Выкройки сумок, рюкзаков, кошельков, косметичек и т.д.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| Помогите найти выкройку сумки от Шанель

Девочки помогите с выкройкой. Очень хочется такую сумочку. 🙄

Шила себе пляжную сумочку, а теперь хочу из "тертой" джинсы сделать к лету, не вставляется ссылка почему то ❓ , отвечу в личку кому интересно

Mikrobka, Мар 07, 2012
Ольг@123, Мар 22, 2012

Ищу выкройку школьного рюкзака

Помидорчик-чик

Ищу выкройку школьного рюкзака

а какого примерно хоть?

| Помогите. с выкройкой

Еще здесь спрошу 😊
Девочки, подскажите мне, пожалуйста. Я очень хочу пошить себе на лето белую сумку из мягкой пластичной кожи вот такого фасона:
на фотохостинг →
Только по бокам я еще хочу кольца, а от одного края кольца до другого - одна сплошная ручка из такой же кожи (широкая).
Вот похожего плана:
на фотохостинг →
только сами ручки сумки из кожи должны огибать кольца, без дополнительных креплений.
Кто знает - подскажите, пожалуйста, выкройку, я-то конечно представляю (на уровне коллективного бессознательного 😈 ), но все же решила спросить, может кто шил подобную 😳 Заранее спасибо!
Мне необязательно, чтобы кожа подворачивалась всередину сумки, как на втором фото, просто я хочу сделать правильный переход по краям сумки в кольца, а как выкройку нарисовать - слабо представляю 😳

Ой, какие сумочки интересные, только зашла в темку и сразу загорелась сумочка! Elani, спасибо вам, это то что хотелось бы воплотить в жизнь! буду пробовать

на фотохостинг →

После обработки застежки и детали -( дно, боковины) - их соединяют, оставив петлю, для кольца, со стороны детали (дно, боковины)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания