✔Andreana:MaxMara, Костюмы и рубашки! Скидки!ღ
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Лето 2019 часть 1
Monnalisa!


Давно мы не устраивали акции. 😃
Встречайте весну в красивых и стильных нарядах из тканей по сказочной цене.

Шанели CHL1, CHL3, CHL4, CHL14 по цене 1200 рублей метр.

g]

Ссылки на все альбомы на вкладке Содержание

😏 Здравствуйте, Осиночки! Меня зовут Анна. Добро пожаловать в мою тему! 💋
Предлагаю вашему вниманию ткани известных брендов Италии.ღ
Ткани выбираются и закупаются лично мной, если есть какие-либо вопросы по составу, подбору подклада или фурнитуры, не стесняйтесь - спрашивайте! 🤗
Заказ можно получить САМОВЫВОЗОМ, ПО ПОЧТЕ. ГРАФИКОВ НЕТ !!! Максимально быстро! 🌟
Как сделать заказ, куда писать и другие орг.моменты смотрим на вкладке Правила, там же можно найти информацию о стоимости почтовых пакетов. 🎩
Приятных Вам покупок! 🍳

На разовые заказы весом до 5кг (заказы в течение 3-х дней) от 20000 рублей доставка по Москве в пределах МКАД или почта (кроме крайних регионов) бесплатно.

Эти условия не касаются заказов собранных за 2-3 недели. Я не считаю это выполнением условия набора пороговой суммы для бесплатной отправки.
Это предложение действует постоянно, информация о текущих акциях - ниже

Девочки, скидки скидки скидки ....

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Порядок работы:
1. Все ткани указаны в альбоме. Все ткани в наличии. В комментарии к фотографии или на фото ярлыка указаны все характеристики –цена, ширина, состав.
2. Заказ в ТЕМЕ (в личку не пишем!!) прошу оформить в следующем виде: артикул, метраж и ссылку на ткань в фотоальбоме.
Подправки, подписки )) не принимаются. Если надо исправить сообщение, значит, пишем новое с цитатой старого. 😝
Внимание! В этой теме ткани продаются те, которые выложены в альбомах.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
92%
 92%  [ 272 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 12 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 293

наталочка77

Аня, оплатила кнопки. Форму заполнила. Завтра на встрече хочу забрать заказ. Форму на сборку оформляла неделе две назад. Туда еще кнопки добавить надо. Заново заполнять?

Завтра встречи не будет.

Andreana, Мар 10, 2017
Andreana
Pers
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро. Подклад снят с продажи, потому что есть пятнышки на одной половине полотна. Могу предложить купить метраж не 2,5м, а 5м со скидкой 50%. т.е. фактически за те же 875р.

Согласна, бронируйте

мамуся, Мар 10, 2017
мамуся

Аня, доброе утро!
Не ожидается ли хлопка с эластаном ( как тонкая джинса) для брючек и курточек в леопардовом принте, вот в таком : 😊
https://photos.google.com/share/AF1QipMbFdYlmYMsQpbSNKqiYFKL54Sp-6E_D8l5FFhiOiw0xzKRos_bzfnU3pkDb0j0xw/photo/AF1QipPl7suADcvqSUE1LUYKeQVZsUWbQpI9T6dB3NmM?key=bTlrRDZkRWxSbUFwR1ZESFBBMGxWeVlqd0hEcjhB

Доброе утро. Нет, пока не будет.
Будет такой шелк.
Шепотом: Будет еще куча вкусностей кавалли и АР.

Andreana, Мар 10, 2017
Andreana
Pers
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро. Подклад снят с продажи, потому что есть пятнышки на одной половине полотна. Могу предложить купить метраж не 2,5м, а 5м со скидкой 50%. т.е. фактически за те же 875р.

Аня, добрый день, а можно мне тоже 3 м такой подкладочной со скидкой ?

Добрый день
Реквизиты для оплаты с октября не изменились?

Jela, Мар 10, 2017
Jela

Добрый день
Реквизиты для оплаты с октября не изменились?

Добрый день. не менялись

lutikova, Мар 10, 2017
lutikova

Аня, забыла спросить. Это джерси достаточно плотное для платья-футляра? AR18. Вискозное джерси Anna Rachele. https://photos.google.com/share/AF1QipMsMsyzo6T8h_MFneo5h4w1xOP_SYuReF38QeU-gbzgx8SLEH_SZsgOcWlOGhY06A/photo/AF1QipOwUk2dTM1JqLDgEuoaPMc9MgWH0ZRZS3nUFj-l?key=VzdRcUlXUU5hc3kwdmxfOG9CeUFsb1M0N2k5N3ZR

Если продумать детали платья с особенностями фигуры и не обтягивать, то толщина достаточная для такого платья.

ЮС, Мар 09, 2017
ЮС, Мар 04, 2017

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания