у Вас получается!!!

Девочки,просветите ,кто вязал куртку.Почему после вязания кармана мы переходим на спицы 6 мм.,ведь основными были 6,5 мм.

Vera_nika, Янв 12, 2017
Vera_nika

Девочки,просветите ,кто вязал куртку.Почему после вязания кармана мы переходим на спицы 6 мм.,ведь основными были 6,5 мм.

Я вязала. В тестовом файле написано просто "вернуть на рабочую спицу", а в окончательном варианте действительно добавлено "6 мм".
Вероятно, правильно "6,5 мм".

Vera_nika, Янв 12, 2017
Vera_nika

Ага, это ошибка. Будем исправлять. Спасибо.

Здравствуйте Айсте! Здравствуйте все участницы тестирования и гости этой темы!
Айсте на рабочую доску тестирования White Wins вкралась опечатка. В разделе "Правки и уточнения" в первом пункте речь идет об изменениях на пятой странице.

Берёзоньк@

Здравствуйте Айсте! Здравствуйте все участницы тестирования и гости этой темы!
Айсте на рабочую доску тестирования White Wins вкралась опечатка. В разделе "Правки и уточнения" в первом пункте речь идет об изменениях на пятой странице.

Very Happy

Атас, шухер, ахтунг!!! Всем выслала второй файл, в котором исправила то, что стало известно, добавлено описание полочек, часть отделки. Старый файл удалите. Спасибо!!!

aisteb1973, Янв 12, 2017
aisteb1973

Девочки, у меня есть к вам вопрос. Voyage - это жакетик, кардиганчик или кофточка? Как правильней всего? Спасибо.

У меня эта женственная, мягкой формы ретро модель никак не ассоциируется с названием "кардиган". Нравится кофта или кофточка.

*Women*, Янв 12, 2017
*Women*
aisteb1973
читать дальше

У меня эта женственная, мягкой формы ретро модель никак не ассоциируется с названием "кардиган". Нравится кофта или кофточка.

однако кофта не совсем точно подходит, правильнее всего "укороченный кардиган"

fire82 Да, тоже поинтересовалась в интернете. И конечно по определению "укороченный кардиган" правильней , но по ощущению "ретро кофточка" Ах, как чудесно будет!

| white wins размер S

Девочки,изучила описание левой полочки.Цифр много,будьте внимательны.На мой размер S все сходится по петлям и рядам,ошибок не обнаружила.Какой же это увлекательный процесс рассчета!:)Ну для кого как конечно.У меня просто математический склад ума,мне это нравится:)
Приступаю к правой полочке,пока есть свободная минутка на работе-терять нельзя.
Вчера наконец-то я нашла спицы 3.5 и начала вязать спинку.Умудрилась потерять в одной комнате.С момента как закончила вязать Прогулку,я их не видела(месяц искала).Кот-проказник скинул за камод))Тот еще помощник))

Natali1985, Янв 12, 2017

Natali1985,
Я сначала подумала что у вас уже спинка готова Tell

Авторы
Теги
Упоминания