Сюрреализм Helen Rödel.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать в тему Хелен Рёдель 🙅
Официальный сайт http://www.helenrodel.com.br/
https://www.instagram.com/helenrodel/

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Инна , шикарно получается ! Шедевр ! Нужно заканчивать !

Spasibo. Poidet hlopok s akrilom, 350-370 m v 100 gr. Kruchek 3 mm

Vjazetsja tugo (vipuklie stolbiki), prjamo palzi ustajut 🙁

P.s. Net russkogo v telefone

ТОп уже был, а платья такого вроде нет. Тоже хочу добавить красоты:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Из боди топ шикарный получится. Недавно только увидела этого шикарного автора ⁉ ⁉ ⁉ ⁉

довязала, чтобы как в оригинале получилось, в итоге не понравилось
на фотохостинг →
опять распустила до груди, хочу убрать все рельефные столбики по бокам и сделать другую юбку.
потом покажу окончательный вариант

fusha, Апр 05, 2017

fusha, круто! От оригинала не отличишь!

спасибо! интересно было его разгадать, но в реальности мне такой низ некуда носить (и не идет), поэтому буду переделывать в более носибельный вариант
а верх очень даже интригующий 😃

fusha, Апр 05, 2017

fusha, мне кажется, вам очень идет это платье. Не наговаривайте на себя)))
Вы прямую юбку будете вязать?
А носить летом хоть каждый день его можно!

Аириш, я хочу талию подчеркнуть. у меня талия 70 см, бедра 90 см, и все эти листики по бокам мне еще больше увеличили талию (ну да, и бедра тоже увеличили, я как баба на чайник стала, т.к. длина низа юбки по подолу 3 метра),
от бедер сделаю легкое расширение, максимум 150 см по подолу.
вместо линий с попкорном сделаю линии из 3х рельефных столбиков, которыми и разделяются все листики наверху

fusha, Апр 05, 2017
fusha

довязала, чтобы как в оригинале получилось, в итоге не понравилось
на фотохостинг →
опять распустила до груди, хочу убрать все рельефные столбики по бокам и сделать другую юбку.
потом покажу окончательный вариант

а где ваше фото ???!!! это же не отличить от оригинала, у вас даже лучше получилось..и платешко вам очень идет..прям вот ваше..

увы! вечер вчера прошел плодотворно - распустила все обратно до груди, буду на майских с низом эксперементировать

fusha, Апр 05, 2017
fusha

спасибо! интересно было его разгадать, но в реальности мне такой низ некуда носить (и не идет), поэтому буду переделывать в более носибельный вариант
а верх очень даже интригующий 😃

Не буду Вас переубеждать, просто в качестве информации: платье вам идет. Вернее, шло. 😈 И такой низ - колокольчиком - куда более носибельный и удобный, чем тоскливые прямые юбки. Но это действительно вопрос вкуса. И поколений. У тех, кто "вылупился" в эпоху минимализма, совсем другие предпочтения, чем у тех, кто рос во времена хиппи. 😃

Анна, да, возможно дело в минимализме. С точки зрения разгадывания головоломки мне его вязать очень понравилось - нетривиальное платье, с очень интересными плавными переходами вверху. Рельефные столбики отлично подчеркнули (и удерживают!) небольшую грудь, даже лифчик не нужен. Только пальцы от этих столбиков сильно болели, из-за этого верх долго вязался 😈 Теперь его распускать рука не поднимается 😃

А вот ниже как-то перестало оно меня впечатлять, особенно боковые мотивы на талии раздражали. Хотела довязать и посмотреть что же вышло в итоге у оригинала. Юбка внизу совсем простая, мне стало неинтересно - challenge совсем пропал.

Носить я действительно предпочитаю минималистические вещи или ассиметричные. И чтобы без рюшечек, воланов, юбок колокольчиком и рукавов-фонариков 😊

fusha, а может, так и оставить платье - топом? Вот как на фото с юбкой цвета хаки? Стильно невероятно.
Мне очень понравилось.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания