Бесплатные выкройки - с миру по нитке
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

ВЫКРОЙКА-ОСНОВА ПЛАТЬЯ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ от А. КОРФИАТИ (р. 42-52)

прилегающего силуэта, поэтому готовое изделие будет плотно облегать фигуру (прибавка на свободу облегания к Обхвату груди составляет 3 см).

Скачать выкройку можно в источнике как в полном масштабе, так и в формате А 4

| Платье-рубашка, макси, р-р 36-42 (нем.) Деревенский житель, Апр 13, 2017
Деревенский житель

😽 lдефчёнки!!!!))) стащила с соседней ветки))
всё бесплптно до времени..так шта .... 🎈 💈

Самый "нашенский" человек из всех "наших" 😃 С ней только в разведку НЕЛЬЗЯ, ни в коем случае НЕЛЬЗЯ - она и разведку стащит и нам сюда принесет а мы потом их корми, разведка штука прожорливая - ну хто не знает 😏 Мы, кяроче, не справимся - нам тут хапать надо, потом возможно шить... 😃

Леди, хапуги мои дорогие я желаю быть бригадиром хапуг, ну или прорабом - вобщем... я еще с "того" ресурса не довыкладывала - у них негуманные размеры, только малогабаритные... Но нашла плодовитых конструкторов для немецкого размера 38/40 и 40/42 (если учесть, что мы умеем, ну или теоретически знакомы с методикой увеличения выкроек на один, два размера - и ЭТО ВАМ НЕ ПОХУДЕТЬ ЗА ДВА ДНЯ!), то - леди... МЫ ПРОПАЛИ это мягко и культурно 👻 и тут уж тащи разведку, не тащи - даже если она плохо лежит. НЕ ПОМОЖЕТ. Канпьютер Боливар не выдержит.

Начинаем! ессно с платья моей мечты, ну или скажем с запасов льна - и планов - ПЛАНья на миллион


Выкройка
Источник

Sachiko!!! шаль зачетная!!! а хвастать отшитыми моделями по выкройкам из этой темы где?) тута?))

AnnD, Апр 28, 2017
AnnD

Sachiko!!! шаль зачетная!!! а хвастать отшитыми моделями по выкройкам из этой темы где?) тута?))

Процитируйте исходный пост частично (чтобы было понятно откуда выкройка) и покажите свой результат. 🙃
Или можно похвалиться в другой теме, тут - http://club.osinka.ru/topic-73648 - и там же указать ссылку на пост в этой теме. Чтобы желающие нашли и тоже сшили.

Случайно встретилось. 😃

( - Я же тебя просила: если встретится, купи масло.
- Оно мне не встретилось!
"Блондинка за углом" )

тут

С интересом слежу за вашей темой. Сама хочу сшить платье в стиле Лагенлук, такое простое, расширенное книзу, на резинке, или с веревкой по подолу... уже нашла шелк от занавески 😃

[quote="снова Рената"]

Free Japanese Sewing Pattern
на объём груди 87 см

С удовольствием сшила бы такое платье. Только обхват груди 107 🙁

Деревенский житель

😽 lдефчёнки!!!!))) стащила с соседней ветки)) а вдрух кто и клюнет)) и нам не понимающим (я про язык-вот кто не понимать на иностранном,?тот я!а гугал напереводил-я пад столом)))
цитата вот -

KateLa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

,
всё бесплптно до времени..так шта .... 🎈 💈

Не смогла ничего скачать. По ссылкам захожу на сайт. Но потом выдаётся - не найдено 🙁

ElenaPrekrasnaya, Май 15, 2017
ElenaPrekrasnaya

Не смогла ничего скачать. По ссылкам захожу на сайт. Но потом выдаётся - не найдено 🙁

😃 Выдаётся не "не найдено", а отказывается в доступе. Перечитайте сообщение с чувством, с толком, с расстановкой внимательнее 😏

KateLa

https://makemypattern.com/pattern/boxer-briefs - здесь нужно ввести свои размеры и по ним сразу и бесплатно строится выкройка боксеров. Автор, конечно, не откажется от пожертвования, но для построения и скачивания пдф-ки достаточно регистрации

Кстати, на этом сайте на все предложенные модели по индивидуальным меркам можно бесплатно запросить построение выкроек - после регистрации 😏

Гость, Июн 17, 2017

vonataa, тоже вступила в группу ***, правда, пока не вполне поняла, надо оно мне 😂 ?

lenkaCOlenka, Июн 17, 2017

lenkaCOlenka Так уже хорошо, будет у кого консультироваться, так надо выкройку по своим меркам 😃

LaraCroft, Июн 17, 2017

LaraCroft, Лариса, честно, пока не знаю, нам (племяннице) в школу через год, сейчас выкройки беру от 122, в основном. Иногда что-то от 116 переделываю.

https://makemypattern.com/pattern/boxer-briefs -

здесь нужно ввести свои размеры и по ним сразу и бесплатно строится выкройка боксеров. Автор, конечно, не откажется от пожертвования, но для построения и скачивания пдф-ки достаточно регистрации

а как же здесь скачать свою выкройку?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания