Сюрреализм Helen Rödel.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
22.12.2014
Сообщ.
1433

Июн 24, 2016 14:35 | Сюрреализм Helen Rödel.

Добро пожаловать в тему Хелен Рёдель А я вяжу, вяжу...
Официальный сайт http://www.helenrodel.com.br/
https://www.instagram.com/helenrodel/

читать дальше

Все картинки темы

Анна, я сначала так и думала - топом оставить (или даже рукава привязать, как тут):
на фотохостинг →

но все равно хочу сначала "вырезать" листики по бокам. они мне очень там мешают Mr. Green

прелесть этой модели Helen Rödel в том, что верхняя часть плотно прилегает к телу. поэтому пряжа должна пружинить. у Helen Rödel в оригинале полиамид (нейлон). у меня - хлопок с акрилом
если платье вязать из 100 % хлопка, да еще и со свободой облегания, то более тяжелый хлопок (по сравнению с нейлоном) утянет всю конструкцию вниз, и получится другой эффект

у Helen Rödel модель с этими узорами связана в виде либо короткого топа с рукавами (вверху), либо боди (внизу), либо платья.
на талии не заканчивается ничего, чтобы облегащий верх не задирался.
на фотохостинг →

в моем верхнем топе несколько отличаются нижние 5 рядов, чтобы одновременно шло расширение на бедра, и чтобы он не сильно подскакивал вверх. но я хочу посмотреть, как он получится в носке, если боковые узоры заменить филейкой. будет ли сильно наверх ползти? если будет, то придется ему вязаться вниз Smile

nordmergirl, Июн 26, 2016
nordmergirl

Девочки, кто вязал, упаковки коко хватит? Я 46. в упаковке 500гр

Короткий вариант мне нравится больше (сфотографировала на бегу, на мобилку), но так хотелось поэксперементировать, когда же вся пряжа от платья с юбкой Хелен Рёдель закончится Smile
на фотохостинг →
из широченной юбки Хелен Рёдель вышла юбка в пол:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Наверно, верну его к длине 10см выше колена, и на этом свои эксперименты закончу Smile

Потрясающее исполнение, очень красиво, оставляйте длинное.

fusha, Май 15, 2017

fusha классно!
А мне кажется, что лучше оставить короткое. Так здорово..
Пока молодая, ножки и фигура красивые, то нужно вволю поносить мини.. а длинное ещё будет время поносить)

fusha, Май 15, 2017

fusha
Скажите пожалуйста, из каких ниточек вы вязали?
Спасибо!)

Инна это просто что-то, мне понравились все 3 ваших варианта. Обалдеть красота.

читать дальше
Lenka-Lenka, Июн 24, 2016
nordmergirl, Июн 24, 2016

I vot element dlja grudi

nordmergirl

Основной узор в большинстве с расширением либо с уменьшением по рисунку.

добрый день.
подскажите.пожалуйста.как вяжеться бахрома на кардигане?
я вяжу дочке кофточку..вот остановилась.т.к. не знаю как дальше обрабатывать рукава и горловину.
спасибо.

nordmergirl, Май 27, 2017

nordmergirl странно, почему вы отправляете всех за подробностями в "страну мам"? Тема открыта на осинке полтора года назад, потом продублирована в "стране мам". Почему бы схемы и подробности не принести в тему-источник? Oppa! Неужели это так трудно?! Тема бы развивалась и пополнялась историями и схемами, ведь в этом был смысл, а не в том, чтобы куски мозаики по всему нету собирать... Hm...

Strickfee, Июл 10, 2017

Strickfee Ну вот человек хотел как лучше, а Вы сразу с наездами. Думаю после таких постов и делится информацией не захочется. Rolling Eyes
Кому интересно подробности почитать, тот не поленится и сходит по ссылке. Как то так Wink
nordmergirl Интересная штучка получилась. Very Happy

(Lovely), Июл 10, 2017

(Lovely) так она же сама здесь открыла эту тему. Зачем переносить ее на другой ресурс? Rolling Eyes

Авторы
Теги
Упоминания