ELEN_Италия_Ткани_Скидка на кожу 30%. Такого ещё не было!!!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Добрый день, дорогие Осиночки!
Меня зовут Елена, я живу в Москве, ко мне можно обращаться на ты.
Оплата в день бронирования минус 5% (кроме интерьерки)/ брони текущего дня после 21 ч можно оплатить на след день со скидкой 5% (если нужно пополнить карту или др. обстоятельство уважительное)/ прошу не злоупотреблять данным исключением!
Самовывоз перед выездом контрольный звонок!
Реквизиты для оплаты карта Сбербанк 5469 9900 1109 7818 Елена Михайловна Т. в комментариях ничего не пишите
...................

КЗ на фурнитуру!

Тесьма сутаж 12 цветов!!!. вискоза 66,2%, фибра 32,8%, полиэстер 1%
Ширина 5 см.
Обычная цена 725 руб.
Цена КЗ 50% скидка = 363 р. +50 руб. орг сбор

Отлично на отделку вместо репсовой ленты. Качество очень высокое.
https://photos.google.com/u/1/share/AF1QipP8KS3iCMdLT6GyU96FSKOuud-nBmHh69UNE6DnfkfmK93Nk0lQBT_AWto2oJ7hHw/photo/AF1QipM60mdze5S6-uPv-kbBCUq60shrt6L8ItyJnXGX?key=R0hZYVdBOUVTQjVkTU14end4VzRlMy12eVpLbE1R&hl=ru
на фотохостинг → на фотохостинг →
................

с 26.03 по 10.04 я в отпуске. Заказы принимаю. Посылки после 10.04

Новинки и низкие цены. Ликвидация.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Альбомы с тканями пополняются и обновляются.
📌 ПОСЫЛКИ 2018г.
🌸 Интерьерные решения
Интерьерные LUXURY Скидки до 85%
Интерьерные LUXURY 2
Бархат
Натуральный дикий шелк Можно на одежду
Царица ночи. Черная ткань с вышивкой Можно на отделку. Органзу на платья.
Отрезы
Подкладка Чинц (Цинс)
Тесьма с бусами
Тесьма с лентами и кристаллами
Тесьма с пампушками и бусинами
Тесьма-бахрома
Коллекции (шнур, тесьма, кисти, бахрома)
Коллекции (шнур и тесьма узкие)
Тесьма и кисточки
Шнуры декоративные
Подхваты для штор - кисти
Подхваты для штор - бусы
Подушки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Реквизиты для оплаты карта Сбербанк 5469 9900 1109 7818 Елена Михайловна Т. в комментариях ничего не пишите.

Самовывоз м.Калужская будни с 10 до 18 ч (по предварительной договоренности)
подробно смотри Здесь

Внимание! Что нужно говорить, если вам позвонят из банка читайте по ссылке http://club.osinka.ru/topic-188619?p=19053341#19053341

Скидки и Бонусы для вас 🍒

1.Оплата в день бронирования скидка 5% (кроме интерьерного блока)

2. За хвастик скидка 2% на следующую покупку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, дорогие Осиночки!
Меня зовут Елена, я живу в Москве, ко мне можно обращаться на ты.

Тканями занимаюсь как увлечением, в будущем планы выйти на оптовые продажи.
Создать и поддерживать такую тему с Итальянскими тканями мне помогает мой муж. Он свободно владеет Итальянским языком, знает Италию. Мы работаем без посредников и агентов, поэтому можем предложить хорошие (не завышенные) цены на фирменные эксклюзивные ткани.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо Танечке tatamax - она открыла для нас тему Хвастики и Болталка, приглашаем вас по ссылке http://club.osinka.ru/topic-193671

Дальше вы видите каталог журналов
Больше удовольствия от покупок и приятно провести время, отдохнуть от суеты, полюбоваться фотографиями, полистать журнал.
Я предлагаю вам не тратить время на поиски любимого SHOWDETAILS, а просто заходить ко мне в тему и получить все, что нужно.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Лена, добрый день! Мое письмо на посылку получили? Махните листиком если все нормально

Trishia, Июл 21, 2017

Trishia есть очень красивые рогожки, великолепно на обивку, но пока цена высокая 8 тыс.р. метр, буду караулить.

Elen_Potti, Июл 21, 2017
Elen_Potti
Кошка2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

по цвету я вам не правильно сказала, нет там черного.
Обыграть можно по разному, пуфик и подушки будут очень интересные.

1. в центре
- смесь джинсового с легкой морской волной
дальше в право и в лево идет переход цвета
- коричневый светлый
- зеленоватый коричневый
- шоколад

если бархат перевернуть другой стороной, ("против шерсти") то цвета усиливаются. Мне нравится против шерсти.

2. в центра
- бежево-сизый
дальше в право и в лево идет переход цвета
- беж золотистый
- зеленый нежный
- бирюза нежная

если бархат перевернуть другой стороной, ("против шерсти") то цвета усиливаются. Мне нравится оставить так, не переворачивать.

Отдам по 2 тыс.р. метр, обычная цена примерно 9 тыс. Также покупала в элитном интрьерном салоне. Ширина 143 см.

вот видео, снято сейчас на подоконнике

https://photos.google.com/share/AF1QipOQEFNlDM1OVhK84AfOrkWKjWGV0dq6q1BuBWNpMb1avixDMiIePapyPaAxRcHIfw/photo/AF1QipOjrH5JRTD4Gawd-krLe0qkX58UmL1yEC8_sZL_?key=V0ZUc25CaW1TX2s0c2hXSEhTVUlTN1N2LV80RlZn&hl=ru

Елена ,бархат если не толстый и с коротким ворсиком ,мягкий (по фото так кажется ) - можно мне по 0,5м каждого цвета ..на ошейники ...? 😊

Aveni, Июл 21, 2017

Aveni да, как раз подойдет, в Альбоме еще видео по бархату

Лена, бархат посмотрела, понравились очень и тот и другой. Жду Вашего вердикта по совместимости с моей тканью, и Ваших рекомендаций - брать один цвет, или компановать оба. Предварительно бронирую по 2 метра с возможностью коррекции метража в ту или иную сторону.
Если будет возможность - прошу фото отреза на вытянутых руках во всю ширину. Понимаю, что цвета исказятся, но будет общее представление.
Если на пуфик, то как лучше разложить ткань? Пуфик 52х62, высоту точно не помню, наверное 45.

Девочки, небольшой анонс, будет предложен футер обычный и есть с начесом.
На три дня будут объявлены цены предпродажи (цена знакомства).

Основные цвета: черный, синий, красный клубничка, оранжевый, розовый (с начесом) и др. теплые и средне-теплые трикотажи к Осени, будет для кофты-куртки в темном цвете подходит для женского и мужского гардероба.

Плотная черная ликра скоро приедет

Кошка2, Июл 21, 2017

Кошка2 сделаю на всю ширину фото, цвета переход от центра в право и в лево одинаковый. Как расположить посмотрю по совместимости с блу., может пуфик даже не по долевой а по поперечной обтянуть, по поперечной центр уходит вообще в др. сине-серый цвет

Elen_Potti, Июл 21, 2017
Elen_Potti

Кошка2 сделаю на всю ширину фото, цвета переход от центра в право и в лево одинаковый. Как расположить посмотрю по совместимости с блу., может пуфик даже не по долевой а по поперечной обтянуть, по поперечной центр уходит вообще в др. сине-серый цвет

мыслим синхронно, я как раз об этом подумала, что по поперечной наверное было бы лучше.

Кошка2, Июл 21, 2017

Добрый день, Елена!
Хочу заказать у вас с 20% скидкой:
- ликра чёрная MONNALISA H155 Италия, ширина 156 см 2 м х 480 р = 960 р
- ликра нежно-розовая п/э ширина 150 см 1 м х 480 р = 480 р
- ликра фундук п/э ширина 150 см Италия 1 м х 480 р = 480 р
- бельевой трикотаж хлопок орех ширина 155 см 1м х 288 р = 288 р
- ликра нежно-голубая 1 м в подарок

Всего; 2208 руб
Забрала бы самовывозом, желательно подождать плотную чёрную ликру.
Могу оплатить в воскресенье.

adular, Июл 21, 2017

adular ДД! Заказ принимаю, брони проставлю чуть позже

Елена, перенеси, пожалуйста, оплату за синие елочки на шелк и блу:
синие елочки 1040+20%*4=4992р
шелк https://photos.google.com/share/AF1QipOQEFNlDM1OVhK84AfOrkWKjWGV0dq6q1BuBWNpMb1avixDMiIePapyPaAxRcHIfw/photo/AF1QipOv73kDtgjwWG5OsWBYC9ZMb2Zko32Zq1P4HV__?key=V0ZUc25CaW1TX2s0c2hXSEhTVUlTN1N2LV80RlZn&hl=ru
серый 1325+20%*1,1=1749р
апельсин 1325+20%*1,1=1749р
итого за шелк 3498р
4992-3498=1494р
блу https://photos.google.com/share/AF1QipOQEFNlDM1OVhK84AfOrkWKjWGV0dq6q1BuBWNpMb1avixDMiIePapyPaAxRcHIfw/photo/AF1QipNLFMZT8oJUgqpgumo7-rewkH1EE9wtX9-fkZUE?key=V0ZUc25CaW1TX2s0c2hXSEhTVUlTN1N2LV80RlZn&hl=ru 1747+20%*4=8385,6р
Сумма, которую надо доплатить за блу 8385,6-1494=6891,6р
Все правильно?

adular, Июл 21, 2017
adular

Добрый день, Елена!
Хочу заказать у вас с 20% скидкой:
- ликра чёрная MONNALISA H155 Италия, ширина 156 см 2 м х 480 р = 960 р
- ликра нежно-розовая п/э ширина 150 см 1 м х 480 р = 480 р
- ликра фундук п/э ширина 150 см Италия 1 м х 480 р = 480 р
- бельевой трикотаж хлопок орех ширина 155 см 1м х 288 р = 288 р
- ликра нежно-голубая 1 м в подарок

Всего; 2208 руб
Забрала бы самовывозом, желательно подождать плотную чёрную ликру.
Могу оплатить в воскресенье.

Жду реквизиты в личку

Trishia, Июл 21, 2017
Trishia

Лена, добрый день!
Хочу попросить у Вас, если получится, мне необходимо 6.5- 7м( при ширине 2.8м) красивой ткани для обивки дивана.
Может быть что-то появиться.
Спасибо.

Ткани, которые можно на обивку широкие 7,5 тыс р примерно узкие 5 тыс, есть около 3 тыс но из мало.
Будем смотреть?
Все красивое сейчас в альбом кину фото

В конец альбома добавила на обивку и не только, сейчас их подпишу, есть последние метры со скидкой 80%


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания