Структуризация темы "Бесплатные выкройки - с миру по нитке"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| Структуризация темы "Бесплатные выкройки - с миру по нитке" LaraCroft, Июл 04, 2016
LaraCroft

Может нам создать ссылку-шкатулку на 1 странице, куда все это покидать?

Вижу-вижу в Вас модератора нашей темы или это... галлюцинирую?
Откровенно говоря, есть нужда в структуризации темы, потому что тэги толком не работают, вот бы сделать заглавную страничку с общими такими подразделами: 1. Платья; 2. Нижнее белье; 3. Мужское и ссылки, да?

Sachiko, Июл 05, 2016

Sachiko, сделать заглавную страничку с подразделами - было бы здорово, но я ничего такого не умею, так что в модераторы не гожусь. Даже не знаю, как тут скрытую ссылку делают. Кстати журналы, что выше кидала, с выкройками!

Всем колхозницам-соратницам привет!

сделать заглавную страничку с подразделами - было бы здорово

и еще темку с отшитыми вещами 😃

Доброго дня девочки. До сих пор я все только скачивала. Спасибо большое всем кто выкладывает выкройки.
Я могу помочь все это структурировать. Но для этого мне надо права модератора в этой теме.
Если вы не против, то я могу попросить нашего модератора дать мне такие права и структурировать информацию.

EvaBlaky, Июл 05, 2016

Евушка, солнушка - СПАСИБО! 💟
Хюлюганки - моя личная просьба и иницьятив: все кто "ЗА" - поставьте "благодарственный листик" в вышестоящем сообщении EvaBlaky также оперативно, как скачиваете выкройки - у нас первый и единственный доброволец давайте мы ее поддержим, пожалуйста, а то скоро здесь будет бизабразие и нипарядок, давайте ей поможем и поддержим, а? 😽 может она у нас любезно согласится помодерировать долго-долго

Девочки, давайте обсудим структурирование этого раздела.
Специально под бесплатные выкройки был выделен целый форум. В нем может быть любое количество тем. Так что, необязательно все складывать в одну тему.
Чтобы иметь возможность управлять темой, надо бы ее создателем. Например, Sachiko или EvaBlaky или LaraCroft, вы можете определить список нужных направлений и создать тему на каждое направление.

Гость, Июл 05, 2016

Osinka, вообще то у меня здесь даже личка заблокирована, за что не знаю, ничего плохого не совершала. Так мне писала женщина, хотела создать облако с выкройками, а я даже ей ответить не могла.

LaraCroft, Июл 05, 2016
LaraCroft

Osinka, вообще то у меня здесь даже личка заблокирована, за что не знаю, ничего плохого не совершала.

Напишите на support@osinka.ru, спросите.
Впрочем, для создания тем личная почта не нужна. Это разная функциональность.

Гость, Июл 05, 2016

Osinka,

А можно, к примеру, в разделе "Бесплатные выкройки - с миру по нитке", сделать путеводные подразделы: "Для джентльменов", "Для леди", "Для детей", "Аксессуары", "Для дома"? Или надо всю тему вообще закрыть и в Общем большом разделе "Выкройки" сделать самостоятельные разделы: "Бесплатные выкройки - для джентльменов", "Бесплатные выкройки - для леди" и т.п.?

Sachiko, Июл 05, 2016

Sachiko,
форум имеет структуру, и вытекающие из нее ограничения.
У нас есть форум "Бесплатные выкройки". Внутри форума можно создавать темы. В каждой теме - сообщения.
Больше никаких структур нет. То есть, подразделов нет, рубрик нет, вложенных категорий нет.

Гость, Июл 05, 2016

Osinka, а к чему тогда "

Osinka

Девочки, давайте обсудим структурирование этого раздела.

😃

Я предложила всем скачивающим внести предложения, т.е. "давайте обсудим", не? Я пытаюсь выяснить - КАК СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО (с технической точки зрения) И ЧТОБЫ ВСЕМ БЫЛО УДОБНО (с пользовательской). Тэги не работают или работают плохо. Т.е. как облегчить поиск для тех, кому платья не нужны, а нужны трусы?

А можно, пожалуйста, вернуть мое, изначально авторское и родное "Бесплатные выкройки - с миру по нитке", мне слово "коллекция" не нравится 😃

Предлагаю детские выкройки покидать сюда : http://club.osinka.ru/topic-142724?start=60
А в начале темы "Бесплатные выкройки - с мира по нитке" сделать ссылку на эту тему. Тогда кому нужно только детское будет проще искать там,заодно и эта тема немного разгрузится.

Sachiko, Июл 05, 2016
Sachiko

Osinka, а к чему тогда "

Osinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😃
Я предложила всем скачивающим внести предложения, т.е. "давайте обсудим", не?

Верно. Я обозначила своим присутствием, что поддерживаю данную инициативу.

Sachiko

Я пытаюсь выяснить - КАК СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО (с технической точки зрения)

Я объяснила какие возможности есть.
Их можно использовать по-разному.

Sachiko

И ЧТОБЫ ВСЕМ БЫЛО УДОБНО (с пользовательской).

Это и надо обсудить. Для этого это обсуждение выделено в отдельную тему.

Sachiko

Тэги не работают или работают плохо. Т.е. как облегчить поиск для тех, кому платья не нужны, а нужны трусы?

Теги работают так, как их используют. В вязании девочки используют теги таким образом, что информация отлично структурируется и находится. Это зависит от вас самих. Теги - это просто инструмент. А как им пользоваться с пользой - это надо решить самостоятельно.

Sachiko

А можно, пожалуйста, вернуть мое, изначально авторское и родное "Бесплатные выкройки - с миру по нитке", мне слово "коллекция" не нравится 😃

Можно.
Благодаря отделению той темы, Вы там теперь является автором. Можно сделать заглавное сообщение с любым содержанием. Например, списком ссылок на посты с разбиением по тематическому содержанию.

Я думаю лучше сделать таким образом. Создать темы : "Бесплатные выкройки для женщин", "Бесплатные выкройки для мужчин", и также тема "Бесплатные выкройки для детей". Может быть еще для подростков выделить(но не обязательно)
Внутри каждой темы в заглавном сообщении будут ссылки по тегам на определенные сообщения.
Например заглавное сообщение такое:
"Платья" - и ссылка на еще одно сообщение - в котором будут все ссылки на все платья.
"Брюки" - и тоже самое .
и т.д.
Понимаю что конечный переход будет долгим, но если все ссылки положить в заглавное сообщение, то это заглавное сообщение не вместится даже на одну страницу.

EvaBlaky, Июл 05, 2016
EvaBlaky

Например заглавное сообщение такое:
"Платья" - и ссылка на еще одно сообщение - в котором будут все ссылки на все платья.
"Брюки" - и тоже самое .
и т.д.

Или сразу можно сделать отдельные темы - Выкройки платьев, Выкройки женских брюк, Выкройки трикотажных топов и т.д.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания