ELEN_Италия_Ткани_Скидка на кожу 30%. Такого ещё не было!!!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Добрый день, дорогие Осиночки!
Меня зовут Елена, я живу в Москве, ко мне можно обращаться на ты.
Оплата в день бронирования минус 5% (кроме интерьерки)/ брони текущего дня после 21 ч можно оплатить на след день со скидкой 5% (если нужно пополнить карту или др. обстоятельство уважительное)/ прошу не злоупотреблять данным исключением!
Самовывоз перед выездом контрольный звонок!
Реквизиты для оплаты карта Сбербанк 5469 9900 1109 7818 Елена Михайловна Т. в комментариях ничего не пишите
...................

КЗ на фурнитуру!

Тесьма сутаж 12 цветов!!!. вискоза 66,2%, фибра 32,8%, полиэстер 1%
Ширина 5 см.
Обычная цена 725 руб.
Цена КЗ 50% скидка = 363 р. +50 руб. орг сбор

Отлично на отделку вместо репсовой ленты. Качество очень высокое.
https://photos.google.com/u/1/share/AF1QipP8KS3iCMdLT6GyU96FSKOuud-nBmHh69UNE6DnfkfmK93Nk0lQBT_AWto2oJ7hHw/photo/AF1QipM60mdze5S6-uPv-kbBCUq60shrt6L8ItyJnXGX?key=R0hZYVdBOUVTQjVkTU14end4VzRlMy12eVpLbE1R&hl=ru
на фотохостинг → на фотохостинг →
................

с 26.03 по 10.04 я в отпуске. Заказы принимаю. Посылки после 10.04

Новинки и низкие цены. Ликвидация.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Альбомы с тканями пополняются и обновляются.
📌 ПОСЫЛКИ 2018г.
🌸 Интерьерные решения
Интерьерные LUXURY Скидки до 85%
Интерьерные LUXURY 2
Бархат
Натуральный дикий шелк Можно на одежду
Царица ночи. Черная ткань с вышивкой Можно на отделку. Органзу на платья.
Отрезы
Подкладка Чинц (Цинс)
Тесьма с бусами
Тесьма с лентами и кристаллами
Тесьма с пампушками и бусинами
Тесьма-бахрома
Коллекции (шнур, тесьма, кисти, бахрома)
Коллекции (шнур и тесьма узкие)
Тесьма и кисточки
Шнуры декоративные
Подхваты для штор - кисти
Подхваты для штор - бусы
Подушки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Реквизиты для оплаты карта Сбербанк 5469 9900 1109 7818 Елена Михайловна Т. в комментариях ничего не пишите.

Самовывоз м.Калужская будни с 10 до 18 ч (по предварительной договоренности)
подробно смотри Здесь

Внимание! Что нужно говорить, если вам позвонят из банка читайте по ссылке http://club.osinka.ru/topic-188619?p=19053341#19053341

Скидки и Бонусы для вас 🍒

1.Оплата в день бронирования скидка 5% (кроме интерьерного блока)

2. За хвастик скидка 2% на следующую покупку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, дорогие Осиночки!
Меня зовут Елена, я живу в Москве, ко мне можно обращаться на ты.

Тканями занимаюсь как увлечением, в будущем планы выйти на оптовые продажи.
Создать и поддерживать такую тему с Итальянскими тканями мне помогает мой муж. Он свободно владеет Итальянским языком, знает Италию. Мы работаем без посредников и агентов, поэтому можем предложить хорошие (не завышенные) цены на фирменные эксклюзивные ткани.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо Танечке tatamax - она открыла для нас тему Хвастики и Болталка, приглашаем вас по ссылке http://club.osinka.ru/topic-193671

Дальше вы видите каталог журналов
Больше удовольствия от покупок и приятно провести время, отдохнуть от суеты, полюбоваться фотографиями, полистать журнал.
Я предлагаю вам не тратить время на поиски любимого SHOWDETAILS, а просто заходить ко мне в тему и получить все, что нужно.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Re: polinakalina Elen_Potti, Авг 21, 2017
Elen_Potti
polinakalina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДВ! ваша посылка собрана, но не отправлена. У вас объемные ткани, они занимают много места. Коробка либо маленькая, либо больше. Я хотела подыскать коробку на 10 см пониже. Вы просили отправить СДЭК.
Данная компания считает вес также по объему. Если у вас 6 кг, а по размеру коробки расчетный вес выходит 9 кг, то тариф посчитают 9 кг. Тем более вы просили ускоренный тариф и тем более отправка так далеко
Поехали сегодня с вашей посылкой на почту подобрать оптимальную коробку, на почте коробку не продали просто так, только если с отправлением.
Если мои хлопоты приносят неудобства, завтра отправляю как есть.

Лена,спасибо за хлопоты,понимаю,что стараетесь как лучше,если нет подходящей коробки ,то отправляйте уж какая есть.Просто через 2недели в отпуск уедем,от того и срочность.Если на почтовые не хватит,я доплачу.Спасибо.

Elen_Potti, Авг 21, 2017

серый(фон светлый дымчатый слегка розоватый и светлый орнамент)


Как на фото 7 метров

И бархат фума 1 метр

Fabi, Авг 22, 2017
Fabi

серый(фон светлый дымчатый слегка розоватый и светлый орнамент)


Как на фото 7 метров

как на фото без скидки, мы собираем заказ на забракованную ткань, которая по тону отличается (поэтому ее технолог и забраковала), полноценного фото со склада с тканью нет, только рулоны (в рулонах я понимаю ткань на изнанке), поэтому вы должны быть готовы, что тон в тон как на фото не будет.
Ну давайте рассуждать. Обычные цены высокие, покупая с полузакрытыми глазами мы рискуем, но на сколько? Мы же не покупаем красный, а нам дадут желтый. Кардинально не подойти отличительный оттенок думаю не может, в целом это в единой гамме, в едином цветовом направлении. Просто когда купим, представим, что эти фото мы не видели, а то что увидим, то и было когда выбирали.

Елена, спасибо, но всё же это будет дымчатый фон и светлый орнамент?

Fabi, Авг 22, 2017

Fabi у меня др информации нет, но если увеличить фото с рулоном, может тон более серый. Почему я полагаю, что отличие будет небольшим, там на каждый чих клиента ткань бракуют, что то не понравилось клиенту, тон не тот и все сразу в брак. а клиенты очень капризные, по хорошему даже не по делу капризы, но клиент всегда прав пока он платит 😃

Елена, ок, заказ в силе. Примерные сроки оплаты?

Fabi, Авг 22, 2017

Fabi по Андоре оплата желательно до понедельника.

ДД,, Лена!
Я правильно поняла, что по новым тюлям инфа появится не раньше чем, через недели 2 ?

по тюлям Девочки такая информация

фото в Альбоме таккже

1. ...Тюль Мишель широкая. Без брака, ткань заказная, очень дорогая, просто отказ был от нее, так и лежит.
Полоски вертикальные, тонкая, мягкая. Цена 1300 руб. 1 м (я думаю ее обычная цена от 10-13 тыс.р., я видела в слоне заказные ткани....)
Предлагают 19,2 м. Если будет хотя бы 1 Осиночка желающая, ткань выкуплю. Для остальных, кто не запишется , после выкупа цена будет выше. Очень хочу ее выкупить, просто находка века. Я думаю она также подойдет тем, кто хочет просто тюль без штор

Если увеличить фото видно ее блестящую основу, видно золотые нити, коричневые шнурки и вторые тонкие шнуры-нити кофейно-розовые

2. Тюль из натуральной коллекции Лаго ди Сомо. номер 106. Брак не обнаружен, возможно попала под дождь и высохла.
Цена 1800 руб. Предлагают 35 м. Посмотрите какая она красивая, особенно на фото под рукой.
Я думаю, на одежду летнюю тоже отлично.

3. Тюль широкая Космо, сеточка. Предлагается светлый цвет (на фото для примера др. цвет).
Попала под дождь.

Цена 1300 руб., в салоне она очень дорогая.

вот она

Внимание! здесь На фото другой цвет, но видно фактуру

4. Тюль Нола. Невероятный. сказочный блеск, давно ее люблю, кто увлекается свадебной модой, ваши платья будут сказочно богаты и дороги. Зарабатывайте вместе со мной, зарабатывайте больше меня.
Цена 1400 руб.

Брак - след от сгиба, салон говорит, что не разглаживается, я заказала, посмотрим, что с этим сгибом (может под парогенератором или намочить ткань/ поставщик не заморачивается с такими проблемами, считает, что брак и все)

светло-золотистая слева

на фотохостинг →

это зелененькая, но как блестит

на фотохостинг →

на фотохостинг →

это другой цвет, но видно как хороша

для свадебной моды (как шить такие платья есть курсы в нете Козоровицкая, Трофимова / не реклама)

5. Мист органза. 2 цвета экрю и голд
видимого брака нет, возможен след от сгиба в рулоне, салон считает, что сгиб не разутюживается (но они и не заморачиваются утюжить)

Цена 1200 руб.

6. еще предлагают сеточку серый цвет непроряд 1 ниточка в складках не заметно. Метраж и цену нужно уточнить. Фото пока нет

Елена,добрый день!Вопрос по Мишель:какой коэффициент сборки у неё ?Наверное сильно сбросить не надо пропадёт вся красота в сборках.Как вы считаете?

Helenalena, Авг 22, 2017

Helenalena Добрый день! Согласна с вами, большой коэффициент наверное не нужен, коэффициент 1,3 мне кажется вполне достаточно, и сборочка небольшая и красоту видно

Елена, из предложенных тюлей к Фума и Лука зеленый что то подходит ?

Лена, Тюль из натуральной коллекции Лаго ди Сомо и Мишель нужно считать набор в ширину или по высоте?

ка.вещичка

Лена, Тюль из натуральной коллекции Лаго ди Сомо и Мишель нужно считать набор в ширину или по высоте?

тюли всегда считаются в ширину окна с учетом коэффициента на сборку


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания