ЗАКРЫВАЮСЬ. Акция:твил,вельвет,велсофт от 500, сатин 250.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Приветствую всех рукодельниц, заглянувших в мою темку. Меня зовут Таня , можно на "ты"

👍 Акция !Распродажа!
----- Любой твил и вельвет по 500 рублей! От метра
----китайский хлопок по 250 руб от метра
-----бязь детская и плательная, перкаль по 100 руб!От метра
----Велсофт (ультрасофт) по 500 руб .От метра
---- Детский сатин по 250, от метра.
-----оксфорд 600 для рюкзаков по 250 руб, от метра
-----фетр (наборы) со скидкой 40% Корея, от 1 набора
-----манекены ДЕТСКИЕ СО СКИДКОЙ 40%
2 года https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347567#21347567
4 года https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347601#21347601
6 лет https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347629#21347629
8 лет https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347643#21347643

Отправляю только почтой (отправка из Брянской области)
Дорогие рукодельницы!
Закупку закрываю, ухожу в контакт, в пристрой на осинке Некоторое время ещё побуду тут. Меня можно будет найти:
💡 в разделе пристрой в объявлениях на осинке
💡 мне всегда можно написать в личку
Поэтому предлагаю по очень хорошим ценам (некоторые ниже закупочных), которых уже никогда не будет, отличные и эксклюзивные ткани.

Уточняйте наличие тканей перед оплатой.
Приятных покупок.

👍 большая коллекция ТВИЛОВ 180-на весенние и летние обновки стильным модницам
👍 коллекция весенне-осенних твилов 280
👍 коллекция весенне-летних твилов 200
👍 коллекция весенне-летних твилов 200-250 плотность по 600 руб
Отличнейшее качество твилов фабричного Китая.

В НАЛИЧИИ
-----------------------ДЛЯ СЛАДКОГО СНА МАЛЫША и всей семьи------------страница1.
🎉 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ДЕТСКАЯ, , ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🎉 САТИНЫ 100%хлопок--детские, однотон, пакистан
🎉 СИТЕЦ
🎉 ПЕРКАЛЬ
🎉 КИТАЙСКИЙ хлопок для детских изделий, БОРТИКОВ-саржа(сатин)
🎉 ХОЛЛОФАЙБЕР

------------------------------ДЛЯ ЛЮБИМОЙ КУХНИ И УЮТНОЙ ВАННЫ

☘ ВАФЕЛЬНАЯ ПРЕМИУМ однотон
☘ МАХРА-Россия, Туркмения, Турция нетрикотажная
☘ холст, вафля, рогожка
☘ БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
☘ КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
☘ пупырки

------------------------------ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ИНТЕРЬЕРА, ПЭЧВОРКА

👍 УЛЬТРАСОФТ
👍 Ультрасофт жаккард с термотиснением
👍 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
👍 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
👍 🚩 ФЕТР Кореяжесткий 1.2 мм, есть наборы, ,МЯГКОЕ ЖЕЛЕЗО
👍 холст
👍 пупырки

------------------------------------ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ И ТВОРЧЕСТВА, АКСЕССУАРОВ

🐹 ФЕТР Кореяжесткий 1.2 мм, есть наборы, ,МЯГКОЕ ЖЕЛЕЗО
🐹 СТАБИЛИЗАТОРЫ ДЛЯ МАШИННОЙ ВЫШИВКИ
🐹 ОКСФОРД принт и однотон
🐹 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🐹 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
🐹 холст
🐹 пупырки
🐹 меха и плюши для игрушек

---------------------------ДЛЯ ОДЕЖДЫ МАЛЫШАМ И ВЗРОСЛЫМ

🚩 вельвет, микровельвет
🚩 микровельвет ПРИНТ
🚩 джинса эксклюзив
🚩 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🚩 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
🚩 костюмно-плательные,теплые трикотажи, гипюр

ФУРНИТУРА, молнии

НОМЕР КАРТЫ для оплаты
читаем обязательно все тут http://club.osinka.ru/topic-188026?p=19654854#19654854 .

Благодаря Надюше из Зелика у нас есть своя темка для хвастиков http://club.osinka.ru/topic-194965?start=0&highlight=

вот тут Вы можете добавиться в друзья и общаться по всем срочным и не очень делам которые не совсем уместны в рамках темы и практически он-лайн. Всем новичкам в шитье помогу сориентироваться в мире трикотажа. Велкам, как говорится.

ТКАНИ И УТЕПЛИТЕЛЬ РЕЖУ кратно 10 см ОТ 0.3 МЕТРА, ЛЕНТЫ-КРУЖЕВА И ПРОЧЕЕ-ОТ МЕТРА. При подсчете количества материала стоит учитывать, что ткани из натуральных волокон имеют свойство усаживаться после ВТО. Рекомендуется брать запас по основе не менее 10%, по утку-не менее 5%.

ЖМЕМ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 39 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 39

Anatage, Июн 18, 2017
Anatage

Татьяна, добрый вечер! С новосельем 🐈!

Вопрос по доставке. Можешь СДЭК отправить? У меня 2м т.синей и 3м розовой вафельной (оба же эти цвета будут?)
Я сама оформлю заявку и пришлю на электронку тебе, вместе с письмом на сборку. Вопрос по упаковке. От размера коробки/пакета зависит стоимость пересылки. Вес понятно проходит до 4,8 кг. А вот если еще уложиться в тару 40*30*20, то 219 р пересылка будет. Пакеты у них есть почтовые, насчет размеров не знаю, большой брала за 30р.

Настя, добрый вечер!спасибо
сдеком отправлять буду, как это организовывать-пока думаю. однозначно, за доставку на сдек буду брать тариф(делить на всех), так как мало того, что в одну сторону добираться часа полтора-два, так ещё и платить за транспорт
вот сегодня ушла посылка нашей любимой почтой с нового места до москвы-2800гр-240 руб без тары. 5 метров вафли с тарой натянут едва 2 кг. Вопрос:а надо ли тот сдек?

buzzzi
Anatage
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Настя, добрый вечер!спасибо
сдеком отправлять буду, как это организовывать-пока думаю. однозначно, за доставку на сдек буду брать тариф(делить на всех), так как мало того, что в одну сторону добираться часа полтора-два, так ещё и платить за транспорт
вот сегодня ушла посылка нашей любимой почтой с нового места до москвы-2800гр-240 руб без тары. 5 метров вафли с тарой натянут едва 2 кг. Вопрос:а надо ли тот сдек?

В общем-то при таком раскладе и почта нормально получается. Тогда на почту запишусь. Спасибо. А вафля уже у тебя, можно писать?

Anatage, Июн 18, 2017

Anatage доброе утро. вафля приедет во вторник. можно писаться на сборку

buzzzi

Anatage доброе утро. вафля приедет во вторник. можно писаться на сборку

Мне тоже писАться на почту?
Боюсь, до моего отъезда из Москвы, почта, да и ТК тоже, не успеют доставить.
Как мне быть? Могу ли я сейчас отправить письмо на сборку, но отправку притормозить.
Позднее я не смогу это письмо отправить до самого приезда, а вафля мне нужна будет сразу по моему приезду в Москву, т.е с 15 июля.
Что делать? У меня разрыв шаблона. 😃

И можно ли, в мою отправку положить образцы махровой и велсофта?

Баба Галя
buzzzi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне тоже писАться на почту?
Боюсь, до моего отъезда из Москвы, почта, да и ТК тоже, не успеют доставить.
Как мне быть? Могу ли я сейчас отправить письмо на сборку, но отправку притормозить.
Позднее я не смогу это письмо отправить до самого приезда, а вафля мне нужна будет сразу по моему приезду в Москву, т.е с 15 июля.
Что делать? У меня разрыв шаблона. 😃

И можно ли, в мою отправку положить образцы махровой и велсофта?

добрый день! отправку притормозить-зачем?на почте посылка бесплатно хранится месяц. образцы положу

buzzzi
Баба Галя
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый день! отправку притормозить-зачем?на почте посылка бесплатно хранится месяц. образцы положу

Отправила письмо на сборку. Проверьте, т.к. смутила точка после ru
Я её не поставила, она там не должна быть.

Таня, прошу обратить внимание, что я на сборку отправила новое письмо с изменением адреса получателя.
Я, ж, заказала на компанию, а некоторые не могут ждать моего приезда, им надо срочно.
По этой причине я изменила получателя.
Спасибо.

Дорогие рукодельницы! в эту субботу, 24 июня, планируется выезд в Брянск, попутно закину на сдек посылки(или деловые) кому надо (если посылки тяжелые).

buzzzi

Дорогие рукодельницы! в эту субботу, 24 июня, планируется выезд в Брянск, попутно закину на сдек посылки(или деловые) кому надо (если посылки тяжелые).

Татьяна, дд. а когда уже можно будет писать на передачки от орга Ljudmila86? Там одна тканюшка. Скажите когда примерно приедет холлофайбер листами? я получается только его жду. Вельвет однотонн вы же завтра уже получаете?

gdv, Июн 19, 2017
gdv
buzzzi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, дд. а когда уже можно будет писать на передачки от орга Ljudmila86? Там одна тканюшка. Скажите когда примерно приедет холлофайбер листами? я получается только его жду. Вельвет однотонн вы же завтра уже получаете?

в субботу и заберу. листы-долгая песня. недели 3 ждать минимум. вельвет завтра

buzzzi
gdv
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

в субботу и заберу. листы-долгая песня. недели 3 ждать минимум. вельвет завтра

ага, а я что-то должна заполнить на передачу?

gdv, Июн 19, 2017

gdv
в полном письме на сборку указать

НАБОР НА ВЫКУП клеевого толстого "флизелина"
аналог Н630 от фройденберг

китайского производства
Благодаря подсказкам и стараниям осинки из нашего рукодельного братства в поиске материала для уплотнения стенок сумочек(клатчев, рюкзаков) был найден на бескрайнем китайском рынке материал, аналогичный толстому флизелину Н630 от немецкой фройденберг(последний в свободной продаже стоит 450 руб за метр). Материал изготовлен из хлопка, плюс которого опишу ниже, имеет(судя по фото)сторону с клеевыми точками . Использованием материала:приклеить утюгом к ткани , аналогично обычному флизелину. Позволяет придать устойчивую форму ткани без простегивания.Использование не ограничивается сумочками:он отлично подойдет и для пэчворка (не будет сползать с ткани), и особенно-для кухонного инвентаря. Синтепон в прихватки и в грелку на чайник не подходит, так как плавится. Надо хлопок, и "флизелин" подойдет как нельзя лучше
толщина 3 мм, плотность 280, ширина 1 метр, цена 200 руб метр
пишу от метра
выкупаться будет однозначно
заявка будет подана вместе с оксфордами

Мне 2 метра 😃 этой клеевой штуки. на 2 сумки должно ж хватить 🙄

Gealev, Июн 19, 2017
Gealev

Мне 2 метра 😃 этой клеевой штуки. на 2 сумки должно ж хватить 🙄

А можно поинтересоваться, какие сумки Вы будете шить, фасон/модель/выкройка? 😳 Давно мечтаю, но страаааашноооо!
Мне очень необходима для поездок в больницы (сейчас у меня сумка от коляски, но ей уже аж 9 лет, коляску давно продали, сумку зажала)))). Хочу новенькую и повеселее расцветкой)))


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания