ELEN_Италия_Ткани_Скидка на кожу 30%. Такого ещё не было!!!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Добрый день, дорогие Осиночки!
Меня зовут Елена, я живу в Москве, ко мне можно обращаться на ты.
Оплата в день бронирования минус 5% (кроме интерьерки)/ брони текущего дня после 21 ч можно оплатить на след день со скидкой 5% (если нужно пополнить карту или др. обстоятельство уважительное)/ прошу не злоупотреблять данным исключением!
Самовывоз перед выездом контрольный звонок!
Реквизиты для оплаты карта Сбербанк 5469 9900 1109 7818 Елена Михайловна Т. в комментариях ничего не пишите
...................

КЗ на фурнитуру!

Тесьма сутаж 12 цветов!!!. вискоза 66,2%, фибра 32,8%, полиэстер 1%
Ширина 5 см.
Обычная цена 725 руб.
Цена КЗ 50% скидка = 363 р. +50 руб. орг сбор

Отлично на отделку вместо репсовой ленты. Качество очень высокое.
https://photos.google.com/u/1/share/AF1QipP8KS3iCMdLT6GyU96FSKOuud-nBmHh69UNE6DnfkfmK93Nk0lQBT_AWto2oJ7hHw/photo/AF1QipM60mdze5S6-uPv-kbBCUq60shrt6L8ItyJnXGX?key=R0hZYVdBOUVTQjVkTU14end4VzRlMy12eVpLbE1R&hl=ru
на фотохостинг → на фотохостинг →
................

с 26.03 по 10.04 я в отпуске. Заказы принимаю. Посылки после 10.04

Новинки и низкие цены. Ликвидация.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Альбомы с тканями пополняются и обновляются.
📌 ПОСЫЛКИ 2018г.
🌸 Интерьерные решения
Интерьерные LUXURY Скидки до 85%
Интерьерные LUXURY 2
Бархат
Натуральный дикий шелк Можно на одежду
Царица ночи. Черная ткань с вышивкой Можно на отделку. Органзу на платья.
Отрезы
Подкладка Чинц (Цинс)
Тесьма с бусами
Тесьма с лентами и кристаллами
Тесьма с пампушками и бусинами
Тесьма-бахрома
Коллекции (шнур, тесьма, кисти, бахрома)
Коллекции (шнур и тесьма узкие)
Тесьма и кисточки
Шнуры декоративные
Подхваты для штор - кисти
Подхваты для штор - бусы
Подушки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Реквизиты для оплаты карта Сбербанк 5469 9900 1109 7818 Елена Михайловна Т. в комментариях ничего не пишите.

Самовывоз м.Калужская будни с 10 до 18 ч (по предварительной договоренности)
подробно смотри Здесь

Внимание! Что нужно говорить, если вам позвонят из банка читайте по ссылке http://club.osinka.ru/topic-188619?p=19053341#19053341

Скидки и Бонусы для вас 🍒

1.Оплата в день бронирования скидка 5% (кроме интерьерного блока)

2. За хвастик скидка 2% на следующую покупку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, дорогие Осиночки!
Меня зовут Елена, я живу в Москве, ко мне можно обращаться на ты.

Тканями занимаюсь как увлечением, в будущем планы выйти на оптовые продажи.
Создать и поддерживать такую тему с Итальянскими тканями мне помогает мой муж. Он свободно владеет Итальянским языком, знает Италию. Мы работаем без посредников и агентов, поэтому можем предложить хорошие (не завышенные) цены на фирменные эксклюзивные ткани.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо Танечке tatamax - она открыла для нас тему Хвастики и Болталка, приглашаем вас по ссылке http://club.osinka.ru/topic-193671

Дальше вы видите каталог журналов
Больше удовольствия от покупок и приятно провести время, отдохнуть от суеты, полюбоваться фотографиями, полистать журнал.
Я предлагаю вам не тратить время на поиски любимого SHOWDETAILS, а просто заходить ко мне в тему и получить все, что нужно.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

tusyaser, Авг 19, 2017

tusyaser это и есть тот синий, откройте фото, https://images.osinka.net/193319/s1500
вы увидите, что он не темно синий, я написала, рядом с бархатом уходит в голубой (ткани вообще при различном сочетании могут менять свои оттенки).
И потом ткань если висит она смотрится темнее, а если лежит, смотрится светлее (также если вешать поперек она будет выглядеть светлее).
1. Или тесьму с бархатом
2. Или обтачку из луки (ждем со скидкой), синеватая (которая стала голубой) с голубым бархатом, или зеленоватая с серым бархатом, бархат уходит в бежевый - этот вариант вам к обоям и к оливковой краске хорошо подойдет.

Тюль может другой найдем.
Сейчас дымчатая тюль только с синеватым лукой, с зеленоватым нет, а я больше склоняюсь все таки к серо-бежевому бархату с зеленоватым лукой для вашей комнаты, а синий акцент кроме бра, можно сделать пуфик или даже раму для зеркала синий с бронзой с патиной. Я потом расскажу как бюджетно сделать/ где купить раму, которую от дорогого дерева не отличишь

Девочки, сегодня посылки по почте не успеваю. Посылки будут отправлены в понедельник.
Извините, пожалуйста, за неудобства 🌸

Elen_Potti, Авг 19, 2017
Elen_Potti

tusyaser это и есть тот синий, откройте фото, https://images.osinka.net/193319/s1500
вы увидите, что он не темно синий, я написала, рядом с бархатом уходит в голубой (ткани вообще при различном сочетании могут менять свои оттенки).
И потом ткань если висит она смотрится темнее, а если лежит, смотрится светлее (также если вешать поперек она будет выглядеть светлее).
1. Или тесьму с бархатом
2. Или обтачку из луки (ждем со скидкой), синеватая (которая стала голубой) с голубым бархатом, или зеленоватая с серым бархатом, бархат уходит в бежевый - этот вариант вам к обоям и к оливковой краске хорошо подойдет.

Тюль может другой найдем.
Сейчас дымчатая тюль только с синеватым лукой, с зеленоватым нет, а я больше склоняюсь все таки к серо-бежевому бархату с зеленоватым лукой для вашей комнаты, а синий акцент кроме бра, можно сделать пуфик или даже раму для зеркала синий с бронзой с патиной. Я потом расскажу как бюджетно сделать/ где купить раму, которую от дорогого дерева не отличишь

Ок, спасибо, буду с вами солидарна.
А бархат, который сегодня предложили с удаленного по качеству и мягкости сильно от моего выбора отличается ? цена такая хорошая.

Elen_Potti, Авг 19, 2017
Elen_Potti
веснушка@Юлия
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

бархат с удаленного склада, у меня тоже только фото как и у вас, я ткани не видела.
По оттенку думаю может подойти, бархат будет ярче чем мурано, его надо только как акцент или равноправно как компаньоны.

Возьму по 0.5 м бархата 1735 и 4700. Может фантазия как попрет... не остановишь😃😃😃
Опять достала всю красоту и не нарадуюсь!!! Огромное Вам благодарность за все!!! Прикладываю телефон с бархатами к своим Мурано, еще может подойти 4748 и 0406?

Лена, мне такой серый надо на римку, центральную часть, не нашла инфу по рапорту и цене, где посмотреть ? https://photos.google.com/share/AF1QipOQEFNlDM1OVhK84AfOrkWKjWGV0dq6q1BuBWNpMb1avixDMiIePapyPaAxRcHIfw/photo/AF1QipPD-on-LvVbPt2ugOyV22zUkL_W1k02OgI4rSGE?key=V0ZUc25CaW1TX2s0c2hXSEhTVUlTN1N2LV80RlZn
К нему буду под дикий шелк подбирать, надо чтоб толщины примерно совпадали и направление ворсинок, и широкий на 3м., как эти условия все соблюсти ?

Elen_Potti, Авг 17, 2017

Лена, спасибо большое за тканюшки!!! Какая же это прелесть! Какая замечательная махра, я правда думала она потолще, но от этого она не стала хуже, прелестный хлопок и так здорово, что он не отбеленный, а уж эта изумительная шанелька, какая же она красивая и приятная!!!

Заказ :
1. бархат 1 360 руб. - по 0,5м. каждого цвет 4787 и цвет 5557
2. портьерная широкая (на покрывало) из лимитированной коллекции. Цена 3667 р.+15% орг сбор надо 3м.

Elen_Potti, Авг 19, 2017
Elen_Potti

Девочки, срочно органза мягкая, дымчатый серо сизый пудровый. Легкий дорогой блеск
Подходит к светло голубому атласному, кофейного, коричневому пудровый розовому, пудровый сиреневый , серо фиолетовый разбеленый
Высота 295 см
Итоговая Цена 560 р. Это скидка более 70%
Ни низу есть утяжелитель.
Фото срочно посмотрите здесь, я пишу с тел.
https://goo.gl/photos/GJcWRYkZYhpbVpJ4A

Идеальна к бархату замша серо бежевого тона

Елена ,добрый день! Не подойдет вуаль вот к этой портьере: https://photos.google.com/share/AF1QipOQEFNlDM1OVhK84AfOrkWKjWGV0dq6q1BuBWNpMb1avixDMiIePapyPaAxRcHIfw/photo/AF1QipPvXolt-OBa7--8paL0liZjqYSCWWdNC07HYjQp?key=V0ZUc25CaW1TX2s0c2hXSEhTVUlTN1N2LV80RlZn&hl=ru
если не очень ,то мне интересен вискозный бархат (к этой же ткани и к Хаки ) на ролевые шторки ... 😊

tusyaser, Авг 19, 2017

tusyaser серый вставьте пожалуйста картинку, у меня с тел ссылка не открывается

Aveni, Авг 19, 2017

Aveni вставьте картинку

tusyaser, Авг 19, 2017
tusyaser

Лена, мне такой серый надо на римку, центральную часть, не нашла инфу по рапорту и цене, где посмотреть ? https://photos.google.com/share/AF1QipOQEFNlDM1OVhK84AfOrkWKjWGV0dq6q1BuBWNpMb1avixDMiIePapyPaAxRcHIfw/photo/AF1QipPD-on-LvVbPt2ugOyV22zUkL_W1k02OgI4rSGE?key=V0ZUc25CaW1TX2s0c2hXSEhTVUlTN1N2LV80RlZn
К нему буду под дикий шелк подбирать, надо чтоб толщины примерно совпадали и направление ворсинок, и широкий на 3м., как эти условия все соблюсти ?

картинка

Лена, а расчет этой 3м на покрывало кровать 179*215*55 я правильно посчитала ? у нее высота широкая, это какая ?

tusyaser, Авг 19, 2017

tusyaser первая картинка розовый цвет закончился.
А вторая которая лимитированная похоже нн успели, я сейчас с дизайнером выясняем, попробуем сами заплатить если программа даст, результат со склада только в понедельник.
Если закончилась, будем смотреть с удаленного склада что подходит

Elen_Potti, Авг 19, 2017
Elen_Potti

tusyaser первая картинка розовый цвет закончился.
А вторая которая лимитированная похоже нн успели, я сейчас с дизайнером выясняем, попробуем сами заплатить если программа даст, результат со склада только в понедельник.
Если закончилась, будем смотреть с удаленного склада что подходит

Боже, как жаль, что я не успела (((
Лена, с перфорацией мне не розовый надо , а серый, белый есть ?

Девочки, по бархату следующая ситуация.
В наличии не все цвета.
Брать нужно весь отрез.
Сейчас я заказываю что могу, получу, сделаю фото и тогда точно сможем подобрать кому что подходит. Иначе наломаем дров.
Есть еще ткани, беру что могу, и выбираю конечно самое красивое. Цены нам сделали нормальные.
Готовьтесь кому нужна элитная интерьерка, все это уже буду показывать через 2 недели как откроюсь с архива.

tusyaser, Авг 19, 2017

tusyaser серый есть, а белый дешевле у него микро желтинки он с еще большей скидкой. Цену надо в теме поискать, это я вечером смогу сделать. По белой я давала большое сообщение.
А серой сколько надо? Серую я вроде последнюю забрала.
Лен если его нет, не расстраивайтесь, я сейчас делаю заказ с удаленного склада, там много чего есть. И бархат замшу мы сможем позже купить, на него низкая цена остается и на удаленном складе может есть узкий такой.
Мы сейчас в процессе с дизайнером.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания