Личные темы - избранное: проблема
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь

Пришла домой , проверила.
Как было 218 сообщений в избранном, cтолько же и осталось.
Из 88 форума не прибавилось ни одного 🙁

Гость, Май 24, 2016
Osinka

Тогда Вам остается только надеяться, что кто-то другой занесет в Избранное те посты, которые Вам интересны.

А как я могу увидеть избранные посты другого человека? Есть у нас такая возможность? Или я опять пропустила эти сведения?

снова Рената, вы увидите сами посты, где-нибудь в специально отведённом месте, но у кого они в избранном вы не увидите. Если на постах из удаляемого форума стоит хоть одна звёздочка, то его не удалят. А посты без звёздочек исчезнут.

Соньчик), Май 24, 2016
Соньчик)

снова Рената, вы увидите сами посты, где-нибудь в специально отведённом месте, но у кого они в избранном вы не увидите. Если на постах из удаляемого форума стоит хоть одна звёздочка, то его не удалят. А посты без звёздочек исчезнут.

Как всегда, в точку! 🙃

снова Рената

Пришла домой , проверила.
Как было 218 сообщений в избранном, cтолько же и осталось.
Из 88 форума не прибавилось ни одного 🙁

Osinka

Ок, поняла. Будем разбираться с показываемостью.
Впрочем, добавлять в Избранное вы можете продолжать. Программисты говорят, что хоть в Избранном и не видно добавленных с этого форума сообщений, сами сообщения у вас сохраняются, с этим все в порядке.

Задала вчера ночью вопрос, сегодня утром он ещё был, но теперъ его уже нет. Повторю:

Нажимаю на "звёздочку", чтобы сохранить некоторые посты из своей личной темы в избранное, но в "Избранных сообщениях" они не отображаются.

Я вчера вечером прелопатила семь страниц своей темы, понаотмечалф звёздочкмаи то, что хочу сохранить, но "избранных сообщениях" они по-прежнему не отображаются.
Мало того, что сроки даны достаточно сжатые, так ещё и не функционирует эта функция.
Два года назад, когда закрывали этот раздел, обещали, что темы удалять не будут, что они останутся в качестве архива. Теперь мне срочно надо всё пересмотреть, отмечать, а результата своим действиям я, увы, не вижу.

Margoux, Май 24, 2016

Соньчик), спасибо большое!. 😘 🌸
А то я уж подумала, что у меня сообщения-привидения. 😈 Днём были- вечером их уже нет. 😈

Соньчик), Май 24, 2016
Соньчик)

Osinka, Возможно проблема в этом? и они просто теряются где-то в глубине списка. Но избранных сообщений больше 700 и я долго их там искать буду, так что не проверяла.

У меня в избранных до вчера было всего 27 сообщений, поэтому мне легко было поискать среди них, но новых-отмеченных вчера вечером туда не добавилось.

Margoux, Май 24, 2016
Margoux

У меня в избранных до вчера было всего 27 сообщений, поэтому мне легко было поискать среди них, но новых-отмеченных вчера вечером туда не добавилось.

http://club.osinka.ru/topic-187590?p=18136327#18136327

Гость, Май 24, 2016
Osinka
Uzorika
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тогда Вам остается только надеяться, что кто-то другой занесет в Избранное те посты, которые Вам интересны.

Жаль, нельзя полностью темы в избранное сохранить.

Гость, Май 25, 2016

Uzorika, почему нельзя? Можно. Там где-то в конце страницы есть кнопка *следить за ответами* и будет вам о каждом обновлении в теме уведомление приходить,и тема постоянно будет под руками.

Ирия Алиэ, Вы не о том. В данном случае речь о темах, которые будут удалены, за исключением постов помеченных звёздочками "занесено в избранное".

Ирия Алиэ

Uzorika, почему нельзя? Можно. Там где-то в конце страницы есть кнопка *следить за ответами* и будет вам о каждом обновлении в теме уведомление приходить,и тема постоянно будет под руками.

Личные темы ведь планируют удалить. А на сегодняшний день ни одна тема из этого раздела не отображается в избранном. Совсем.

Гость, Май 25, 2016

Uzorika, там и поиск не работает ни по автору никак, что тоже усложняет просмотр. Видимо из-за переноса робот ещё не проиндексировал. Но лучше уж так чем вообще никак. Спасибо, что пошли навстречу и дали время прошерстить на предмет важностей-нужностей.
А то, что в избранном не отображается это не страшно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания