Сюрреализм Helen Rödel.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать в тему Хелен Рёдель 🙅
Официальный сайт http://www.helenrodel.com.br/
https://www.instagram.com/helenrodel/

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Terra_koting, точно оно! Спасибо! Так и думала что впереди должно быть простенько, если сзади с таким "эффектом".

Девочки, вот опять открыли тему с умопомрачительными платьями. Сразу ручки зачесались. Но почему сразу по всем работам этой Рёдель? Потом в темке ведь ничего не найти будет. Все перемешается. Или надо с самого начала, как ванессиных платьях, разбить платья по-номерам. И ставить теги.

Девочки, а у этих платьев есть официальные названия??? А то непонятно какую модель обсуждать будем. Может назовем это Евангелина? 😳 Имя понравилось 😳
на фотохостинг →
Кто еще будет его вязать?
какие соображения по пряже? мне кажется она должна быть легкой и не струящейся. вот подумываю хлопок с акрилом если взять?

Strickfee, Июн 25, 2016

Strickfee, Одновременно об одном и том же подумали! 😂

Вот об этой пряже задумалась - Ярн Арт Коттон Софт 100 гр/600м для своего метража выглядит вполне пышно

Terra_koting, Июн 25, 2016

Terra_koting, думаю нитки не тонкие нужны, крючок 3 и метров 400 на 100гр.

Malvin, Июн 26, 2016
Malvin

Девочки, спасибо за фотографии, которыми вы делитесь! Я так рада этой теме! Хочу поделиться с вами идеями спинок от Хелен Рёдель. Я пока занята другими проектами, поэтому пока буду тут вдохновляться! 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Прошу прощения, но возникает стойкая ассоциация с рыбьим скелетом. Особенно белое платье.

Каждому свое:)

На чёрном платье очень красивая спинка 🙉

Вставлю свои 5 копеек: основная схема неверна - изнаночные нечетные ряды (за работой), а четные лицевые (перед работой).
Платье лучше начать снизу по кругу до пройм, все будет лицевая сторона, у пройм разделить на перед и спинку и заканчивать уже раздельно,а потом плечи соединить.
Это я об этом:
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания