Пока мы ШЬЕМ, болтаем обо всем!
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

| Пока мы ШЬЕМ, болтаем обо всем!

Вот она! Красота!
Радикал не грузит, поэтому через файл покажу)
Мне подкинули идею сшить юбку и жилетку-болеро...а я пока склоняюсь к сарафану. Правда, одно платье-чехол с американской проймой и в такой же цветовой гамме я уже почти сшила (сегодня как раз ездила за подкладом к нему, а уехала с неожиданным приобретением 😈 )

Ух ты 😃 , Кать, какая красота! А фестоны выбиты? или вышивка? И пиджачок бы такой же 😏

Оль, фестоны вышиты! Я с другого зала увидела эту ткань, прямиком к ней и пошла. Уже стали отрезать, а я испугалась, хватит ли денег)))) На подклад и флизелин потратилась 🙃 Пиджачок? К юбке или к платью?

да ко всему! и к сарафану тоже 😂 (я как тот товарисч из мультика "Мой любимый цвет, мой любимый размер!") А другие цвета были? фантазия разыгралась 😃

У меня деньги совсем кончились 😂 100 рублей на неделю вперед осталось ⁉ Может на работе перехватить, конечно 😈

katriya, ВАО!!!! ткань суперовская!!! Жилетка-болеро будет вообще отпад, особенно фестончики. Ням-ням!!! 😍

о! узнаю наших 😈 (как говорила одна моя знакомая "И на последние 5 руб я на рынке покупаю лимон 😈 ")

Прикинула я лоскуток. Вобщем, только на ремешок к платью останется)) Я ведь вообще на болеро не рассчитывала!
Фасон вобщем представляю. Будет опять что-то узкое, либо рельефы, либо вытачки, и широкий ремень...может пряжку обвязать? Кутюрить так кутюрить 😂
Как я счастлива, что вы меня понимаете! 🎉 🤗 😘 прямо братство маньяков 😂

katriya

У меня деньги совсем кончились 😂 100 рублей на неделю вперед осталось ⁉ Может на работе перехватить, конечно 😈

Это по-нашему. А ткань - достойная.

обвязать, говоришь? 😃
у меня в метро беда, если я не возьму с собой что-нить почитать, то меня обязательно посетит муза и к моменту пересадки у меня в голове уже сформировавшийся комплект из имеющихся в запасе тканей, пряжи, фурнитуры 😃 А так как добра много, то варианты всегда разные, только успевай записывать/запоминать. В пятницу, например, мне привиделся комплект из джинсы: короткая юбка шестиклинка и топ-корсет, снизу обвязанные каймой из хлопка (хлопок трех цветов: от синего через голубой к серому, оставила себе на всякий случай по 2 моточка с моей предпоследней распродажи пряжи 😈 )

Ялоо, спасибо! 😃 И я того же мнения 😈

Оль, а я в метро только ноги успеваю поджимать. Не до фантазий 😃)) Читать не могу - шею ломить начинает.
Твои распродажи наблюдаю и преклоняюсь. У меня просто два мешка пряжи против твоих сканов 😂 Твой хлопок я помню. Из такого принта хорошо вязать резинкой или несложным ажуром. Очень эффектно. Подумай на досуге 😂 😂
А вообще идеи это хорошо! Стимулирует!

А еще лучше крючком, расширяющимся узором 😃 типа фестонов 😈
какие же мы все больные, а я и лечиться не хочу ⁉

Наши идеи да продавать! Мильонерками давно бы стали 😃

эх... 😘

Проснулась я сегодня. На улице холод собачий после приятненькой такой погоды, дождик прошел. А у меня...ДОБРОЕ утро! А почему? Да потому: ткани есть всякие -красивые-разные, нитки шв. всех цветов и качеств, пуговички почти подобрала к тканям, всяких мелочей типа резиночек, тесьмы, кружев, ленточек, крючков-застежек также навалом. Архив из Бурды, подобраны по темам модели, и отобраны в отдельную папку перспективные модели для шитья. Так что, мы сами можем сделать себе интересными наши будни и выходные.

Осинки, с ДОБРЫМ утром всех вас, шьющих и вяжущих! Пойду-ка я пошью!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания