"Хвастики" Осинок, связанные по переводам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Спасибо всем 🙄 , перевод у меня только в напечатаном виде есть.

dima
На высшем уровне выполнен свитерок! Молодчина!

dima, отменная работа! Переводик я тоже захомячила... 😏
Stepolly, замечательная получилась кофточка. Пусть не так, как на картинке, но скажу Вам, ничуть не хуже!Вам очень идет!

Stepolly

Aneta, огромное спасибо за перевод! Связала месяц назад, правда получилась не совсем как на картинке, но мне очень нравится!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень симпотично получилось. А описание есть?

Вот хвастаюсь обновкой. Спасибо Вике Георгиевне за перевод.
Оригинал

и моя работа
на фотохостинг →

Lumenous, очень классно! Мне понравилось 😃 , А что за ниточки, сколько ушло?

Allusja спасибо. Ниточки Cashmere Clara кашемир 45% шерсть 50% акрил 5%, ушло 280гр.

Как красиво! Цветовое сочетание - супер!!!
Из каких ниточек вязали?

Alunya

Как красиво! Цветовое сочетание - супер!!!
Из каких ниточек вязали?

Спасибо, Alunya, а вязала из чистой шерсти, которую купила в магазинчике рукоделия, пряжа готовая крашеная вручную, поэтому при стирке краска текла рекой 😃 Чуток уксуса в последней воде и можно сушить 😃 Цветовое сочетание специально подбирала к своим рыжим волосам, смотрится очень красиво. Я искала пряжу с недлинными цветовыми переходами, но нужной фактуры не нашла, только такую. Поэтому взялась за эту пряжу - благо цвет был очень подходящим. Было 280 грамм и даже еще осталась куча клубочков.

Cavalera
!!!! Супер!!! Невозможно глаза отвести!! ⁉ ⁉ ⁉ Я тоже обожаю такие цвета!!!Объясните ,а как Вы подбирали что бы был такой переход -плавный и длинный или это такая ниточка? Создаётся впечатление что свитеро окрашивали после изготовления !!Как всё гармонично! Поделитнсь описанием,можно в личку!! Ах ,ах ,ах!!! 😽 😽 😽

Cavalera, Здорово получилось, красиво! мне только не понятно это три разных ниточки? если да, то как вы добились такого плавного перехода?

Cavalera, умереть до чего красиво! знойно так 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания