Сюрреализм Helen Rödel.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать в тему Хелен Рёдель 🙅
Официальный сайт http://www.helenrodel.com.br/
https://www.instagram.com/helenrodel/

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, приветики. Что-то в темке тихо. Кто что выбрал для вязания?
Пошевелю кустики немного. Я кофточку вяжу. Покажу процесс. Схема схожа с Олиной. Но прибавки делала по своему корректируя после каждого ряда. Нитки Бегония. Крючок 2.5. Пока ушло почти 3 мотка белых и неполный моток малиновых. Вот что получается.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Lenka-Lenka, Июл 09, 2016

Lenka-Lenka, очень красиво получается! И вставка на груди оригинально смотрится.
Я вот то же именно этот вариант присмотрела. Но пока нет ниток, т.к. не могу определиться с цветом. То ли черное с красным соединить, то ли белое с красным....

Lenka-Lenka, Июл 09, 2016

Lenka-Lenka, у вас прям очень шикарно получается, эта вставка на груди -секси!!!

Елена выглядит шикарно. Я вот тоже размышляю, но пока нету подходящей пряжи. Так что отложу до следующего лета.

Спасибо, девочки. В реальности интересно смотрится. Я вяжу из того, что по цветам дома нашлось. А вот в черно-белом и черно-красном (черный основной) будет вообще эффектно смотрется.

Елена Lenka-Lenka, чудесное начало! 😘 Мне тоже именно этот вариант нравится больше всех других моделей , у вас отличное вдохновительное начало ✌️ 😃

Lenka-Lenka, ох и я под впечатлением именно от этой модели. Надеюсь в ближайшее время к вам присоединиться. Ниточки уже подобрала. Схему себе только нарисую, боюсь запутаюсь если просто вязать.

nordmergirl, Июн 26, 2016
nordmergirl

помогите пожалуйста со схемой,что то туплю

jolli123, Авг 16, 2016

jolli123,
Кокетка.
60 вп. из них
-20сбн крючком №0.5-1(чтобы горловина не растягивалась)
-20псб крючком №2
-20ссн крючком №2.5-3
Обвязка арками из сбн_3вп_сбн
Затем вот по этой схеме

Расширение полотна за счет увеличения рельефных ссн.
Моя подруга вязала по моему описанию,слегка добавив от себя несколько рядов.

nordmergirl, Авг 16, 2016

nordmergirl, спасибо вам большое, все начала вязать

Девочки, подскажите пожалуйста, как называется это платье или здесь нет названий? Довязываю джемпер, а дальше вот думаю за что взяться?! Может такое платье связать?!) Пойдёт ли оно на обычную фигуру,не "подиумную"?!

Взято с "Вязание крючком. Блог Настика" Платье и блузон Helen Rodel
Автор схемы Beleza

Beleza нaпиcaлa: «Рeглaн вяжeтcя cвepxy вниз. Нaчaлo c вп нyжнoгo кoличecтвa. Нa cxeмe yкaзaны вce pacшиpeния. Цифpa 1 — pyкaв. Цифpa 2 — пepeд/cпинкa. Нa cxeмe пocлeдний pяд пoвтopяeтcя тpижды. Зaтeм вяжyтcя eщe 3 pядa пo 6 ccн. Дaлee дoвязывaeтcя тyшкa блyзы/плaтья c xapaктepными yбaвлeниями пo бoкaм — пpитaливaниe. Нa линии peглaнa пpoвязывaть гaлoчкy и шишки нe зa нижний кoнтpacтный pяд, a в cooтнoшeнии c цвeтoм пoлocы.»

fusha очень здорово получается! А главное очень близко к оригиналу! какой метраж ниток у вас, что за они? и какой крючок?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания