Мой финансовый поток беспрерывен и высок
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

И снова здравствуйте! 🙃
В очередной раз в теме "Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни" родилась великолепная идея:

Юленька 27

...Может совместник по фонтанам организуется?

Как известно, в учении фен-шуй фонтаны, а также их изображение в виде картин или фотографий, представляют обильный поток богатства и удачи. Поэтому ничуть не сомневаюсь, что этот вопрос для многих актуален,этот совместник весьма своевременный, и в эту тему ещё долго не зарастёт народная тропа 🙃

Все картинки темы

| мой финансовый поток

на фотохостинг →

Девочки, огромное спасибо за идею и совместный отшив! Шила я очень долго. Еще дольше выбирала схему. То одно мне не нравилось, то второе.
Идея данной схемы мне понравился. Только....
Эта схема была в форме сердца и с бисером. Бисер не нравится. Сердце мне не хотелось. Во-первых, это как граница, да еще и двойная. Во-вторых, для меня как совмещение денег с делами сердечными. Да, понимаю, что накручиваю себя, но ... Вот не нравится.
Моя вышивка сделана по мотивам... Оригинала схемы у меня нет. Так как шила для себя в первую очередь, то хотелось, что бы нравилось именно мне.
Вот что получилось. Закончено. Осталось постирать и оформить.
Жду первых струй!

Vallem, Июн 22, 2016

Vallem, чудесная работа! Надеюсь, сработает)))

| Re: мой финансовый поток
Vallem

на фотохостинг →
...
Жду первых струй!

Елена, рада встретиться с Вами здесь, да еще в нашей общей теме! Поздравляю с окончанием фонтана. Очень интересно Вы переформатировали схему под себя, значит, и финансовую ситуацию сможете направить в нужную для себя сторону. Желаю удачи!
Могу рассказать про действие своего фонтана. Взялась я за него не в самую лучшую свою пору. Как-то все не ладилось, возникли вопросы с начислением пенсии, естественно, в минусовую сторону. А здесь возникла идея "фонтанного совместника". Выбрала схему по душе и начала вышивать. Очень спешила закончить к дате судебного разбирательства своего дела. Законченную вышивку даже с собой на заседание суда носила в сумочке. Результат: дело было решено в мою пользу. Не писала здесь об этом, пока не получила первые выплаты. Теперь вышивка оформлена, висит в восточном углу и, проходя мимо нее, я смотрю на струи и благодарю фонтанчик за его действие. Хочу, чтобы и у остальных вышивка пошла на пользу и оберег сработал!

Мой маленький фонтанчик от Пермин скромно висел-висел - но, наконец, потихоньку тоже начал работать:) Сначала любимый человек получил неожиданное предложение сделать халтуру - в результате мы с новым холодильником (оплатили "натурой" 😃 ) А мне тоже перепала нетрудная, но высокооплачиваемая временная работа - скоро должны заплатить...Тэк что...мы фонтанчик поблагодарили и попросили его так и держать 😃
Уж не начать ли ещё и тот, птичий фонтанчик, который мне нравится... 😏

Светлана111, так начните, раз нравится)))) Я же вышила второго единорога ))
А мой фонтан работает, но как-то очень потихоньку, а хочется сразу и много 😎 Тоже думаю, чтобы еще такое денежное вышить)

valevsky, Июн 23, 2016
valevsky

Светлана111, так начните, раз нравится))))

Мы ещё с Вами по большой сове так и не начали 😏 А надо бы... 😃 (сорри за оффтоп)
А так у меня как раз отпуск щаз начинается скоро - это традиционное время всяких начинаний... 😃

Светлана111

А так у меня как раз отпуск щаз начинается скоро - это традиционное время всяких начинаний... 😃

Счастливая))) У меня работы жуть ⁉ мама в больнице и мелкие племянники остались беспризорные. Взяла на работах неделю, чтобы сидеть с малышами, у работодателей ШОК, т .е. они вообще не планировали, что я когда-либо буду отдыхать. Одна отрада - дети в 9 вечера падают как подкошенные и до 9 утра. Есть слабая надежда, что удастся поколдовать с иголочкой)) Сова, да, висит на душе как камень. А еще кто-то хотел приехать в Новосибирск...

Девочки, всем привет! Я немножко пропала, депрессировала, но все равно потихонечку вышивала. И вот результат- я его наконец-то вышила!
на фотохостинг →

Lana1269, Июл 17, 2016

Lana1269, супер, очень красиво! Это подбором ведь Вы шили, в наборе же дизайнерская канва, вроде?

Светлана111, Да, я вышивала подбором ниточек - можно было заказать набор, но надо было ждать доставку, а мне очень уж не хотелось пропускать "правильный" день. Вот и нашла такой выход. Тяжеловато шел, не скрою, но, кажется, работает...
Так что всем девочкам желаю легких и ровных крестиков, и самое главное - чтобы работал фонтан!

Вышила фонтанчик,чтобы оформить место для записей=показания водосчетчиков=
Лунных дней не соблюдала),желания не загадывала.Но он сработал....На благо всем).
Принесли газету с объявлением ,что тариф на электроэнергию подешевел на 6%)=прибыль всем\
Извиняюсь за "мини фото".

МамикоЛи, Мар 19, 2016

МамикоЛи, подскажите пожалуйста, где покупали такой милый фонтанчик? от кого набор?

remi33

МамикоЛи, подскажите пожалуйста, где покупали такой милый фонтанчик? от кого набор?


Информация по этому дизайну в этой же теме на странице от 23 января 😏

Добрый день, девушки!
Что скажите, такой фонтан для увеличения фин.потока подойдет?
https://www.babyblog.ru/community/post/vyshyvka/352677

У дизайнера он на светлой основе, но розовая, имхо, лучче смотрится)))

здравствуйте всем, как у всех продвигается дела с финансами,я лето не шила, работы хватало в огородах,теперь в октябре опять примусь за свой Петергоф.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания