Ищу вязальщиц для постоянных заказов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
Все картинки темы

murmuraiam, Июл 19, 2016

murmuraiam, Вяжу спицами, крючком. Одежду. сувениры. игрушки, подарки. элементы декора. Мой инстаграмм https://www.instagram.com/intuiciya36/
Условия сотрудничества можем обсудить по адресу: svet3029@rabler.ru

Вяжу спицами около 30 лет. Если Ваше предложение еще актуально, напишите, пожалуйста, eaz_2010@mail.ru

Здравствуйте! Я мама в декрете, мне тоже интересно Ваше предложение. Вяжу как спицами так и крючком, вышиваю картины бисером, оплетаю деревянные заготовки яиц бисером. Моя почта olga_2406@mail.ru. пишите, буду рада сотрудничеству.

Вяжу спицами и крючком, стаж 15 лет, если актуально моя почта lady.chiza@mail.ru живу в липецке, но муж часто в командировках в Москве

murmuraiam, Июл 19, 2016

murmuraiam,

Доброго времени суток. Я бы хотела с Вами поработать. Мой номер89175526524

Светланочка33,

Доброго времени суток. Я хочу с Вами поработать. Мой номер 89175526524

Добрый день .Я вяжу спицами и крючком .Очень бы хотела с вами работать

| вязальщица murmuraiam, Июл 19, 2016

Здравствуйте!
Предложение еще актуально?
е-mail для связи karpova20011@mail.ru

| ищу работу для вязальщец и швей murmuraiam, Июл 19, 2016

Здравствуйте, только я живу в ДНР
Меня заинтересовало Ваше предложение. Долгое время работали на интернет магазин вязание на машине 5-10класса ,спицы,крючком,у нас большой опыт 27лет. Коллектив надомников большой работаем быстро и качественно. Можно подробности на почту regesha.elena@mail.ru

murmuraiam, Июл 19, 2016

murmuraiam здравствуйте за два дня вяжу простые комплекты снуд и шапка,или за один день снуд-труба на голову,могу и быстрее. Моё мыло Pantera_17_90@mail.ru

Добрый вечер. Меня зовут Анна. Ваше предложение еще актуально? Как можно узнать подробности?
Моя почта as230982@yandex.ru

murmuraiam, Июл 19, 2016

murmuraiam Вяжу на машине, кеттель (своё оборудование), на руках и крючком. Метро Юго-Западная.
inna-moskvina@rambler.ru

Добрый день. Есть машина тойота. готова к работе. могу вязать спицами крючком также. На дому


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания