SALE%%%*Швейная ФУРНИТУРА*Насадки*SALE%%%*
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем доброго времени суток !
Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут Лидия Валентиновна.
Предлагаю товары для рукоделия: кружево х/б, тесьму, шнур отделочный, расходники для машинной вышивки, молнии рулонные и декоративные, клеевые, ленты эластичные, кнопки, люверсы, уплотнительные кольца под люверсы, хольнитены, фиксаторы, тесьму отделочную и декоративную, бархатные ленты, киперные ленты, стропу, установочную металлофурнитуру.

🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟

Отправка посылок Почта России

🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟

🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟

Ya_sew (домашняя одежда) 450ркб/экз в наличии

🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟

MICRON на фотохостинг → Presmak
УСТАНОВОЧНАЯ . ЗДЕСЬ

По предварительному заказу. Заказы оставляем в теме.
ВЫКУПЫ: по мере формирования заказа и 100% оплате. Цены меняются, поэтому по каждой позиции надо уточнять цену. В теме старые цены.
ЗДЕСЬ можно посмотреть как устанавливать МЕТАЛЛОФУРНИТУРУ

🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1.Приглашаются все желающие.
2.Минимальная сумма заказа 150 руб.
3.Все ленты, резинку, тесьму, шнуры, флизелины режу от 1м, далее кратно 1м, если не указано иное.
4.Заказ пишем в теме: (наименование, размер, цвет, количество)
5. Все изменения по заказу писать с цитатой предыдущего заказа.
6.Оплата на карту СБ в течении 3х дней. При отсутствии оплаты в указанный срок оставляю за собой право на расформирование заказа. Расчет высылаю в личку после расчета общей стоимости вашего заказа. Задолженность по почтовым расходам МЕНЕЕ 100руб возвращать на ТЕЛЕФОН(номер высылаю в личку).
7.После оплаты заказа обязательно заполните ФОРМУ
8.После оплаты изменения по заказу не принимаю!
9.Необходимо заполнить эту ФОРМУ для отправки вашего заказа.
10.Ваши пожелания по ассортименту моей темы Вы можете оставлять ЗДЕСЬ

Варианты раздачи:

1.Самовывоз г. Реутов, по договоренности
2. Почта России

КАЛЬКУЛЯТОР ПОЧТЫ http://russianpostcalc.ru/

ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ЗДЕСЬ
По новым правилам почты заказы (почтовые отправления) хранятся в отделении почты всего 2 недели!

Желаю приятного выбора!

АССОРТИМЕНТ ЗАКУПКИ 🚩 ВСЕ В НАЛИЧИИ

РАСПРОДАЖА
- молнии
- аппликации
- клеевые расходники
- расходники для машинной вышивки
- тесьма

ВОРОТНИКИ

ПОДВЯЗЫ

ДЕКОРАТИВНЫЕ элементы
- броши
- пуговицы
- кабашоны
МАШИННАЯ ВЫШИВКА
- нижняя нить
- стабилизатор

КНОПКИ и ЛЮВЕРСЫ
- рубашечные
- альфа
- кольцевые
- пришивные
- уплотнительные кольца под кнопки
- хольнитены
- украшения декоративные
- уплотнительные кольца под люверсы

ПЛАСТИКОВАЯ ФУРНИТУРА
- фиксаторы
- наконечники
- бегунки для молний

РЕЗИНКА
- декоративная
- труселяшная
- 20мм (черная, белая)
- 30мм (черная)
- с перфорацией
- ажурная
- окантовочная
- для нижнего белья (мужская)
- бантики для нижнего белья
- шляпная резинка

ТЕХНИЧЕСКИЕ ЛЕНТЫ и КЛЕЕВЫЕ РАСХОДНИКИ
- флизелин нитепрошивной
- паутинка- сетка на бумаге
- лента нитепрошивная по косой с нитью
- лента нитепрошивная клеевая
- лента нитепрошивная неклеевая
- паутинка

МОЛНИИ/ПУЛЛЕРЫ
- декоративные спираль/трактор
- рулонные спираль
- джинсовые
- брючные
- юбочные
- разъемные

ЛЕНТЫ
- силиконовая
- для бантов
- светоотражающие
- жаккардовые
- бархотка
- репсовые
- декоративные репсовые с надписью
- для петель и вешалок
- брючная
- корсажная
- киперная
- контактная-липучка

ТЕСЬМА
- бейка иск.кожа
- декоративная
- лампасная
- с пайетками
- кант отделочный
- косая бейка
- окантовочная
- отделочная-вьюнок

ШНУРЫ
- плоский
- отделочный эластичный(шляпная резинка)

КРУЖЕВО
- стрейч
- хлопок плетеное

УСТАНОВОЧНАЯ МЕТАЛЛОФУРНИТУРА ЗДЕСЬ

РАЗНЫЕ МЕЛОЧИ/НАШИВКИ/ИГЛЫ

CТАРЫЕ ЖУРНАЛЫ по ВЯЗАНИЮ

🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 54 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 54

Лидия Валентиновна ДВ. Я оплатила счет , форму оплаты заполнила . Мой заказ при встречи передать Нине Александровне .Заранее спасибо. 😃

Элинчик, Окт 09, 2016
Элинчик

Здравствуйте, Лидия Валентиновна! 🍂
Оплатила счет из лички, форму заполнила. Спасибо

Элина, ДВ!. Спасибо, все получила.

lala, Окт 09, 2016
lala

Лидия! Журнал еще можно заказать? Вот такой OTTOBRE 3/2004 кids Цена 510руб/экз

Да, Аллочка, до 20 октября можно заказать любой журнал, на русском языке тоже. Записала.

rogojka, Окт 09, 2016
rogojka

Добрый день! Лидия Валентиновна форму оплаты заполнила, но ошиблась с указанием времени - 14:38. Сразу два платежа было, указала время второго.

Наталья, ДВ! Спасибо, все получила

Приска, Окт 09, 2016
Приска
kalinka8
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплатила 252 руб с карты **4041 сегодня, 9 окт, плательщик Лариса Геннадьевна К

Лариса ДВ! Спасибо, все получила.

ИВеточка, Окт 09, 2016
ИВеточка

Лидия Валентиновна ДВ. Я оплатила счет , форму оплаты заполнила . Мой заказ при встречи передать Нине Александровне .Заранее спасибо. 😃

Нина ДВ! Спасибо, все получила. На встрече все передам.

Девочки добрый вечер!
Я здесь тесьму резала, ну и приложила ее к жаккардовым лентам, какие были у меня. Все вьюнки, репсовая лента, тесьма шотландка подходят к любой жаккардовой ленте, т.к. один производитель. Это я на будущее, сумки ведь украшать как-то надо, кроме петушков еще чем-то, а это как вариант.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день рукодельницы!
УСПЕЙТЕ заказать!!! Сегодня последний день Предложения на ПЕТУХОВ- символ 2017года по цене 25 руб/м ширина 50мм. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

НАБОР - ЛЕНТА ЖАККАРДОВАЯ - ПЕТУХИ

ширина 50мм цена 25руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг →
Any2006-6
tatamax-4
Элинчик-6
Наимка-6
rogojka-6

2017 год - год огненного ПЕТУХА , его цвет - красный

ПЕТУХ – один из самых распространенных образов в русской вышивке (оберегах), символизирует солнце, является вестником света, утренней зари, хозяин дома, символ очага, достатка, олицетворяет мужское начало.
"Красный цвет – цвет любви, пылкости, пристрастия, в нем отображается сила, уверенность и удача. Грядущий год будет насыщен в романтическом плане, можно смело отбросить все сомнения, не бояться перемен и изменений. Петух самый утонченный и общительный знак, он проницательный, требовательный, ответственный и практичный, в своих делах стремится к совершенству.

СТРОПУ и РЕПСОВУЮ ЛЕНТУ, КРУЖЕВО и ВЬЮНОК можно использовать в качестве декора. А ткань для сумки или подушки может быть любой- бязь суровая, лен, двунитка или еще что-то.
Используя все это можно сшить оригинальные запоминающиеся подарки родственникам и друзьям к Новому году. Времени на изготовление такого подарка нужно совсем немного ( когда под рукой все есть) , а подарок получится оригинальный и не будет где-то стоять или лежать за ненадобностью, а одариваемый будет пользоваться им каждый день.Можно сшить сумки, а можно и подушки, все зависит лишь от вашей фантазии.
Вот небольшая подборка использования жаккардовой ленты. Фото из интернета, понимаю, некоторые не увеличиваются и тесьма совсем другая, но идею уловить можно.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

здравствуйте. Хотела бы заказать насадки для люверсов на 5мм. и побольше. какой самый ходовой размер 9-10мм? чтоб под них люверсы купить можно было. а с насадками люверсы этих размеров можно сразу заказать?

наталочка77

здравствуйте. Хотела бы заказать насадки для люверсов на 5мм. и побольше. какой самый ходовой размер 9-10мм? чтоб под них люверсы купить можно было. а с насадками люверсы этих размеров можно сразу заказать?

Добрый день! На мой взгляд, ходовые 5,6, 8мм. Люверсы у меня есть их можно заказать, к концу недели еще должны быть. Определяйтесь, заказывайте сейчас насадки. В конце недели люверсы или как вам удобно.

Насадка для люверсов 5мм,8 мм. Люверсы на 5мм -оксид(черные) 20шт, никель-20шт. на 8мм- никель 10шт, антик-10 шт, оксид-10шт.
а в Кузьминках по каким дням раздача? На Водном будете 15?

Посмотрела фото из нового детского журнала. Мне такое тоже надо 😃 журнал понравился.

Лидия Валентиновна, запишите и меня на Ottobre kids 6/2016

наталочка77

Насадка для люверсов 5мм,8 мм. Люверсы на 5мм -оксид(черные) 20шт, никель-20шт. на 8мм- никель 10шт, антик-10 шт, оксид-10шт.
а в Кузьминках по каким дням раздача? На Водном будете 15?

Наталья ДВ! Насадки планирую привезти завтра. Люверсы не все цвета пока будут. По люверсам в конце недели будет информация более точная. В Кузьминках встреча состоится в это воскресенье, т.е.16.10.16. На Водном была в эту субботу, если буду заказы то Водный скорее всего будет 22.10.16.

Tasha27

Посмотрела фото из нового детского журнала. Мне такое тоже надо 😃 журнал понравился.

Лидия Валентиновна, запишите и меня на Ottobre kids 6/2016

Наташа ДВ! Да, журнал не плохой, я все покупаю. Что-то сразу шью, но в основном позже. Модели интересные. Запишу на 6/2016. Можно заказывать русскоязычные и на английском языке. У меня в 1 посте можно полистать журналы. Выбирайте, может еще что понравится.
Финны готовят нам сюрприз.
В следующем году выйдет в свет спец. выпуск журнала OTTOBRE family с выкройками для всей семьи, в т.ч. для беременных женщин.

| пуговицы деревянные

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания