Ищу вязальщиц для постоянных заказов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
Все картинки темы

| Ищу вязальщиц для постоянных заказов

Ищу вязальщиц (и машинная, и ручная вязка подойдет) для постоянных несложных заказов по образцам. Москва и МО. Пишите в личные сообщения за подробностями!

murmuraiam, Июл 19, 2016

Доброй ночи!
Вяжу спицами и крючком. Вышлите условия работы на
tamara18@mail.ru.

Здравствуйте.Только Москва и МО?http://rukodelnoe.ru/SWET2015/ РУКОДЕЛЬНОЕ.РУ Здесь все фото моих вязанных изделий цены и сроки изготовления. Мой e-mail ogol.lana@mail.ru

| вязание murmuraiam, Июл 19, 2016

murmuraiam, Добрый вечер. Вяжу спицами и несложные изделия на вязальной машине 5 кл. МО эл. letnee-solnce@yandex.ru

murmuraiam, здравствуйте! Вязальщицы из соседних областей не интересуют? Вяжу спицами, хотелось бы узнать условия сотрудничества 😃 olga-upa@yandex.ru

| вязание

murmuraiam, Доброй ночи! Живу в подмосковье,вяжу на Бразере,сшиваю на кеттеле Какие условия? Сообщите tmar58@mail.ru

Добрый день!
Вяжу крючком более 10 лет.
если еще актуально, просьба связаться по почте natalie.tru@mail.ru

murmuraiam, Июл 19, 2016

murmuraiam, Вяжу на машинке 3 и 5 класса. Примеры фото могу отправить на почту. Связаться со мной можно 9111292201a@gmail.com

Добрый день! напишите условия на почту avery87@mail.ru
Заранее спасибо

murmuraiam, Июл 19, 2016

Добрый день!Опыт вязания больше 30 лет.моя почта tany-i-roma@mail.ru

murmuraiam, Июл 19, 2016

Добрый день напишите условия на почту 4156220@mail.ru я проживаю в краснодарском крае . Если подойдет удаленный работник.

Добрый вечер! Удаленный работник. Жду информацию на э/п osol312@yandex.ru.

Доброго времени суток! Вяжу более 20 лет, спицами, крючком, на машинке, буду раба сотрудничеству, e-mail: ta-sakura@yandex.ru

Вяжу всю сознательную жизнь крючком,готова к сотрудничеству и напишите условия,регион Москва! koko.nickols@rambler.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания