ЗАКРЫВАЮСЬ. Акция:твил,вельвет,велсофт от 500, сатин 250.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Приветствую всех рукодельниц, заглянувших в мою темку. Меня зовут Таня , можно на "ты"

👍 Акция !Распродажа!
----- Любой твил и вельвет по 500 рублей! От метра
----китайский хлопок по 250 руб от метра
-----бязь детская и плательная, перкаль по 100 руб!От метра
----Велсофт (ультрасофт) по 500 руб .От метра
---- Детский сатин по 250, от метра.
-----оксфорд 600 для рюкзаков по 250 руб, от метра
-----фетр (наборы) со скидкой 40% Корея, от 1 набора
-----манекены ДЕТСКИЕ СО СКИДКОЙ 40%
2 года https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347567#21347567
4 года https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347601#21347601
6 лет https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347629#21347629
8 лет https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347643#21347643

Отправляю только почтой (отправка из Брянской области)
Дорогие рукодельницы!
Закупку закрываю, ухожу в контакт, в пристрой на осинке Некоторое время ещё побуду тут. Меня можно будет найти:
💡 в разделе пристрой в объявлениях на осинке
💡 мне всегда можно написать в личку
Поэтому предлагаю по очень хорошим ценам (некоторые ниже закупочных), которых уже никогда не будет, отличные и эксклюзивные ткани.

Уточняйте наличие тканей перед оплатой.
Приятных покупок.

👍 большая коллекция ТВИЛОВ 180-на весенние и летние обновки стильным модницам
👍 коллекция весенне-осенних твилов 280
👍 коллекция весенне-летних твилов 200
👍 коллекция весенне-летних твилов 200-250 плотность по 600 руб
Отличнейшее качество твилов фабричного Китая.

В НАЛИЧИИ
-----------------------ДЛЯ СЛАДКОГО СНА МАЛЫША и всей семьи------------страница1.
🎉 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ДЕТСКАЯ, , ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🎉 САТИНЫ 100%хлопок--детские, однотон, пакистан
🎉 СИТЕЦ
🎉 ПЕРКАЛЬ
🎉 КИТАЙСКИЙ хлопок для детских изделий, БОРТИКОВ-саржа(сатин)
🎉 ХОЛЛОФАЙБЕР

------------------------------ДЛЯ ЛЮБИМОЙ КУХНИ И УЮТНОЙ ВАННЫ

☘ ВАФЕЛЬНАЯ ПРЕМИУМ однотон
☘ МАХРА-Россия, Туркмения, Турция нетрикотажная
☘ холст, вафля, рогожка
☘ БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
☘ КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
☘ пупырки

------------------------------ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ИНТЕРЬЕРА, ПЭЧВОРКА

👍 УЛЬТРАСОФТ
👍 Ультрасофт жаккард с термотиснением
👍 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
👍 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
👍 🚩 ФЕТР Кореяжесткий 1.2 мм, есть наборы, ,МЯГКОЕ ЖЕЛЕЗО
👍 холст
👍 пупырки

------------------------------------ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ И ТВОРЧЕСТВА, АКСЕССУАРОВ

🐹 ФЕТР Кореяжесткий 1.2 мм, есть наборы, ,МЯГКОЕ ЖЕЛЕЗО
🐹 СТАБИЛИЗАТОРЫ ДЛЯ МАШИННОЙ ВЫШИВКИ
🐹 ОКСФОРД принт и однотон
🐹 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🐹 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
🐹 холст
🐹 пупырки
🐹 меха и плюши для игрушек

---------------------------ДЛЯ ОДЕЖДЫ МАЛЫШАМ И ВЗРОСЛЫМ

🚩 вельвет, микровельвет
🚩 микровельвет ПРИНТ
🚩 джинса эксклюзив
🚩 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🚩 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
🚩 костюмно-плательные,теплые трикотажи, гипюр

ФУРНИТУРА, молнии

НОМЕР КАРТЫ для оплаты
читаем обязательно все тут http://club.osinka.ru/topic-188026?p=19654854#19654854 .

Благодаря Надюше из Зелика у нас есть своя темка для хвастиков http://club.osinka.ru/topic-194965?start=0&highlight=

вот тут Вы можете добавиться в друзья и общаться по всем срочным и не очень делам которые не совсем уместны в рамках темы и практически он-лайн. Всем новичкам в шитье помогу сориентироваться в мире трикотажа. Велкам, как говорится.

ТКАНИ И УТЕПЛИТЕЛЬ РЕЖУ кратно 10 см ОТ 0.3 МЕТРА, ЛЕНТЫ-КРУЖЕВА И ПРОЧЕЕ-ОТ МЕТРА. При подсчете количества материала стоит учитывать, что ткани из натуральных волокон имеют свойство усаживаться после ВТО. Рекомендуется брать запас по основе не менее 10%, по утку-не менее 5%.

ЖМЕМ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 39 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 39

Италмас, Июн 29, 2017
Италмас

Здравствуйте. Если я успею в китайский выкуп, то мне нужен оксфорд 156 и 165 по 1м.
Еще вопрос. Оксфорд в наличии написано, что с пропитками, а из набора такой же или без пропиток? Если без, то мне бы еще черного (198) 1м. Нужно на штаны, а в прорезиненных штанах, думаю, жарко будет.
И клеевого толстого "флизелина" аналог Н630 от фройденберг 2м

добрый вечер! успеваете. из набора такой же с пропитками. без пропиток оксфорда я вообще не встречала. Разница в том. какие пропитки-пвх или пу. пвх-это жесткая. пу-мягкая. у оксфорда укажите плотность. Кстати, пу пропитка есть на всех(почти) обычных плащевках-дюспе, таслане и т.д.

buzzzi
Италмас
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый вечер! успеваете. из набора такой же с пропитками. без пропиток оксфорда я вообще не встречала. Разница в том. какие пропитки-пвх или пу. пвх-это жесткая. пу-мягкая. у оксфорда укажите плотность. Кстати, пу пропитка есть на всех(почти) обычных плащевках-дюспе, таслане и т.д.

Нужен оксфорд 600d. Ну и если они одинаковые, то черный тогда из наличия возьму.

КИТАЙСКИЙ ХЛОПОК 270 руб, от 5-ти метров одного наименования-скидка 10% (220 по предзаказу и принт., и однотон)
будут нарезаны маломерные комплекты
сатиновое переплетение, плотность 130, ширина 160 см
шелковистый, похоже, мерсеризирован
единица измерения-метр
все рисунки расположены валом-т.е. вдоль кромок, зиг-заги-от кромки к кромке
КОЛИЧЕСТВО-от 7 метров и меньше
ПИОНЫ

ТОНКИЕ ПОЛОСКИ розовые

БЕЛЫЕ БАНТИКИ на розовом

РОЗОВЫЕ БАНТИКИ на белом

ГОРОШКИ БЕЛЫЕ на розовом

БЕЛЫЕ ЦВЕТОЧКИ на розовом

МОРОЖЕНКИ розовые на шампани

ПИРОЖЕНКИ

ЦВЕТОЧКИ в полосках

КАПЛИ на розово-сером

ОБЛАКА на розовом

ЗИГ-ЗАГ крупный розовый-серый-черный

ПРЯНИЧКИ розовые-серые-черные

КАПЛИ на ментолово-сером

ОБЛАКА НА МЕНТОЛЕ

ПРЯНИЧКИ ментол-серые-черные

ЗИГ-ЗАГИ ментол-серые-черные

ЗИГ-ЗАГИ серые

ЯКОРЯ-ПОЛОСКИ

ЯКОРЯ-КРУГИ на белом

ЯКОРЯ на белом

МОРОЖЕНКИ ГОЛУБЫЕ на шампани

БЕЛЫЕ ГОРОШКИ на голубом

ЗИГ-ЗАГИ голубые

БАНТИКИ БЕЛЫЕ на зеленом

ПОЛУКРУГИ И ЗИГ-ЗАГИ

МЕЛКИЕ ЦВЕТЫ НА ЭКРЮ С КОМПАНЬОНОМ

РОЗЫ НА БИРЮЗЕ С КОМПАНЬОНОМ

МЕЛКИЕ ЗЕЛЕНЫЕ ЦВЕТЫ И БАНТИКИ ЗЕЛЕНЫЕ НА БЕЛОМ

ЗЕЛЕНЫЕ ЛИСТОЧКИ НА БЕЛОМ И ЗЕЛЕНЫЕ ПОЛОСКИ

ПОЛОСКА ГОЛУБАЯ

КОРАБЛИ В МОРЕ И РОМБЫ К КОРАБЛЯМ

ОБЛАКА И КЛЕТКА К ОБЛАКАМ

МЕЛКИЕ БУКЕТЫ И ГОРОШКИ К НИМ

КОРАБЛИКИ ГОЛУБЫЕ И ПОЛОСКИ К НИМ

ЦВЕТЫ ВИНТАЖ И КОМПАНЬОН

РОЗОЧКИ НА ЭКРЮ И КЛЕТКА ЗЕЛЕНАЯ

САМОЛЕТИКИ НА СВ.ЖЕЛТОМ И САМОЛЕТИКИ НА СВ.ГОЛУБОМ

РОЗА И КЛЕТКА РОЗОВАЯ

БУКЕТ№1 И МЕЛКИЕ ЦВЕТЫ №2

ПЭЧВОРКИ ГОЛУБЫЕ И РОЗОВЫЕ

КРУПНЫЕ ЦВЕТЫ НА СВЕТЛОМ И КОМПАНЬОН

ПИОНЫ НА ФИОЛЕТОВОМ И КОМПАНЬОН

РОЗЫ НА СВ.РОЗОВОМ И КОМПАНЬОН

ПРИНЦЕССА НА РОЗОВОМ И КОМПАНЬОН фон ткани-неяркий, чайной розы.

однотоны
белый-дыня-банан-тыква-розовый-ярко-розовый-сирень-фиалка-голубой-небесно-голубой-зеленый-хаки-салатовый


ментолово-серая группа

морская группа само-собой все сочетается

наконец нарезаны и теперь доступны лоскутные наборы саржи

для заказа доступны следующие размеры:
80х100 см- лоскут 1/2--140 руб шт
80х50 см-лоскут 1/4--80 руб шт
50х40 см-лоскут 1/8--50 руб шт
Очень кстати такие мини-наборы для тех, кто шьет книжки, домики и одежду для кукол, а так же в качестве образца
КАК ЗАКАЗЫВАТЬ ЛОСКУТЫ. Находим свой размер лоскута, ставим его количество, в комментариях указываем название принтов
принты, которые содержат крупные рисунки, на мелкие лоскуты не режутся. Если в приведенных ниже сочетаниях Вы не нашли принта, лоскут которого бы приобрести, значит их нет.

сочетания принтов можно использовать и для заказа на метраж. Каждый принт можно заказывать без привязки к компаньонам и однотонам в любом размере

ниже приведены всевозможные сочетания всех имеющихся у меня принтов. Общее правило: посредине-основной принт(с основным компаньоном при наличии), сверху-сочетающиеся однотоны, внизу-подходящие принты-компаньоны, если лоскут уложен ПОД основной принт или под компаньон, значит он сочетается только с каким-то одним принтом.. Принты-дополнительные компаньоны и однотоны не всегда сочетаются между собой
ПИРОЖЕНКИ и ЦВЕТОЧКИ В ПОЛОСКАХ
однотоны белый. розовый и ярко-розовый
компаньоны :компаньон к розам на св.розовом, компаньон к розам на бирюзе, клетка розовая, полоска розовая,белые бантики на розовом, розовые бантики на белом

МОРОЖЕНКИ НА ЭКРЮ и ГОРОШКИ БЕЛЫЕ НА ГОЛУБОМ
сочетается с зиг-загами голубыми, однотоном голубой, с белым не сочетается, он тут для выделения фона мороженок

МЕЛКИЕ БУКЕТЫ и ГОРОШКИ К МЕЛКИМ БУКЕТАМ
добавка есть только для букетов-однотоны зеленый и хаки

ПИОНЫ НА ФИОЛЕТОВОМ и КОМПАНЬОН К ПИОНАМ НА ФИОЛЕТОВОМ
только к пионам подойдут:мелкие цветочки на розовом, клетка розовая, белые бантики на розовом, к компаньону подойдет небесно-голубая. К обоим принтам подходят : розовые бантики на белом, белые горошки на розовом, розовые полоски

САМОЛЕТИКИ НА СВ.ЖЕЛТОМ и ТЫКВА однотон. Больше ничего к ним не подходит из имеющихся у меня расцветок. размер самолетика-3х3 см.

ГОЛУБЫЕ КОРАБЛИКИ и ПОЛОСКИ К ГОЛУБЫМ КОРАБЛИКАМ. в реальности оказалось, что два принта между собой не сочетаются по цвету. К корабликам подходит хорошо однотон небесно-голубой

САМОЛЕТИКИ НА СВ.ГОЛУБОМ и ПОЛОСКА ГОЛУБАЯ ТОНКАЯ. У производителя не заявлены как компаньоны. но очень хорошо дружат цветами. Размер самолетика 3х3 см

ПОЛУКРУГИ ПЕРСИК И ЗИГ-ЗАГИ ПЕРСИК хорошо смотрятся с однотонами тыквой и белым

РОЗЫ НА БИРЮЗЕ( в лоскутах нет) и КОМПАНЬОН К РОЗАМ НА БИРЮЗЕ с однотонами:розовый и ярко-розовый, оба сочетаются с компаньоном к розам на св. розовом

ЦВЕТЫ ВИНТАЖ и КОМПАНЬОН К ЦВЕТАМ ВИНТАЖ сочетаются с белым и хаки

МЕЛКИЕ ЦВЕТЫ НА ЭКРЮ и КОМПАНЬОН К МЕЛКИМ ЦВЕТАМ НА ЭКРЮ сочетаются с однотонами хаки и зеленый

ПИОНЫ сочетаются с однотонами:белый, розовый, ярко-розовый, зеленый, хаки. С принтами:полоска розовая, розовые цветочки на белом

КРУПНЫЕ ЦВЕТЫ НА СВЕТЛОМ и КОМПАНЬОН К КРУПНЫМ ЦВЕТАМ НА СВЕТЛОМ с однотоном хаки и зеленой клеткой

РОЗОЧКИ НА ЭКРЮ (принт доступен только в лоскутах, на метраж закончился) сочетается с хаки, зеленым однотоном, зеленой клеткой и розовой клеткой(нет на фото)

РОЗА как и розочки на экрю, сочетается с хаки, зеленым однотоном, клеткой зеленой и клеткой розовой(нет на фото)

МЕЛКИЕ ЗЕЛЕНЫЕ ЦВЕТЫ с хаки, зеленым, зеленой клеткой,бантиками

компаньоны друг с другом-с однотоном хаки. На фото не получилось, в жизки неплохо смотрятся вместе

розовые компаньоны друг с другом:белые цветы на розовом, белые горошки на розовом, бантики, полоска розовая. С розовыми однотонами не сочетаются

buzzzi
Eleno4ka64
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый. на завтра отправка. к ней на окантовку если только т.синяя киперка, фото выше у Gealev можно посмотреть сочетание

. Таня, если ещё можно, добавь мне 5 метров отой киперки, после работы сразу оплачу.

buzzzi
Надюша из Зелика
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый вечер! думаю ее вместе со всем заказать, так как отдельно небольшой заказ выйдет с очень дорогой доставкой

А по срокам - это когда примерно придёт? Решаю - сейчас в путь отправляться или джинсу с флизелином дождаться. 😏
Я до середины июля уезжаю, может быть эти тканюшки сейчас оплатить? 🙄

buzzzi

ФЕРМУАРЫ пока китайские

каждый размер продается минимум партией 20 штук. В заказ пойдут те, которые набрали минимум 10

№1 размеры
8.5-10.5-12.5-16.5-20 см
цена от 60 до 120 руб(зависит от размера). бронза

№2
20 см. бронза. 170 руб

№3
20.5 см, предлагаю взять серебро. как самое нейтральное
на фото второе сверху, оттеняет золотом. 150 руб

№1
8.5 и 16.5 см

№2 20 см.
оба

№3 20.5 см
серебро и чёрный

Ух какие хлопки суперские)
Таня, я якоря на синем можно запустить на бейку на т-синюю вафлю? по-хорошему же и внутренние срезы надо бы окантовать...киперка немножко золотая будет тогда. если пойдет, то мне полметра отмахни. я из него километр бейки нарежу. или уже киперку отрезала?

или якоря-полоски - там однотонной кромки много сбоку? и полосок в середине в см сколь?

Надюша из Зелика
buzzzi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А по срокам - это когда примерно придёт? Решаю - сейчас в путь отправляться или джинсу с флизелином дождаться. 😏
Я до середины июля уезжаю, может быть эти тканюшки сейчас оплатить? 🙄

в начале августа ориентировочно
хранение теперь не лимитировано, может и полежать

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Gealev, Июн 29, 2017
Gealev

Ух какие хлопки суперские)
Таня, я якоря на синем можно запустить на бейку на т-синюю вафлю? по-хорошему же и внутренние срезы надо бы окантовать...киперка немножко золотая будет тогда. если пойдет, то мне полметра отмахни. я из него километр бейки нарежу. или уже киперку отрезала?

или якоря-полоски - там однотонной кромки много сбоку? и полосок в середине в см сколь?

добрый день. киперку ещё не отрезала. на мой взгляд, внутренние швы халата уж лучше закрыть косой атласной бейкой. фото с сантиметром чуть позже сделаю

Добрый день.
Запишите пожалуйста на:
Футер с лайкрой компакт пенье Индиго муж. 1,3 метра, рибана индиго к нему 0,3 метра.
Футер петля Квадраты *1,3 м. рибана темно-серая к нему 0,3 метра
Футер с лайкрой Пенье спорт *1,3м Компаньон, рибана по запросу *0,3 м
Спасибо.

buzzzi , здравствуйте! А остатки по однотонным вельветам когда можно ожидать?
Хочу уже писать письмо на отправку)))

buzzzi
SvKorotkih
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый вечер! просматривала сегодня заказы и почту-ещё подумала-почему нет письма на сборку 🙄
не, новое не надо. завтра уйдет на почту
там же ещё мадаполам и лаванда вафля

Спасибо 🌸
буду ждать 😏

И еще вопросик - есть что-нибудь подходящее, чтобы обработать ментоловую вафельку?

SvKorotkih, Июн 29, 2017
ЛюбовьК, Июн 29, 2017
ЛюбовьК

И еще вопросик - есть что-нибудь подходящее, чтобы обработать ментоловую вафельку?

добрый день. у меня не что остатков-вообще пока никакого вельвета нет на руках. сил нет никаких на этих китайцев, то водитель только через2 дня будет, то забыли исправить, то ещё что-то. Но самое обидное-груз давно на терминале, и штраф идет за хранение, а забрать не могу-от меня ничего не зависит, кроме того, чтобы пнуть отправителя
в голубой вафле нет ничего, у нее особый цвет, оттеняет бирюзовым, нет ни киперки под нее, ни бязи
добавлено! ура! только звонила на деловые-сегодня изменили получателя на меня. завтра заберу этот многострадальный вельвет


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания