Элегантные итальянские ткани от Лоскутик и наши идеи из них.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

🎉 Девочки и мальчики, думаю, наступил момент для создания этой темки) 🎉
Мы уже много тряпочек у Иришки-Лоскутика прикупили, а еще не видели, что из них отшито, будем срочно исправляться!
Хватит уже сидеть в одиночестве, делитесь идеями и красивостями, обсуждайте, придумывайте вместе фасоны и сочетания, да просто болтайте в удовольствие)
💟 💟 💟 Заходите, будем рады всех видеть! 💟 💟 💟

Все картинки темы

А мне ужасно платье нравится первая выкройка из этого номера http://rukodeli-irina.blogspot.ru/2017/02/patrones-370-28022017.html
Девочки, как думаете, будет смотреться на невысоком росте? Вообще выкройки из Патронеса на мне хорошо сидят, почти ничего не подгоняю...

KateLa, Июн 06, 2017
KateLa

А мне ужасно платье нравится первая выкройка из этого номера http://rukodeli-irina.blogspot.ru/2017/02/patrones-370-28022017.html
Девочки, как думаете, будет смотреться на невысоком росте? Вообще выкройки из Патронеса на мне хорошо сидят, почти ничего не подгоняю...

Конечно! Даже не сомневайся:) рост какой?

Гость, Июн 06, 2017
Свет1472
KateLa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Конечно! Даже не сомневайся:) рост какой?

163) Выкройка интересная, а я падкая до всяких необычных штучек))

А мне вот это хочется

KateLa, Июн 06, 2017
KateLa
Свет1472
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

163) Выкройка интересная, а я падкая до всяких необычных штучек))

Ну норма- у меня 165:)
Мне кажется и с каблуками хорошо будет и с плоской подошвой- все зависит от цветовой гаммы и формата ткани 😃

Гость, Июн 06, 2017
Свет1472

А мне вот это хочется

Уау, это ж сколько шелка на такую красоту уйдет?!! Впрочем, с Ириными ценами выйдет все равно почти даром 😈 Будешь шить или только в мечтах?

Мне тоже этот выпуск понравился.И платье класное!!!!!!!!!! Пойдет.

KateLa, Июн 06, 2017
KateLa
Свет1472
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Уау, это ж сколько шелка на такую красоту уйдет?!! Впрочем, с Ириными ценами выйдет все равно почти даром 😈 Будешь шить или только в мечтах?

Наверное, решусь шить- у меня есть искусственный шелк - попробую из него- единственное- не будет ли полнить.. Завязки, конечно, будут формировать талию, но у меня она не ярко выражена

Гость, Июн 06, 2017
Свет1472
KateLa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наверное, решусь шить- у меня есть искусственный шелк - попробую из него- единственное- не будет ли полнить.. Завязки, конечно, будут формировать талию, но у меня она не ярко выражена

Покажи, интересно) Насчет "полнить" я обычно вообще не заморачиваюсь - эта мода на худых тоже какой-то бзик 🙃

Гость, Июн 06, 2017

Свет1472
Доброй ночи. На мой взгляд правильно сбалансированная модель: v-образный вырез зрительно вытягивает верхнюю часть корпуса, завязки "делают" талию, а широкая длинная юбка мягко облегает бедра. Вот только ткань должна хорошо драпироваться.

А мне запал в душу верх вот этого платья из прошлогоднего ШиК.

Nata_0408, Июн 06, 2017

Nata_0408 а что за номер? Тоже интересная модель - сразу и не сообразишь, что там куда пришивается)

Nata_0408, Июн 06, 2017
Nata_0408

А мне запал в душу верх вот этого платья из прошлогоднего ШиК.

Доброе утро. Мне тоже эта модель нравится- если не ошибаюсь- модель Донны Каран- просто в Патронес указывают дизайнера модели, в русском варианте эта информация почему то отсутствует .
Платье интересное, но, вероятно, как и мой вариант, является вечерним. Хотя, если трикотаж масло взять- вполне себе носибельно

Девочки, доброе утро! Неужели солнвшко вышло! (тьфу-тьфу-тьфу) Вот этот номер. Действительно, дизайнера не указывают, но стиль похож на ДК. Для себя рассматриваю вариант топа, а не платья, не очень нравятся сборки по низу живота, хотя, возможно, в них весь цимус этого платья.

Nata_0408, Июн 07, 2017

Nata_0408 , спасибо, пойду поищу у себя - вроде был такой)
Да, я тоже сижу гляжу за окошко с робкой надеждой 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания