Шик по-королевски - платье крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
18.10.2013
Сообщ.
1455

Июн 03, 2016 11:21 | Шик по-королевски - платье крючком

Рада приветствовать всех желающих влиться в нашу тёплую компанию!
В этой теме мы будем вязать платье...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Тег для воплощений "187764"(копируем с кавычками)
Выкладывая воплощение обязательно укажите пряжу, вес, метраж, расход, номер спиц.
Для поиска нужной информации пользуемся тегами.
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

ОБАЛДЕТЬ! Другого не скажешь Мега! Мега! Есть стимул к чему идти. Подскажите схемки узоров, сложу в свою копилку для своих девочек.

Лора Лора, Ну очень нравится! Пожалуйста, покажите, как вязали кружочки?

Всем привет! Я решила на лето связать это платье. Вяжу белой нитью Анна 16, крючок 1,5. Начала вязать вчера, по этому пока еще не много мной проделано работы. Вяжу по максимуму приближенно к оригиналу. Присоединяйтесь ))).

Малинка00, Янв 23, 2017

Малинка00, а по какой теме, если не секрет начали вязать колечки?

ВА

Малинка00, а по какой теме, если не секрет начали вязать колечки?

Я вяжу кольцо с цепочки и обвязываю его столбиками без накида. Надеюсь будут форму держать.
Вот что получается.

на фотохостинг →

ВА,
Так я же по этому узору и вязала.

Gray Kardinal, Июн 08, 2016

Gray Kardinal, здравствуйте! не могли бы Вы вспомнить схему к вашему провязу? Из всего, что есть в теме я не нашла такой как у вас? Мне он кажется самым удачным. Заранее благодарна.

Gray Kardinal, Фев 14, 2017

Gray Kardinal, Cпасибо большое! А как ваше платье, забросили? если так, то почему? Я хочу вязать платье "по мотивам" из шелка. Связала образец основным узором- результат понравился,полотно плотное и мягкое.Может есть какие то "подводные камни"? Девочки, делитесь впечатлениями!

ВасХод, Юля, не забросила, а временно отложила! Laughing
Начала из другой пряжи. Фото процесса:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Начала с юбки. Ширина 2,5м.
Крючком 1,5. Исколола все пальцы. Виной всему бесконечные столбики без накидов. Продвигалось очень медленно и узор такой прожорливый. Нужен новый толчок. Хочу верить, что вы им и являетесь! Laughing
Считаю,что никаких подводных камней нет. Надо делать выкройку, делать расчёты и брать в руки крючок.

Gray Kardinal, Фев 14, 2017

Gray Kardinal, Ваше начало очень красивое! Но я заметила, что вы изменили дорожку. почему отказались от первого варианта жучков?

ВасХод, Фев 14, 2017

ВасХод, пряжа потолще, поэтому жучки выглядели немного дырявыми.

Авторы
Теги
Упоминания