Комбинезоны, песочники
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Митина

Девочки, у меня вопрос для тех, кто вязал комбинезончики малышам просто из двух деталей - перед и спинка, без ластовицы.
Удобно было деткам в таких? Помещался ли памперс?
Спасибо за ответы Smile

Я вязала комбенизончик Фотографии в альбоме «Мои работы», автор katia198585 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

на возраст от 2-6 мес было очень удобно, памперс помещался отлично)))

Комбинезон, шапочка и пинетки в подарок

Девочки, подскажите, пожалуйста!!!!! Вяжу комбинезон по переводу из журнала ДРОПС на возраст 3 месяца. Там по кругу вяжется правая штанина с 4 прибавлениями изнутри ( по петле о метки) и затем написано, что разделить вязание, прибавить по 1 петле кромочной и вязать рядами туда-обратно 2 см, в последнем ряду эту петлю убавив и отложить штанину. Аналогично связать левую, а затем их перевести на спицы и вязать вместе. Меня смущает, что для шага нет убавлений, не предполагается ластовица и удобно ли будет ребёнку. Девочки, подскажите мне, пожалуйста! Я не знаю что и делать: продолжать или что-то не так в переводе. Или такой метод вязания вполне нормальный для малышки 3 месяцев и будет удобно.

Белоруска

Девочки, подскажите, пожалуйста!!!!! Вяжу комбинезон по переводу из журнала ДРОПС на возраст 3 месяца. Там по кругу вяжется правая штанина с 4 прибавлениями изнутри ( по петле о метки) и затем написано, что разделить вязание, прибавить по 1 петле кромочной и вязать рядами туда-обратно 2 см, в последнем ряду эту петлю убавив и отложить штанину. Аналогично связать левую, а затем их перевести на спицы и вязать вместе. Меня смущает, что для шага нет убавлений, не предполагается ластовица и удобно ли будет ребёнку. Девочки, подскажите мне, пожалуйста! Я не знаю что и делать: продолжать или что-то не так в переводе. Или такой метод вязания вполне нормальный для малышки 3 месяцев и будет удобно.

имхо в вашем возрасте в 3 мес ребенку ластовица и не нужна. он же в памперсе все время. так что неудобства даже не почувствует. вообще большинство детской одежды до года идут без ластовицы. вы не обращали внимания? те же ползунки к примеру.

на фотохостинг →
Летний комбез для внука из индонезийского хлопка в 3 нитки.
Вот еще такой не показывала
Пряжа Карок Ораl 119гр. Основу вязала на машине. Обвязка крючком.
на фотохостинг →

grinlawyer, Апр 09, 2014
[quote="grinlawyer"]
tatianavirgo

Летний комбинезон, описание брала с Парижанки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте! Ткните пожалуйста в описание. Ну очень понравился

и меня ткните, на Парижанке просматриваю и не вижу это чудо Smile

Первый вязаный комбинезон в моём исполнении. Связан по просьбе знакомой, ожидающей в скором времени рождения доченьки. Вязала, ориентируясь на желания будущей мамочки и на свои расчёты. Почти всё связано по кругу, швы есть только на плечах. Пряжа NAKO BAMBINO (25% шерсть, 75% акрил, 130 м/50 гр.) Спицы 3 и 2,5.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мой первый детский комбинезончик, размеры по описанию, оформление от себя. Шерсть мериносовая Ностальгия троицкой фабрики, вес 165 гр., спицы № 3
на фотохостинг → на фотохостинг →

natasha05, Дек 02, 2015

natasha05, хорошенький комбез))) На какой возраст вы вязали?

Огнеопасная, Добрый день! Дайте наводку на описание, пожалуйста

на фотохостинг →
Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста, как чередовать нити в этой схеме?

Авторы
Теги
Упоминания