Шик по-королевски - платье крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рада приветствовать всех желающих влиться в нашу тёплую компанию!
В этой теме мы будем вязать платье...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Тег для воплощений "187764"(копируем с кавычками)
Выкладывая воплощение обязательно укажите пряжу, вес, метраж, расход, номер спиц.
Для поиска нужной информации пользуемся тегами.
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

А как вам такое платье?
Поставила себе в хотелки,если невестка захочет или какая-нибудь заказчица)
Очень понравилось и даже нитки синие и голубые есть)

на фотохостинг →

Nikita 13, Июл 13, 2016

Nikita 13, Приветствую. Таня, на 3 странице темы есть фото этого платья, так скажем 😈 лицевая сторона. Наташа Gray Kardinal его показывала.

Дамы, я связала упрощенный ускоренный вариант в сине-белых тонах для отпуска в знойных местах. выгуливают уже там. но фотки вставить не могу, так как меня с новых мест и с планшета Яндекс не распознает. Извините за пунктацию- сложно мне на чужом планшете текст набирать.
...но на фэйсбук и одноклассники фотки вставить получилось. Жаль что на этом форуме нет загрузки напрямую.

Gasaz, Июл 14, 2016
Gasaz

Дамы, я связала упрощенный ускоренный вариант в сине-белых тонах для отпуска в знойных местах. выгуливают уже там. но фотки вставить не могу, так как меня с новых мест и с планшета Яндекс не распознает. Извините за пунктацию- сложно мне на чужом планшете текст набирать.
...но на фэйсбук и одноклассники фотки вставить получилось. Жаль что на этом форуме нет загрузки напрямую.

А как Вас на Ок и Facebook найти? (можно и в личку координаты)

Очень хочется увидеть.

Девушки, слежу за темой: любуюсь и завидую вашему творчеству... Приобщаюсь, собираю картинки и надеюсь когда-нибудь совершить и свой маленький или большой подвиг в вязании... А пока хочу поделиться невероятной красотой, которую нашла в Сети... Я тихо замираю от восторга 👀
https://yadi.sk/a/BIEzTQDgtK9or

август

Очень хочется увидеть.

Дамы, ну не умею я себе фотосессии устраивать, как исполнилось 60 так комплексы появились 🙃)
Так что это фотосессия не платья. а просто вырезала из фото с членами семьи.
Повторюсь: вязалось для отпуска в упрощенном ускоренном варианте .
Ношу с удовольствием.

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Связалось менее чем за 2 недели из хлопка. Расход примерерно 450 грамм. Вес и длина нити в клубке указаны были на китайском без перевода. покупала на вещевом китайском рынке в Киргизии . Ещё взяла такие же ниточки на платье доченьке. Ей попробую связать более приближенно к нашей теме, ну а пока только так...

Подниму заглохшую тему. 🙅

Спасибо всем за листики. 😘
Я вернулась домой и есть возможность показать фрагменты на платье. Правда что-то резкости на фото совсем нет.(((

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Хочу сказать что платье практически не снималось - только подклад, обувь и сумки меняла 🙃
Сейчас в прецессе вязания второго платья. Комбинирую лилии и филейку.

Гость, Июл 31, 2016

Лора Лора, браво 👍 👍 👍 👍 👻 👻 👻

Гость, Июл 31, 2016

Лора Лора,
отпад!!!!! 👻

Лора Лора,
просто потрясающе! давно мне не попадались такие воплощения, от которых появилось бы желание связать вещь!
по какой схеме Вы вязали, у меня прямо руки зачесались, особенно юбочку хочу!
восхищена Вашей работой!

Лора, Лора! Супер! Браво!

Гость, Июл 31, 2016

Лора Лора, не могу ограничиться листиком 😃 Супер-высший пилотаж . Браво!!!

Гость, Июл 31, 2016

ОБАЛДЕТЬ! Другого не скажешь 🙉 🙉 Есть стимул к чему идти. Подскажите схемки узоров, сложу в свою копилку для своих девочек.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания