Добро пожаловать в мастерскую Ларисы Шушпановой!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Во все времена роза считалась символом красоты и любви.
В греческой мифологии, как символ любви и страсти, роза служила эмблемой греческой богини любви Афродиты (римской Венеры)

Вашему вниманию предлагается роза из ткани ручной работы – роза «Императрица».
Если вы ищите способ придать своему образу больше женственности, то аксессуар в виде броши - цветка, станет отличным для вас вариантом.

Роза выполнена из натурального итальянского шелка, каждый лепесток и листик окрашен вручную, тафта (диаметр цветка 11 см), крепление универсальное (булавка+зажим)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лилия — это цветок королей. Многие королевские дома используют его в качестве своего символа.

Будьте Королевой среди королевских Цветов!!!
Подарите волшебство и сказочное настроение!!!!!

Лилии на веточке выполнены из бархата, кружева, тычинки японские. Размер цветка ок.13 см, крепление универсальное (булавка+зажим)).

Каждый лепесток и листик проклеены проволокой, что позволяет придавать им нужную и желаемую форму.

Также веточку лилий можно использовать как подхваты для штор, в украшении Вашего интерьера.

Работа представлена для примера.
Точное повторение невозможно.
Срок изготовления 10-14 дней

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Цветы – проявление нежности и любви!!!
Цветов много не бывает!

Вашему вниманию предлагаются авторские цветы из ткани

Аксессуар в виде цветка – отличный способ придать Вашему образу больше женственности и необычности.

Работы на фото представлены для примера.

Добро пожаловать в мой Сад цветов
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А за окошком ЛЕТО!!!
Цветы – проявление нежности и любви!!!
Встречаем Лето цветочно и красиво!!!

Вашему вниманию предлагается брошь авторской работы – роза «Яркое лето».

Яркий шелковый цветок поднимет настроение и станет креативным украшением и дополнением костюма, прически, шляпки, сумочки.

Роза выполнена из натурального итальянского шелка, Каждый лепесток и листик окрашен специальными красками для шелка ,производство Германия.
Размер цветка ок. 10 см, крепление универсальное (булавка+зажим)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Добро пожаловать в мастерскую Ларисы Шушпановой!!!

Добрый день, дорогие Друзья!!!

Приглашаю Вас в гости в мою уютную мастерскую шелковой флористики «LS-Design» http://www.livemaster.ru/ls-design

Я дизайнер и мастер шелковой флористики. Уже более 10 лет увлечена созданием цветов из ткани.
Каждый цветок – индивидуальный и неповторимый , а его созданию предшествует особое состояние души и полет фантазии. В каждом цветке частичка сердца и души.

Это просто магия!!! Это что-то восхитительное, когда из отрезка шелка или бархата, атласа или тафты, шаг за шагом рождается красивый цветок, который не отличить от живого цветка!

С удовольствием помогу Вам украсить цветами Ваш праздничный или повседневный наряд, или украсить интерьер букетом цветов или подхватами на шторы.

А также вдруг Вы всю жизнь мечтали сделать Ваш любимый цветок своими руками. Я тоже смогу вам помочь.
В моей мастерской можно найти все материалы для создания цветочных шедевров.

Возможно также изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

Буду рада, если моя тема будет Вам полезна.
Спасибо за уделенное время!!!

С ув. Лариса Шушпанова 😏

| Брошь-заколка цветок из ткани «Лимонная хризантема»

Хотите выглядеть непревзойденно? Хотите, чтобы мужчины не могли отвести от Вас глаз?

Любой наряд станет на порядок привлекательнее с эксклюзивными аксессуарами-цветами (на платье, в волосы на обруч, на сумочку, на пояс...)

Порадуйте себя шикарным украшением в виде хризантемы ручной работы " Лимонная хризантема "! Подарите себе любимой хорошее настроение!

Хризантема выполнена из тканей разного вида: натуральный шелк, флан, тафта ручного окрашивания, диаметр цветка 12 см

Добро пожаловать в мой Сад цветов
www.ls-design.livemaster.ru

| Лилия «Акапулько». Цветы из ткани

Лилия — это цветок королей. Многие королевские дома используют его в качестве своего символа.
О лилии сложены много легенд в разных странах мира.

Вашему вниманию предлагается цветок из ткани – шелковая лилия «Акапулько».
Почувствуйте себя Королевой в окружении Лилий!!!

Лилия выполнена из атласа, шелка, полностью ручное окрашивание.

Добро пожаловать в мой Сад цветов
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление на заказ цветов для украшение Вашего торжества, учитывая Ваши индивидуальные пожелания (цвет, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне, написав сообщение в тему, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Ободок с шелковыми розами "Джульетта". Цветы из ткани

Подчеркните свою красоту и индивидуальность!!!

Вашему вниманию предлагаются ободок с шелковыми розами «Джульетта».

Если вы ищите способ придать своему образу больше женственности или для праздника, данный аксессуар станет отличным для Вас вариантом.

Розы выполнены из натурального шелка с нотками кружева.

Добро пожаловать в мой Сад цветов
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне, через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Свадебный букет «Каллы»

Любовь - это трепетное, нежное чувство, подобное в своей нежности самым первым зеленым весенним листочкам
Любое время года подходит для организации свадеб, красивых, романтичных и незабываемых, ведь брак – это тоже начало нового… создание новой семьи…

А шикарным украшением такого торжества, как свадьба могут быть только белоснежные цветы-букеты и украшения с цветами.

Вашему вниманию представлен свадебный букет для невесты – «Каллы».

Цветы в букете выполнены из белого атласа.. Размер цветка в натуральную величину.

Добро пожаловать в мой цветочный сад
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Цветы из ткани. Джинсовые цветы

Вашему вниманию представлены цветы из ткани авторской работы – джинсовый дуэт.
Будет ярким аксессуаром для Ваших нарядов.
Такой аксессуар украсит повседневные наряды, будет привлекать к себе внимание и Вы точно не останетесь незамеченными!!!!!

Такие джинсовые цветы можно использовать как заколку, или как брошь.

Крепление универсальное (булавка +зажим).

Работы представлены для примера.

Добро пожаловать в мой цветочный сад
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Брошь – заколка роза «Лакомка». Цветы из ткани

Теплое солнце, теплый воздух, летнее настроение!!!!
А цветы – это проявление чувств и выражение эмоций!!!
Не бойтесь выражать свои эмоции!!! Будьте самими собой!

Украшение-брошь в виде цветка – отличный способ придать Вашему образу легкости и необычности.

Вашему вниманию предлагается брошь-цветок авторской работы – «Лакомка».

Цветок выполнен трех видов ткани: 100%шелк ручного окрашивания ,тафта ручного окрашивания, кружево ручного окрашивания. Размер цветка ок.10 см, крепление универсальное (булавка+зажим).

Добро пожаловать в мой Сад цветов
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Брошь – заколка цветок Имбиря. Цветы из ткани

А оказывается имбирь цветет!!! И такими восхитительными цветами!!!

Подарите себе необычный цветочный аксессуар и Вы точно не останетесь без восхищенных взглядов и комплиментов!!!

Вашему вниманию предлагается брошь-цветок авторской работы – цветок Имбиря (на фото пример работы).

Цветок выполнен из натурального шелка, каждый лепесток окрашен вручную. Размер цветка ок.11 см, крепление универсальное (булавка+зажим).

Добро пожаловать в мой цветочный сад
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| цветы из ткани брошь Шелковый мак Романтика

С помощью шелкового мака «Романтика» можно моментально украсить самый обыкновенный наряд, внести нотку необычности в прическу и придать образу женственности и неповторимости.

Мак изготовлен из натурального шелка. (диаметр цветка 11 см), крепление универсальное (булавка+зажим).

Добро пожаловать в мой цветочный сад
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление на заказ цветов для украшение Вашего торжества, учитывая Ваши индивидуальные пожелания (цвет, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Ободок-веночек «Алые розы»

Ободки и украшения в прическу – в моде 2016 года !!!
Подчеркните свою красоту и индивидуальность!!!
Лето- время цветов и ярких аксессуаров.

Вашему вниманию предлагается ободок-веночек с алыми розочками.

Розы выполнены из натурального шелка.

Добро пожаловать в мой цветочный сад
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне, написав сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Брошь цветы из ткани Пион «Лазурный»

Лазурь – цвет неба в ясный день. Оставьте на себе кусочек неба, которое всегда будет поднимать Вам настроение.
Или может для кого-то цвет морской волны и шум моря….
Лазурным пионом можно украсить прическу, летний сарафан, шляпку или сумку – и быть неотразимой!!!

Пион сочетает в себе разные по фактуре ткани: микрошифон, кружево + стеклянные граненые бусины, (диаметр цветка 12 см), крепление универсальное (булавка+зажим).

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

Добро пожаловать в мой цветочный сад
www.ls-design.livemaster.ru

| Брошь-цветок Ирис «Пламя души». Цветы из ткани.

Об ирисе сложено много легенд.
Однажды радуга, прежде чем раствориться в небе, рассыпалась на лучики. Чудесные осколки радуги упали на землю и проросли прекрасные цветы - ирисы. Ведь не зря ирис – радужное создание.
Ирисы - чудесные цветы, которые символизируют дружбу, верность и уважение.

Если вы ищите способ придать своему образу больше женственности романтичности, то аксессуар в виде броши - цветка, станет отличным для вас вариантом.
Также ирис можно использовать как подхваты для штор.

Вашему вниманию представлен ирис авторской работы «Пламя души».
Ирис выполнен из шифона и шелка, полностью ручное окрашивание. Размер цветка около 14 см

Добро пожаловать в мой Сад цветов
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Комплект украшений из шелковых роз

Цветы - атрибут романтического настроения.
Вашему вниманию предлагается комплект украшений из шелковых роз.
В комплект входит: ободок-веночек, заколка, брошь, украшение на руку.
Данное украшение украсит Ваш образ, послужит изысканным и неординарным аксессуаром, подчеркнет Ваш стиль и красоту.

Розы выполнены из натурального шелка.

Добро пожаловать в Мой цветочный сад
www.livemaster.ru/ls-design

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Интерьерная веточка лилии «Сказка». Цветы из ткани.

Лилия — это цветок королей. Многие королевские дома используют его в качестве своего символа.
О лилии сложены много легенд в разных странах мира.

Интерьерная веточка лилии - это прекрасная возможность передать Ваш настрой, состояние души в дизайне комнат Вашего дома или квартиры, создать хорошее настроение.
Веточки лилии можно использовать как подхваты для штор. Это добавим очарования Вашему интерьеру!
Сделайте Ваш дом поистине Королевским!!!!

Веточка выполнена из атласа.

Добро пожаловать в Мой цветочный сад
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Цветы из ткани. Джинсовые цветы

Вашему вниманию представлены цветы из ткани авторской работы – джинсовый дуэт.
Будет ярким аксессуаром для Ваших нарядов.
Такой аксессуар украсит повседневные наряды, будет привлекать к себе внимание и Вы точно не останетесь незамеченными!!!!!

Такие джинсовые цветы можно использовать как заколку, или как брошь.

Крепление универсальное (булавка +зажим).

Работы представлены для примера.

Добро пожаловать в мой цветочный сад
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания