Комбинезоны, песочники
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Kupalinka

А нашему малышу уже полтора года, а он всё равно лбюит комбинезоны носить.

Очнь красиво, особенно голубой яркий! Наверное из хлопчатобумажной пряжи? А вы не помните, сколько набирали петель, когда малыш был совсем кроха? Не сохранились первые комбинезончики, интересно было бы посмотреть.

Я вязала комбинезон на 1 год, правда на машине, но можно связать и вручную спицами, может кому идейка понравится.

Донна Роза

Очнь красиво, особенно голубой яркий! Наверное из хлопчатобумажной пряжи? А вы не помните, сколько набирали петель, когда малыш был совсем кроха? Не сохранились первые комбинезончики, интересно было бы посмотреть.

Ярко-голубой - из микрофазы, очень мягкие приятные нитки. На маленькую младенческую ножку я набирала примерно петель 40 для резинки на штанинке. Сейчас уже 55 петель набираю....
Хотя ему на первую пору больше мешки вязала из плотной тёплой пряжи для прогулок на улице.... комбинезоны удобно, когда малыш уже ползает и двигается.

А вот такой комбинезон я связала ребёнку к году, когда он уже бегать мог. Этот жирафик тоже ножками перебирает, пока малыш двигается! Моя любимая модель. Только я зря сделала, как в описании, пуговицы между ног.... Они расстёгиваются у моего активного мальчугана.

Lenusy

Я вязала комбинезон на 1 год, правда на машине, но можно связать и вручную спицами, может кому идейка понравится.

Очень красивый комплект! Это на девочку?
а вашему ребёнку эти пуговички между ножек не мешали?

а вот более удачный вариант комбинезона с жирафом. Вязала моя интернет-знакомая, которая со мной и поделилась его описанием....

Kupalinka,спасибо! Рыженький с черным комбинезон был связан на мальчика моей подруги, застежку в ножках они сами просили, и вроде ничего- не жалуются. А Ваш с жерафиком-супер, особенно здорово видно на ребеночке-бежевый, но там ведь тоже застежечка в ножках. Мне теперь даже интересно-как? не мешает?

Kupalinka

а вот более удачный вариант комбинезона с жирафом.

А у Вас нет текста описания бежевого комбинезона и схемы жирафа? Очень понравился. Спасибо.

попробую подвесить.....

| вязание детям

вот хочу показать первый Сонин комбинезончик вязаный крючком, правда он на вырост, сейчас мы немного заворачиваем рукава
на фотохостинг →

| вязание детям

Девочки хочу вашего совета 😃 как вы думаете тепло ли будет ребенку в вязоном комбинезоне из толстых теплых ниток весной так чтобы не закутывать еще и в одеяло?

У вас получился очень красивый комбинезон!:Fr: Если под него одевать ребёнка тепло и сапожки утеплённые на ножки, то можно и без одеяла. Хотя это от ваших весенних температур зависит......

Помогите пожалуйста найти описание такого комбезика

на фотохостинг →
Заранее спасибо.

sevses

Помогите пожалуйста найти описание такого комбезика

sevses, ловите! 😃 Спасибо автору скана! 🌸
Описание 1
Описание 2


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания