Добро пожаловать в мастерскую Ларисы Шушпановой!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Во все времена роза считалась символом красоты и любви.
В греческой мифологии, как символ любви и страсти, роза служила эмблемой греческой богини любви Афродиты (римской Венеры)

Вашему вниманию предлагается роза из ткани ручной работы – роза «Императрица».
Если вы ищите способ придать своему образу больше женственности, то аксессуар в виде броши - цветка, станет отличным для вас вариантом.

Роза выполнена из натурального итальянского шелка, каждый лепесток и листик окрашен вручную, тафта (диаметр цветка 11 см), крепление универсальное (булавка+зажим)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лилия — это цветок королей. Многие королевские дома используют его в качестве своего символа.

Будьте Королевой среди королевских Цветов!!!
Подарите волшебство и сказочное настроение!!!!!

Лилии на веточке выполнены из бархата, кружева, тычинки японские. Размер цветка ок.13 см, крепление универсальное (булавка+зажим)).

Каждый лепесток и листик проклеены проволокой, что позволяет придавать им нужную и желаемую форму.

Также веточку лилий можно использовать как подхваты для штор, в украшении Вашего интерьера.

Работа представлена для примера.
Точное повторение невозможно.
Срок изготовления 10-14 дней

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Цветы – проявление нежности и любви!!!
Цветов много не бывает!

Вашему вниманию предлагаются авторские цветы из ткани

Аксессуар в виде цветка – отличный способ придать Вашему образу больше женственности и необычности.

Работы на фото представлены для примера.

Добро пожаловать в мой Сад цветов
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А за окошком ЛЕТО!!!
Цветы – проявление нежности и любви!!!
Встречаем Лето цветочно и красиво!!!

Вашему вниманию предлагается брошь авторской работы – роза «Яркое лето».

Яркий шелковый цветок поднимет настроение и станет креативным украшением и дополнением костюма, прически, шляпки, сумочки.

Роза выполнена из натурального итальянского шелка, Каждый лепесток и листик окрашен специальными красками для шелка ,производство Германия.
Размер цветка ок. 10 см, крепление универсальное (булавка+зажим)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Брошь- заколка «Синяя Роза», «Синий Мак»

Синий цвет – это небо, покой, расслабление.
Будет ярким аксессуаром для Ваших нарядов. Этот цвет в моде в этом сезоне.
Такой аксессуар будет привлекать к себе внимание и Вы точно не останетесь незамеченными!!!!!

Розу и мак можно использовать как заколку, или как брошь.

Цветы выполнены из натурального шелка. (диаметр цветка около 10-11 см).
Крепление универсальное (булавка +зажим).

Добро пожаловать в мой Сад цветов
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне, нажав в колонке слева "Сообщение мастеру", с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Мак из атласа «Кремовый»

За окошком зима и снег!!! Хочется цветов и украшений!!!

Мак – символ плодородия и женского очарования!!!!
Не бойтесь быть прекрасными!!!

Вашему вниманию предлагается брошь-заколка в форме цветка авторской работы - мак из атласа.

С помощью украшений с цветами можно быстро добавить изюминку в свой образ, придать ему больше женственности и романтичности.

Мак изготовлен из атласа, размер цветка ок.10 см, крепление универсальное (булавка+зажим).

Добро пожаловать в мой цветочный сад
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление на заказ цветов для украшение Вашего торжества, учитывая Ваши индивидуальные пожелания (цвет, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне, нажав в колонке слева "Сообщение мастеру", с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Ободок с пионом «Kenzo»

Пион многообразен, с помощью этого совершенства можно выразить любое чувство и украсить любой Образ, придать Образу праздничное настроение.

Вашему вниманию представляем аксессуар в прическу – Ободок «Kenzo»

Пион выполнен из ткани «Kenzo»

(эту ткань посмотреть можно http://www.livemaster.ru/ls-design?cid=354969&clb=2&sort=&sorder= )

Диаметр цветка ок 11см, металлический ободок

Добро пожаловать в мой цветочный сад
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление на заказ цветов для украшение Вашего торжества, учитывая Ваши индивидуальные пожелания (цвет, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Цветы из ткани «Винтажный Мак»

Милые женщины! Хотите выглядеть непревзойденно? Хотите, чтобы мужчины не могли отвести от Вас глаз? Любой наряд станет на порядок привлекательнее с эксклюзивными аксессуарами-цветами (на платье, в волосы на обруч, на сумочку, на пояс...)

Винтажный мак - декоративный цветок ручной работы.

Подарите себе любимой хорошее настроение! Порадуйте шикарными украшениями в виде цветов!

Мак выполнен из: атлас, кружево, флан. Каждый лепесток окрашен вручную. Размер цветка около 12 см.
Крепление можно сделать любое.

Мой цветочный сад
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление на заказ цветов для украшения Вашего торжества, учитывая Ваши индивидуальные пожелания (цвет, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне, нажав в колонке слева "Сообщение мастеру", с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Миниатюрные розочки из шелка

Вашему вниманию предлагаются маленькие шелковые розочки в разноцветном исполнении.
Роза всегда прекрасна, неповторима и неотразима.

С помощью этого совершенства можно выразить любое чувство и украсить не только Образ.
А также это розочки - для маленьких плюшевых мишек и кукол.

Розочки выполнены из шелка. Размер розочек 3-4 см

Добро пожаловать в мой Сад цветов
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Брошь-заколка шелковая роза «Розовый свет». Цветы из ткани

Роза – это цветок Любви.
Это нежный свет в нашей жизни!

Вашему вниманию предлагается роза из воздушного нежного натурального шелка авторской работы – брошь-заколка «Розовый свет».

Аксессуар в виде цветка – отличный способ придать Вашему образу больше женственности и необычности.

И Вы точно не останетесь без комплиментов!!!

Роза выполнена из натурального шелка, ручное окрашивание. Размер цветка ок.10 см, крепление универсальное (булавка+зажим)).

Добро пожаловать в мой Сад цветов
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Цветы из ткани. Брошь пион "Жизель"

Цветок из ткани молочный пион "Жизель" – добавит праздника Вашему образу.
Станет изюминкой Вашего наряда и непременно будет привлекать к себе внимание и вызывать восхищение.

Пион можно использовать как брошь, или как заколку, а также можно с его помощью украсить интерьер.
Также можно использовать как свадебные аксессуары.

Пион выполнен из вуали, размер цветка около 10 см. Крепление универсальное (булавка+зажим).

Добро пожаловать в мой Сад цветов
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Ободок с подсолнухами. Цветы из ткани

Подсолнух - солнечный цветок, символ оптимизма, веселья и благополучия.
По одной из древних легенд боги подарили людям подсолнух для того, чтобы их никогда не покидало солнце.
Подарите себе кусочек солнца и тепла!

Вашему вниманию предлагается ободок с шелковыми подсолнушками, выполненными из натурального шелка.

Добро пожаловать в мой цветочный сад
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани на заказ учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне, нажав в колонке слева "Сообщение мастеру", с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Заколка-стрела с сиреневыми розочками

Не бойтесь выражать свои эмоции!!! Будьте самими собой!
Подчеркните своё настроение сегодня!!!!

Украшение аксессуар в прическу в виде цветка– отличный способ придать Вашему образу легкости и необычности.

Вашему вниманию предлагается отличное украшение в прическу - заколка-стрела с сиреневыми розочками.

Розочки выполнены из натурального шелка, полностью ручное окрашивание. Крепление заколка-стрела.

Добро пожаловать в мой цветочный сад
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Цветы из ткани. Джинсовые цветы

Вашему вниманию представлены цветы из ткани авторской работы – джинсовый дуэт.
Будет ярким аксессуаром для Ваших нарядов.
Такой аксессуар украсит повседневные наряды, будет привлекать к себе внимание и Вы точно не останетесь незамеченными!!!!!

Такие джинсовые цветы можно использовать как заколку, или как брошь.

Крепление универсальное (булавка +зажим).

Добро пожаловать в мой цветочный сад
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Комплект украшений из шелковых роз

Цветы - атрибут романтического настроения.
Вашему вниманию предлагается комплект украшений из шелковых роз.
В комплект входит: ободок-веночек, заколка, брошь, украшение на руку.
Данное украшение украсит Ваш образ, послужит изысканным и неординарным аксессуаром, подчеркнет Ваш стиль и красоту.

Розы выполнены из натурального шелка.

Добро пожаловать в Мой цветочный сад
www.livemaster.ru/ls-design

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Цветы из ткани. Шелковая бутоньерка «Forever»

Роза воспета в легендах и преданиях, и она станет отличным вариантом, чтобы украсить Ваш образ, придать ему романтичности и необычности.

Бутоньерка подчеркнет Ваш стиль и индивидуальность.

Вашему вниманию предлагается цветок из ткани – бутоньерка с шелковыми розочками «Forever».

Розы выполнены из натурального шелка, тафты

Мой цветочный сад
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление на заказ цветов для украшение Вашего торжества, учитывая Ваши индивидуальные пожелания (цвет, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Брошь пион «Яблочный». Цветы из ткани

Порадуйте себя любимую яркими цветочными аксессуарами!!!

Пион – красивый весенний цветок с красочной цветовой гаммой и нежным благоуханием.
Такой весенний цветочек освежит и украсит Вас образ в жаркое лето!!!

Вашему вниманию представлен цветок из ткани авторской работы – пион из шелка и вуали «Яблочный»

Пион выполнен из натурального шелка и вуали (диаметр цветка ок.11 см), крепление универсальное булавка+зажим)).

Добро пожаловать в мой цветочный сад
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Брошь-цветок Ирис «Пламя души». Цветы из ткани

Об ирисе сложено много легенд.
Однажды радуга, прежде чем раствориться в небе, рассыпалась на лучики. Чудесные осколки радуги упали на землю и проросли прекрасные цветы - ирисы. Ведь не зря ирис – радужное создание.
Ирисы - чудесные цветы, которые символизируют дружбу, верность и уважение.

Если вы ищите способ придать своему образу больше женственности романтичности, то аксессуар в виде броши - цветка, станет отличным для вас вариантом.
Также ирис можно использовать как подхваты для штор.

Вашему вниманию представлен ирис авторской работы «Пламя души».
Ирис выполнен из шифона и шелка, полностью ручное окрашивание. Размер цветка около 14 см

Добро пожаловать в мой Сад цветов
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне, нажав в колонке слева "Сообщение мастеру", с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

Какой потрясающий ирис, словно живой! 😍 😍 😍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания