Разбираем крой моделей по фото - 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование
Все картинки темы

| Пиджак от Джона Гальяно

Подскажите пожалуйста, как промоделировать такой пиджак. Жакеты

Девочки,милые!Подскажите как скроить это платье!всю голову уже сломала))

Девочки помогите пожалуйста с выкройкой. К сожалению - это единственное фото.

| крой платья

Здравствуйте, уважаемые рукодельницы!!
Помогите разобраться , пожалуйста!
Не пойму по фото, какой крой тут может быть? Думала, годе со смещенными сильно в бок рельефами, но тут похоже, что по центру прямое полотно, а в бок какие-то клинья вставлены, причем ниже бедра. Такое вообще может быть? Как- то странно ткань загибается углом сбоку 🙄

| Как выкроить такой лиф?

Девочки, помогите пожалуйста. Как выкроить такой лиф в комбинезоне?

anviola, Май 24, 2018

anviola,
По-моему обычный запах

Меня так умиляют эти просьбы в теме)
Подчас чтобы разработать показанный здесь крой, нужно не только отлично владеть навыками конструирования и моделирования, но и уметь макетировать прям на манекенах. Этому можно учится всю жизнь. И вот тут нужно это все быстренько показать))).

lika1972, Июн 28, 2018

lika1972, это твист-бандо = перекрученный лиф

Девочки, подскажите пожалуйста, как правильно выкроить такие лепестки драные ( в верхней части юбки). Это просто квадратики, пришитые за уголок или нет. И длинные "хвостики" как правильно выкроить?

llinneska, Июн 28, 2018
| Помогите с выкройкой

Доброе утро осиночки!!. Помогите составить выкройку к этому топу, не могу разобраться.


Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, как кроится эта юбка? Сзади вроде четырехклинка по косой. А спереди не могу понять. То ли складка, то ли швы.

Matulik, Июл 05, 2018

Matulik, переднее полотнище= трапеция с заложенными складками. Они частитчно застрочены, в этих швах карманы

Matulik, Июл 05, 2018

Matulik, тут похоже вся юбка - трапеция с одним швом по спинке. Спереди две складки односторонние для организации входов в карманы, по бокам не очень видно, но тоже могут быть складко-вытачки для приталивания.

Здравствуйте всем! Подскажите или тыкните плиз, если уже было, как сшить такое платишко?
Спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания