ELEN_Италия_Ткани_Скидка на кожу 30%. Такого ещё не было!!!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Добрый день, дорогие Осиночки!
Меня зовут Елена, я живу в Москве, ко мне можно обращаться на ты.
Оплата в день бронирования минус 5% (кроме интерьерки)/ брони текущего дня после 21 ч можно оплатить на след день со скидкой 5% (если нужно пополнить карту или др. обстоятельство уважительное)/ прошу не злоупотреблять данным исключением!
Самовывоз перед выездом контрольный звонок!
Реквизиты для оплаты карта Сбербанк 5469 9900 1109 7818 Елена Михайловна Т. в комментариях ничего не пишите
...................

КЗ на фурнитуру!

Тесьма сутаж 12 цветов!!!. вискоза 66,2%, фибра 32,8%, полиэстер 1%
Ширина 5 см.
Обычная цена 725 руб.
Цена КЗ 50% скидка = 363 р. +50 руб. орг сбор

Отлично на отделку вместо репсовой ленты. Качество очень высокое.
https://photos.google.com/u/1/share/AF1QipP8KS3iCMdLT6GyU96FSKOuud-nBmHh69UNE6DnfkfmK93Nk0lQBT_AWto2oJ7hHw/photo/AF1QipM60mdze5S6-uPv-kbBCUq60shrt6L8ItyJnXGX?key=R0hZYVdBOUVTQjVkTU14end4VzRlMy12eVpLbE1R&hl=ru
на фотохостинг → на фотохостинг →
................

с 26.03 по 10.04 я в отпуске. Заказы принимаю. Посылки после 10.04

Новинки и низкие цены. Ликвидация.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Альбомы с тканями пополняются и обновляются.
📌 ПОСЫЛКИ 2018г.
🌸 Интерьерные решения
Интерьерные LUXURY Скидки до 85%
Интерьерные LUXURY 2
Бархат
Натуральный дикий шелк Можно на одежду
Царица ночи. Черная ткань с вышивкой Можно на отделку. Органзу на платья.
Отрезы
Подкладка Чинц (Цинс)
Тесьма с бусами
Тесьма с лентами и кристаллами
Тесьма с пампушками и бусинами
Тесьма-бахрома
Коллекции (шнур, тесьма, кисти, бахрома)
Коллекции (шнур и тесьма узкие)
Тесьма и кисточки
Шнуры декоративные
Подхваты для штор - кисти
Подхваты для штор - бусы
Подушки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Реквизиты для оплаты карта Сбербанк 5469 9900 1109 7818 Елена Михайловна Т. в комментариях ничего не пишите.

Самовывоз м.Калужская будни с 10 до 18 ч (по предварительной договоренности)
подробно смотри Здесь

Внимание! Что нужно говорить, если вам позвонят из банка читайте по ссылке http://club.osinka.ru/topic-188619?p=19053341#19053341

Скидки и Бонусы для вас 🍒

1.Оплата в день бронирования скидка 5% (кроме интерьерного блока)

2. За хвастик скидка 2% на следующую покупку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, дорогие Осиночки!
Меня зовут Елена, я живу в Москве, ко мне можно обращаться на ты.

Тканями занимаюсь как увлечением, в будущем планы выйти на оптовые продажи.
Создать и поддерживать такую тему с Итальянскими тканями мне помогает мой муж. Он свободно владеет Итальянским языком, знает Италию. Мы работаем без посредников и агентов, поэтому можем предложить хорошие (не завышенные) цены на фирменные эксклюзивные ткани.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо Танечке tatamax - она открыла для нас тему Хвастики и Болталка, приглашаем вас по ссылке http://club.osinka.ru/topic-193671

Дальше вы видите каталог журналов
Больше удовольствия от покупок и приятно провести время, отдохнуть от суеты, полюбоваться фотографиями, полистать журнал.
Я предлагаю вам не тратить время на поиски любимого SHOWDETAILS, а просто заходить ко мне в тему и получить все, что нужно.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Larisa Yam, Окт 06, 2017

Larisa Yam подкладка есть, по черному джерси я ещк сегодня вечером успею вам ответить

Liubovvk, Окт 06, 2017
Liubovvk
Elen_Potti
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так можно все тоже самое через почту. только картинки надо сохранить.

чтобы написать письмо на сборку, сохраните себе, скопируйте ссылки на альбомы. Заходите в альбом, выделяйте наверху строку с адресом, копируйте ее себе куда вам удобно, потом можете по ней заходить и присылать мне нужную ссылку. Или пишите словами какая ткань, думаю разберемся если что. Тема уйдет в архив.

Elen_Potti, Окт 06, 2017
Elen_Potti

Larisa Yam подкладка есть, по черному джерси я ещк сегодня вечером успею вам ответить

Лена, хорошо , буду ждать! А мне в подарок что-то полагается? 😏
Я не очень поняла систему подарков 😳

Доброго дня!Леночка, а Вы меня ещё не отправили?(не вижу квитанции в альбоме)
Тема закроется, а где искать потом?Я только по треку могу отследить прибытие(извещения не приносят)

Alain, Окт 06, 2017
Alain

Доброго дня!Леночка, а Вы меня ещё не отправили?(не вижу квитанции в альбоме)
Тема закроется, а где искать потом?Я только по треку могу отследить прибытие(извещения не приносят)

Мне это тоже важно!

Larisa Yam, Окт 06, 2017

Larisa YamДВ полагается, на каждую 1 тыс р 1 м трикотажа, или на каждую 2 тыс.р. 1 м ликры. Комбинируйте подарки как вам хочется.
Подарки трикотаж и Ликра из одного альбома, в заглавном есть ссылка
Например заказ на 3 тыс.р.
Подарки 1 м трикотажа и 1 м ликры
Или 3 м трикотажа.

tusyaser, Окт 06, 2017
tusyaser

Доброй ночи,
Елена, возможно ли ещё докупить небольшой отрез Луки ? Такие чудесные из неё декоративные получаются, теперь хочу добавить в отделку покрывала!
в идеале её нужен 1 купон - это 60см, но смотря с чего у вас начинается рулон, тогда как сможете сообщите и я готова оплатить.

Лена, я не поняла вас( ответили про компаньон, но это не ко мне.
по Луке докупить купон еще смогу ?

Larisa Yam, Окт 06, 2017
Larisa Yam
Alain
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне это тоже важно!

Девочки, для чеков по почте вы также можете скопировать себе адресную строку и заходить в альбом без темы.
Посылки после закрытия темы конечно я в личку или на почту сообщу. Я же не свинья оставить вас без информации.

tusyaser, Окт 06, 2017
tusyaser
tusyaser
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, я не поняла вас( ответили про компаньон, но это не ко мне.
по Луке докупить купон еще смогу ?

Да, сможете, я вам скажу что там с рисунком.
По луке ответила в целом что будет после закрытия

Elen_Potti, Окт 06, 2017
Elen_Potti
tusyaser
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, сможете, я вам скажу что там с рисунком.
По луке ответила в целом что будет после закрытия

Ок, поняла.
а по моему заказу найти коричневую кожу искусственную удалось ? жду вашей отмашки, когда забирать смогу весь заказ

ЛЕНА! ДД!
В ЛИЧКЕ ЕСТЬ ВОПРОС . посмотри пожалуйста

tusyaser, Окт 06, 2017

tusyaser на этих выходных буду ударно работать по всем заказам, извините за задержку, отчетный период на работе был.

Елена, здравствуйте!
Оплатила свой заказ с карты ***6732 сумма 3000.
Письмо на почту написала.

Dropsik, Окт 06, 2017

Dropsik спасибо! ссылочку плиз, что в заказе было... 😎
я нашла заказ, но со ссылкой или цитатой заказа удобнее, экономия времени.

Елена, здравствуйте! Успеваю?

Оплачу сразу после листика, самовывоз с Калужской в любое удобное Вам время в будни

1. Трикотаж красный Очаровашка.

https://photos.google.com/share/AF1QipMYWnrBiBxaCyQKH30-rIZh2_LwLHFHgI2pWNhhpKTyNTWAb-jh-6ffmHzkl13sXw/photo/AF1QipMwJqcRvoBlwQDtkgxYhn0wq8dBHMccbQoKpd52?key=S1VTMGtiaER5UVBid3V0SF9ySTkyeVhoalhVem93&hl=ru

3 метра *380 руб.= 1140

2.. Трикотаж хлопок в тонкий рубчик. Нежно желтый цвет

https://photos.google.com/share/AF1QipOJaHsF8FTHGIsb-fFq3rX6aKKhZACHX25hq_wBFVfyTGSTrK1FKEDGhe7LgMfxbw/photo/AF1QipM9Ur3FKTfwo-Nxo34i4SzFwB-GkRhmE9DsWwek?key=b3NJYVFDMWt6SERMYmFSVkJqSVdDX0tseGZ6R3B3

3 метра * 300 руб. - 20%= 720

3. Т03. Бельевой Трикотаж хлопок. Цвет красный светло-алый (в жизни чуть поярче).

https://photos.google.com/share/AF1QipOJaHsF8FTHGIsb-fFq3rX6aKKhZACHX25hq_wBFVfyTGSTrK1FKEDGhe7LgMfxbw/photo/AF1QipNmDJIBU1auAeEWMkHAvUCSkNVMtjdtOVZpfkyz?key=b3NJYVFDMWt6SERMYmFSVkJqSVdDX0tseGZ6R3B3

2 метра*360 – 20% = 576

4 Трикотаж серый. Ширина 160см хлопок+вискоза

https://photos.google.com/share/AF1QipMYWnrBiBxaCyQKH30-rIZh2_LwLHFHgI2pWNhhpKTyNTWAb-jh-6ffmHzkl13sXw/photo/AF1QipNS5FLcfhdLlXuUftRNWWE89y1M8Cg8rV_z9roQ?key=S1VTMGtiaER5UVBid3V0SF9ySTkyeVhoalhVem93&hl=ru

3 метра *300 = 900

Итого: 3 336 руб

в подарок ( если он предполагается 😳 )

Т01. Бельевой Трикотаж хлопок. Цвет черный.

https://photos.google.com/share/AF1QipOJaHsF8FTHGIsb-fFq3rX6aKKhZACHX25hq_wBFVfyTGSTrK1FKEDGhe7LgMfxbw/photo/AF1QipNL-oSoFjGMWMjUPAJ2cX_wrCRwi8fRuxQmH5gJ?key=b3NJYVFDMWt6SERMYmFSVkJqSVdDX0tseGZ6R3B3&hl=ru
3 метра


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания