Личные темы - избранное: проблема
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь

Где сейчас находятся Личные темы?
Дописано: нашла по поиску, в Privat уголке, при нажатии на который появляется надпись, что он не существует. ⁉

Гость, Май 22, 2016
Uzorika

Где сейчас находятся Личные темы?
Дописано: нашла по поиску, в Privat уголке, при нажатии на который появляется надпись, что он не существует. ⁉

Эти темы больше недоступны на форуме.
Считайте, что их нет.

Гость, Май 22, 2016
Osinka
Uzorika
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Эти темы больше недоступны на форуме.
Считайте, что их нет.

Надежда, добрый день!
Теперь их навсегда убрали? Просто теперь потерялось многое, в частности фотографии и избранные посты оттуда.
Если бы я знала, что личные темы уберут навсегда, я бы сохранила многое себе на компьютер - ссылки, избранное.

снова Рената

Теперь их навсегда убрали?

Да, навсегда...

снова Рената

Просто теперь потерялось многое, в частности фотографии и избранные посты оттуда.
Если бы я знала, что личные темы уберут навсегда, я бы сохранила многое себе на компьютер - ссылки, избранное.

снова Рената, спасибо, что обратили наше внимание на этот момент.
Подумаем, что можно сделать.

Гость, Май 23, 2016
Osinka

спасибо, что обратили наше внимание на этот момент.
Подумаем, что можно сделать.

Просто я только два дня назад занесла в избранное пост с выкройкой сумки из своей темы - а в избранном уже его и нет! Правда, я нашла уже эту выкройку в интернете, но жалко и остальное.... 😳

Гость, Май 22, 2016
Osinka
Uzorika
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Эти темы больше недоступны на форуме.
Считайте, что их нет.

Очень жаль! Там огромная масса всего рукодельного, профильного для этого сайта.

Гость, Май 23, 2016
Uzorika

Очень жаль! Там огромная масса всего рукодельного, профильного для этого сайта.

Читайте следующие посты тоже. 🙃

http://club.osinka.ru/topic-39232?p=18132097#18132097

Гость, Май 23, 2016
Osinka

снова Рената,
вот форум для сохранения нужного в Избранное - http://club.osinka.ru/forum-88

Нажимaю на "звёздочку", чтобы сохранить некоторые посты из своей личной темы в избранное, но в "Избранных сообщениях" они не отображаются.

Margoux, Май 24, 2016
Margoux

Нажимaю на "звёздочку", чтобы сохранить некоторые посты из своей личной темы в избранное, но в "Избранных сообщениях" они не отображаются.

Galina-Arc, снова Рената, у вас тоже есть такая проблема?

Гость, Май 24, 2016

Osinka, у меня тоже не появляются. Возможно проблема в этом? и они просто теряются где-то в глубине списка. Но избранных сообщений больше 700 и я долго их там искать буду, так что не проверяла.

Гость, Май 24, 2016

Osinka, и у меня не появляются 🙁

Гость, Май 23, 2016
Osinka
Uzorika
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Читайте следующие посты тоже. 🙃

http://club.osinka.ru/topic-39232?p=18132097#18132097

Увы, столько информации мне не перелопатить за это время. Меньше часа в день могу проводить на форуме. Кроме Осинки есть насущные дела, работа, к примеру. Остается только печально помахать платочком вслед всему исчезающему.

Gami, Май 24, 2016
Gami

Osinka, и у меня не появляются 🙁

Ок, поняла. Будем разбираться с показываемостью.
Впрочем, добавлять в Избранное вы можете продолжать. Программисты говорят, что хоть в Избранном и не видно добавленных с этого форума сообщений, сами сообщения у вас сохраняются, с этим все в порядке.

Гость, Май 24, 2016
Uzorika

Увы, столько информации мне не перелопатить за это время.

Тогда Вам остается только надеяться, что кто-то другой занесет в Избранное те посты, которые Вам интересны.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания