"Хвастики" Осинок, связанные по переводам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Мои небольшие «хвастики».
Благодарю Наташеньку-Шаршик за переводы шапочек и Mirelle за перевод воротничка – шеегрейки.
Шапочка Starr ( пряжа «Хризантема» (Камтекс) 40% мохер, 60% акрил, 200м/100г)
Шапка Ноттингем (Пряжа UNITY light (VITA), 48% шерсть, 52% акрил, 200м/100г). Сделала с отворотом.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо всем - всем девочкам-переводчицам за Ваш труд и внимание к нам. 🌸 🌸 🌸

Благодаря переводу Леры-Vale и чудесному воплощению кардигана от AleNochka, а также ее помощи, мы связали себе такое чудо! Пряжа YarnArt Merino De Luxe, расход 250 гр, спицы № 3
[url=] [/url] на фотохостинг →
Еще раз спасибо 🌸 🌸 🌸

Полностью поддерживаю Tarantino1974! Девочки, спасибо за перевод и вдохновение! 💟 💟 💟 Вот что у меня получилось "по мотивам..." Жалко, на внучке показать не могу... Семеновская "Наташа", 400г. Спицы 3,5.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Просто,но смотрится классно!

Ilfina Отличное болеро! Фото, конечно, большие, но очень красивые!

[quote="Немка7"]

Благодарю Татьяну - Асяв за перевод!
Collared One-Button Scarf от Mary Ellen Langieri
Пряжа: Lana Grossa "Baby Alpaca" 70% мерино extrafine 30% беби-альпака, 85 м/50 г., цвет 08, 1 моточек. Спицы 5,0.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Стимулом была вот эта работа. Спасибо Татьяна - Асяв за перевод.
Вари спасибо за помощь в вязании, нитки были тоньше изначально получился мал, по расчётам Вари связала такую шеегрейку на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Пряжа канди 100гр 178м

Спасибо за переводы Pernille- (1), She-Ptashka-(2), Варюше - Немка7-(3) и Татьяне-Асяв- за отзывчивость!
Оригинал: на фотохостинг → Воплощение "Морская волна": на фотохостинг →
Оригинал (шаль "Дотти"): на фотохостинг → Моя "Зефирка": на фотохостинг →
Шарфик-палантин: на фотохостинг → Мои "Вишнёвые веточки": на фотохостинг →

| IrinaSva

Karlson 09, Аня. какая красота!!! Ну чего ж ты до конкурса с шалями не дотерпела?

И у меня хвастик - носочки Дропс 122-20 по переводу Немка7. Такие простенькие, оказывается, но необычные - из-за поперечной вязки.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Супервош (Alize) - около 2-х моточков, спицы 2 мм.

Татьяна, дорогая! Это - мы с Ларой - Flower-flower уже выставились 😃 . У неё - первое место, а у меня второе 🙃 .

Связался свитерок по переводу Наташи Шаршик. Спасибо, что так щедро делитесь ими. А как же приятно и легко по ним вязать, все по полочкам разложено и подробно описано 😘 💟 💟 💟

Нитки NIKA (Сеам) хлопок 100% 93м/100гр Ушло почти 700гр. Спицы №7 и №6 на обвязку горловины.
на фотохостинг → на фотохостинг →
И отдельно спасибо за помощь и вдохновение Ирине Kozulechka 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания