ELEN_Италия_Ткани_Скидка на кожу 30%. Такого ещё не было!!!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Добрый день, дорогие Осиночки!
Меня зовут Елена, я живу в Москве, ко мне можно обращаться на ты.
Оплата в день бронирования минус 5% (кроме интерьерки)/ брони текущего дня после 21 ч можно оплатить на след день со скидкой 5% (если нужно пополнить карту или др. обстоятельство уважительное)/ прошу не злоупотреблять данным исключением!
Самовывоз перед выездом контрольный звонок!
Реквизиты для оплаты карта Сбербанк 5469 9900 1109 7818 Елена Михайловна Т. в комментариях ничего не пишите
...................

КЗ на фурнитуру!

Тесьма сутаж 12 цветов!!!. вискоза 66,2%, фибра 32,8%, полиэстер 1%
Ширина 5 см.
Обычная цена 725 руб.
Цена КЗ 50% скидка = 363 р. +50 руб. орг сбор

Отлично на отделку вместо репсовой ленты. Качество очень высокое.
https://photos.google.com/u/1/share/AF1QipP8KS3iCMdLT6GyU96FSKOuud-nBmHh69UNE6DnfkfmK93Nk0lQBT_AWto2oJ7hHw/photo/AF1QipM60mdze5S6-uPv-kbBCUq60shrt6L8ItyJnXGX?key=R0hZYVdBOUVTQjVkTU14end4VzRlMy12eVpLbE1R&hl=ru
на фотохостинг → на фотохостинг →
................

с 26.03 по 10.04 я в отпуске. Заказы принимаю. Посылки после 10.04

Новинки и низкие цены. Ликвидация.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Альбомы с тканями пополняются и обновляются.
📌 ПОСЫЛКИ 2018г.
🌸 Интерьерные решения
Интерьерные LUXURY Скидки до 85%
Интерьерные LUXURY 2
Бархат
Натуральный дикий шелк Можно на одежду
Царица ночи. Черная ткань с вышивкой Можно на отделку. Органзу на платья.
Отрезы
Подкладка Чинц (Цинс)
Тесьма с бусами
Тесьма с лентами и кристаллами
Тесьма с пампушками и бусинами
Тесьма-бахрома
Коллекции (шнур, тесьма, кисти, бахрома)
Коллекции (шнур и тесьма узкие)
Тесьма и кисточки
Шнуры декоративные
Подхваты для штор - кисти
Подхваты для штор - бусы
Подушки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Реквизиты для оплаты карта Сбербанк 5469 9900 1109 7818 Елена Михайловна Т. в комментариях ничего не пишите.

Самовывоз м.Калужская будни с 10 до 18 ч (по предварительной договоренности)
подробно смотри Здесь

Внимание! Что нужно говорить, если вам позвонят из банка читайте по ссылке http://club.osinka.ru/topic-188619?p=19053341#19053341

Скидки и Бонусы для вас 🍒

1.Оплата в день бронирования скидка 5% (кроме интерьерного блока)

2. За хвастик скидка 2% на следующую покупку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, дорогие Осиночки!
Меня зовут Елена, я живу в Москве, ко мне можно обращаться на ты.

Тканями занимаюсь как увлечением, в будущем планы выйти на оптовые продажи.
Создать и поддерживать такую тему с Итальянскими тканями мне помогает мой муж. Он свободно владеет Итальянским языком, знает Италию. Мы работаем без посредников и агентов, поэтому можем предложить хорошие (не завышенные) цены на фирменные эксклюзивные ткани.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо Танечке tatamax - она открыла для нас тему Хвастики и Болталка, приглашаем вас по ссылке http://club.osinka.ru/topic-193671

Дальше вы видите каталог журналов
Больше удовольствия от покупок и приятно провести время, отдохнуть от суеты, полюбоваться фотографиями, полистать журнал.
Я предлагаю вам не тратить время на поиски любимого SHOWDETAILS, а просто заходить ко мне в тему и получить все, что нужно.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Tata_Tatiana, Авг 20, 2017
Tata_Tatiana

Елена, здравствуйте!
Если вдруг появится органза или тюль экрю, молоко , то я бы рассмотрела бы варианты ( нужно на широкое окно около 8-9 метров)
Спасибо!

ДВ! Тюлечки будут, надеюсь и побюджетнее (но качество высокое), и подороже около 2 тыс.р. (это с большой скидкой). Тема через несколько дней закроется на профилактику на 2 недели, но я никуда не пропаду, вы заглядывайте в тему, если я успею получить предложение по тюлю, я в теме сразу дам инфо. Если нет, то после открытия инфо будет.

Хохлома, Авг 20, 2017
Elen_Potti, Авг 20, 2017
Elen_Potti

n477884138 для активной эксплуатации я думаю такие бархаты надо укреплять. Бархат узкий 140 см.

А вот такой вариант, ткань видела с др принтом, впечатляет.
Подходит для обивки.

https://photos.google.com/share/AF1QipOQEFNlDM1OVhK84AfOrkWKjWGV0dq6q1BuBWNpMb1avixDMiIePapyPaAxRcHIfw/photo/AF1QipNYW1N28iZ-QKLy_cklCAWgzkixJbljtiiErdT5?key=V0ZUc25CaW1TX2s0c2hXSEhTVUlTN1N2LV80RlZn&hl=ru

Рондо. Широкая ткань. Основа похожа на плотный хлопок, а полосы как набитый бархат. Все это как жаккард.

Ткань подходит на обивку, очень красивая и качественная, выглядит потрясающе дорого.
Кресло, диван, пуфик. Также подходит для тяжелых портьер. Ткань не дубовая, современная.
Брак: непроряд по одной нитке, который надо под лупой рассматривать

Набираем заказ (точный метраж не известен, но судя по фоту примерно 15 м). Наберем 10 м, выкуплю

Цена итоговая 2200 руб.
после выкупа 2800 руб.

посмотрите, здесь непроряд, а какое многообразие оттенков

Девочки, обратите внимание! Давайте выкупим!

Елена, широкая это 2,8м?

Zumika, Авг 21, 2017

Zumika нет точных данных, обычно 280 (бывает и 3 метра)

Tela, Авг 18, 2017
Tela

Лена, добрый день! 😏
У меня на Водный завтра приехать не получится, можно будет в понедельник свой трикотаж забрать самовывозом?

Лена, здравствуйте! 😏
Трикотаж в понедельник получится забрать? Мне подъезжать или нет? Форму на сборку заполняла.

Tela, Авг 21, 2017

Tela ДВ! Я вам ответила на почту

natalya70, Авг 20, 2017
natalya70
Elen_Potti
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, оплатила 8650 руб 20.08.17 за брони 8274,50, остальное почтовые. Можно, если будет свободна кисея золото тонкий шнурок -1 шт. или 1,1 м золотая широкий? Немного не расчитала. Спасибо!

золотая кисея тонкая должна быть, я вторую партию кисеи еще не получила, если вы не записывались до пятницы, цена на кисею будет выше. А золотая широкая можно будет 1 шт, на метраж не выгодно брать. Если только найдется пара разрезать. От моей резать не выгодно, я брала ее по обычной цене

Elen_Potti, Окт 06, 2016
Elen_Potti

Из запасов хомячка ткань плиссе (Итальнский сток). Ширина 48 см (это будет длина юбки).
Цена 730 руб. за погонный метр.
Низ уже подогнут и обработан, осталось только пришить пояс (возьмите просто широкую черную резинку - длина резинки 80% от объема талии) и сделать один соединительный боковой шов.
Юбку можно отделать черными пуговицами, по 2-4 штуки впереди по бокам (с двух сторон или с одной стороны), также стильно будет смотреться разное кол-во пуговиц, например слева 5 штук, справа 3 штуки.

Брать нужно окружность бедер + прибавка на свободное облегание + прибавка на шов.
Например, окружность бедер 98 + прибавка 6-10 см + прибавка на шов 2*2 = 108-112 см.

Особенно подойдет для школьной формы. Для взрослых девушек (кому 48 см. кажется коротко) можно сделать вторую нижнюю юбку подлинее и с кружевом внизу или сделать нижнюю юбку из сетки многослойной 🌸

Работы на полчаса 💈

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лена, доброе утро! Спасибо за предложение этой ткани! 🌸 Это действительно то, что мне нужно, смущает пока только цена ( дороговато... форма получится оооочень дорогая, купить выходит дешевле...) Но ткань понравилась!
Подскажите, какой состав ткани и ка она ведет себя после стирки? складки расходятся, прошивать перед стиркой надо? какова ширина складок?
Я пока в раздумьях.... Хочется, но.....

Olga0308, Авг 21, 2017

Olga0308 ДД! Ширина скоалки 3 см, в закрытом виде 2 см (когда одна складка накладывается на другую). Состав хлопок, возможно есть вискоза, ткань горит очень хорошо.
По стирке тестирование не проводилось. Плиссе если стирают, то всегда зашивают складки. Химчистка конечно для таких вещей лучше (2 раза в год достаточно). Помните, пожалуйста, от стирки ткани быстро мнутся, теряют лоск.
Вы правы купить дешевле, но не аналог, а ткань ниже классом.

Еще добавлю. Посмотрите сколько вам нужно на юбку, наверное 0,7 м + резинка широкая.
Все вместе примерно 600 р. Сколько школьная юбка стоит сегодня?

Лена, ДД!
Уф))) Про тюль в силе? Сейчас в течении часа перекину денежку- была в отъезде на выходных 😳 😳 😳

ка.вещичка

Лена, доброе утро!
Мне 5 метров
2. Органза. Белая с блеском, блеск чуть золотистый.
290 см высота, набираем в ширину
Цена 928р. +20%

Лена, оплатила заказ.
21.08.2017, сумма 5568 руб.

ка.вещичка ДД! Да, в силе, я ее заказала, сказали что осталось мало, но пока не было инфо об отказе
Заказы все обрабатывают, нужно немного времени, я платила или в пятницу вечером или в субботу, то есть уже после закрытия склада, вот они вышли сегодня на работу. Заказы обычно начинают обрабатывать с 11 ч.
Я надеюсь, что с нашим заказом будет все в порядке

Еще этот остаток приючу. https://photos.google.com/share/AF1QipNLIRWlGyU9w0oNdTeRtqZ18LvQ3DlG4RLvXvMSqBwQjudH49iFhrZP8UJq2lvfcw/photo/AF1QipNe_bU2667M_yAQ0U6OtQvQ24mSJzW8Gj2ndYCJ?key=RHFyTFI4MWlMVENEWHlnWGN1QmxtOFA2Vm8zMnZn
https://photos.google.com/share/AF1QipNLIRWlGyU9w0oNdTeRtqZ18LvQ3DlG4RLvXvMSqBwQjudH49iFhrZP8UJq2lvfcw/photo/AF1QipNCsLtX_6w28E8vmhV6Ze8IhDJTyhvk5WVPnPJ7?key=RHFyTFI4MWlMVENEWHlnWGN1QmxtOFA2Vm8zMnZn - 1, 35 м.

Эти по оттенку для брюнетки подойдут? 😈 😳 Люблю оттенки нюд и бежа, но не все по тональности подходят, а эта шерсть с цветами буквально сводит с ума)))
на фотохостинг →
https://photos.google.com/share/AF1QipMUUQHmqGlMqSmvDqqkPv1LzTuBPSfDnKytouo-1JjOHREBODtK-H12kvhLv2aYsQ/photo/AF1QipNiSGnkj98sJTOM5eRv9xBsX3dtMoe8LYIVu7H6?key=VDc5bkZiWlJWMFI1WGI5OHA0cTRRZ0gxMVF2LV9R&hl=ru
https://photos.google.com/share/AF1QipMUUQHmqGlMqSmvDqqkPv1LzTuBPSfDnKytouo-1JjOHREBODtK-H12kvhLv2aYsQ/photo/AF1QipPJnUNbjGJusf_6lp3vwvLjlGh4fnaPsq1mwLz3?key=VDc5bkZiWlJWMFI1WGI5OHA0cTRRZ0gxMVF2LV9R&hl=ru


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания