★★★РАСПРОДАЖА 🍀 трикотаж на меху, крэш, гипюр, джерси, сандра 200-450 рублей★★★
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ВСЕМ ПРИВЕТ 🚩
Я - Ольга, и я снова открываю свою закупку тканей по демократичным ценам. 🌸

ПРАВИЛА РАБОТЫ ЗАКУПКИ:
📌 Склад с тканью переехал в другой город! 📌
Поэтому, привозим под заказ. Ждать 7-14 дней с момента минимального набора.
Публикуем новинки, собираем Ваши предзаказы, привозим ткань со склада, уведомляем Вас личным сообщением, что ткань приехала, Вы оплачиваете и сообщаете об оплате в Л\С, указываете адрес и вид доставки(СДЭК по договору, Почта России, Водный). Водный - 1 раз в месяц, ближайшая дата 25 марта. 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Распродажа остатков 💈
Всех приветствую! Я - Ольга, принимаю заказы в Л/С, отправляю почтой России(с почтамта).
ТКАНИ: распродаю остатки тканей в готовых отрезах и иногда нараю от рулона(остатки от больших партий). Раздача на водном - 10 ноября.
📌 Внимание! Делаю нарезку и откладываю ткань только после оплаты! Никаких писем на почту про сборку-доставку не нужно, я не продавец ткани, а пристраиватель остатков 😳
📌 ТКАНИ и ФУРНИТУРА В НАЛИЧИИ: 📌
ЖАККАРД не стрейч ЗДЕСЬ
КЛЕТКА-ШОТЛАНДКА ЗДЕСЬ
ГИПЮР стрейч ЗДЕСЬ
ТОЛЬКО КУЛИРКА ЗДЕСЬ
РАЗНЫЙ ТРИКОТАЖ ЗДЕСЬ
ФУРНИТУРА ЗДЕСЬ
Всем заранее спасибо за понимание! 🎀

С 1 ноября по 1 декабря стартует акция - все отрезы тканей с 50% скидкой! Это значит, что если отрез ткани стоит 200 рублей - то вы берете его за 100! Если отрез стоит 150 - берете за 75!
Если вы заказываете несколько позиций из тканей - можете вычесть 50% от итоговой суммы заказа, так удобнее! Заказы принимаются в л/с и на почту, адрес в моем профиле.
В дальнейшем, в моей теме будет только готовая одежда для взрослый и детей.

Однотонные базовые модели в наличии 🌸

40, 42, 44, 46,48, 50, 52 - по 2 шт, 500р, бирюзовое платье с высоким манжетом, плотный трикотаж

40, 42, 44, 46,48, 50, 52 - по 2 шт, 500р, темно-бежевое узкое платье с высоким манжетом, плотный трикотаж

40, 42, 44, 46,48, 50, 52 - по 2 шт, 500р, бордовое узкое платье с высоким манжетом, плотный трикотаж

40, 42, 44, 46,48, 50, 52 - по 2 шт, 500р, черное узкое платье с высоким манжетом, плотный трикотаж

Все картинки темы

Олечка, вот что Вы с нами делаете 🤖 ⁉ Снова красоты ⁉
Доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, а вот это "ЧЕРНЫЙ ТРИКОТАЖ ТИПА ДЖЕРСИ, тонкий, состав вискоза, п/э, эластан" совсем ТОНКИЙ или все же подходяще по плотности, как джерси, что были, голубой и бирюза (средней плотности)? Для штанишек интересует, т.е. именно, чтобы на низ (на попу) без подкладки 😈 Озвученные выше, голубой и бирюза, вполне приемлемы, хотя, на мой вкус, лучше бы поплотнее, но и так достойно 😃
Пока предварительно забронирую 4 метра черного 📌
И, пожалуй, метра 2 белой джинсы. Честно говоря, не знаю, зачем она мне, но все берут и я беру 🐹 🐹 🐹 😈 😈 😈
Спасибо

alenagalkina51
alenagalkina51
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оленька, здравствуйте 🤗
Я забрала свою посылку - 9 кг счастья. Все ткани просто чудесные 👻 👻 👻 Спасибо огромное-преогромное, и за подарок- очень красивый 💋
Быстренько все перешью и приду еще 🙉
Подскажите, неопрен нужно постирать в горячей воде? я правильно поняла?
Спасибо

Оля, добрый день
Сделала заказ в личку, надеюсь, что не проворонила свое счастье 🐸
Спасибо, что вернулись с тканями 🎈

alenagalkina51, Мар 28, 2017

alenagalkina51, спасибо, принято, буду собирать, отвечу еще раз в личном сообщении, но вроде все должно быть!

Alena_Zvezda, Мар 28, 2017

Alena_Zvezda, джинсу отложу, хорошо! А вот черный джерси, именно этот цвет - черный, тонкий, на штанишки не пойдет, не надо. На складе в запасах был дайвинг черный - вот его в самый раз на штанишки. Но я до него пока не добралась((( В конце апреля планирую привезти черный и васильковый дайвинг.

nedbaeva, Мар 28, 2017

nedbaeva, все есть, кроме темно-бирюзового атласа. По гипюру в личку ответила)

анюшат, Мар 28, 2017

анюшат, Добрый вечер!
ПОЛОСКА - струящаяся, хорошо драпируется, не жаркая
ВАСИЛЬКОВЫЙ ТРИКОТАЖ "ДИОР" - я очень извиняюсь, но я подглядела ваш тот заказ - вы тогда как раз именно такую ткань брали, баклажанового цвета.

По общим просьбам выкладываю отдельные фото в "расправленном" виде:

ТОНКИЙ КРЕП-СТРЕЙЧ , ХОЛОДНАЯ ГАММА В СИНЕ_ЗЕЛЕНЫХ ЦВЕТАХ, 180 р метр

ТОНКИЙ КРЕП-СТРЕЙЧ , ТЕПЛАЯ ГАММА, 180 р метр

ТОНКИЙ КРЕП-СТРЕЙЧ , ПАСТЕЛЬНАЯ ГАММА, АКВАРЕЛЬНЫЕ ЦВЕТЫ, 180 р метр

ШТАПЕЛЬ, МОРСКОЙ ПРИНТ, 150 р метр

ШТАПЕЛЬ, ПРИНТ АБСТРАКЦИЯ, 150 р метр

ШТАПЕЛЬ, ПРИНТ САФАРИ, 150 р метр

helga777

Alena_Zvezda, джинсу отложу, хорошо! А вот черный джерси, именно этот цвет - черный, тонкий, на штанишки не пойдет, не надо. На складе в запасах был дайвинг черный - вот его в самый раз на штанишки. Но я до него пока не добралась((( В конце апреля планирую привезти черный и васильковый дайвинг.

Хорошо, тогда джерси не нужно - для "верха" всяческих чёрностей в моих закромах более, чем предостаточно))) (но все равно так хочется 😈 )
Подождем 😊 дайвинг 😈 😈 😈

helga777, Мар 28, 2017
helga777

Alena_Zvezda, джинсу отложу, хорошо! А вот черный джерси, именно этот цвет - черный, тонкий, на штанишки не пойдет, не надо. На складе в запасах был дайвинг черный - вот его в самый раз на штанишки. Но я до него пока не добралась((( В конце апреля планирую привезти черный и васильковый дайвинг.

Дайвинги я тоже буду ждать 😍

Оля! Получила только сегодня свою посылку( а пришла от вас за 3 дня!). Это просто мешок счастья! Жалко только, что мало! Спасибо большое за такие замечательные ткани и по таким замечательным ценам. И за очень быструю отправку заказов. Я от Вас даже уходить из темы не хочу. И платьишки активно носятся!

Оля! Отправила заказ на почту

Ольга, какая ширина органзы.

Добрый день. Оля, подскажите, ткань ЧЕРНЫЙ ХЛОПОК-САТИН, есть стрейч, состав хлопок, п/э, эластан, подойдет для летних шорт/бриджей (для взрослых и детей)? Или на что другое?

мыша77, Мар 29, 2017

Okcaha508, бирюзовую костюмку отложила вам, вы меня внесли в черный список, случайно наверное)

Мамоня, Мар 29, 2017

Мамоня, и вам спасибо!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания