Мой финансовый поток беспрерывен и высок
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
14.03.2011
Сообщ.
1511

Янв 21, 2016 07:06 | Мой финансовый поток беспрерывен и высок

И снова здравствуйте! Wink
В очередной раз в теме "Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни" родилась великолепная идея:

Юленька 27

...Может совместник по фонтанам организуется?

Как известно, в учении фен-шуй фонтаны, а также их изображение в виде картин или фотографий, представляют обильный поток богатства и удачи. Поэтому ничуть не сомневаюсь, что этот вопрос для многих актуален,этот совместник весьма своевременный, и в эту тему ещё долго не зарастёт народная тропа Wink

Все картинки темы

А мой Петергоф продвигается медленно. Даже половина не готова.

Brandmauer, Мар 29, 2016

Brandmauer, очень красиво! И кошка там, и птички, и растения! Всё как я люблю:)

Найдено в интернете:

В ТЕЧЕНИЕ КАЖДЫХ СУТОК СУЩЕСТВУЕТ ОДНА МИНУТА, КОГДА МЕЖДУ НАМИ И ВЫСШИМИ СИЛАМИ, УПРАВЛЯЮЩИМИ НАШЕЙ СУДЬБОЙ, ОТКРЫВАЕТСЯ ПРЯМОЙ КАНАЛ СВЯЗИ. И ВСЁ, О ЧЁМ ВЫ ПОПРОСИТЕ В ЭТУ МИНУТУ, СБЫВАЕТСЯ СТОПРОЦЕНТНО !

Представьте себе : наступает заветное время, открывается канал - и что же слышит ваш ангел - хранитель ? Кокетливые жалобы по телефону с подругой : "Как же мне надоели эти ухаживания Серёги!"
- Так, - записывает Ангел, - ухажёра Серёгу надо у неё забирать... Странно, зачем ей это нужно ?
Вот видите, к чему приводят необдуманные слова, сказанные во время исполнения желаний?

ЧТОБЫ ПОДОБНОГО С НАМИ НИКОГДА НЕ СЛУЧАЛОСЬ, ДАВАЙТЕ ОТМЕТИМ В КАЛЕНДАРЕ ТЕ САМЫЕ ЗОЛОТЫЕ МИНУТКИ И БУДЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМИ ТОЛЬКО ВО БЛАГО, ЗАГАДЫВАЯ СВОИ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ.
Возьмём дату - число и месяц, например, 16 января - 16.01. Так вот : волшебная минута наступит 16 января в 16 часов одну минуту и в течение шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание.
Только загадывать надо конкретно : "Хочу с нового года получать тридцать тысяч рублей ежемесячно!" Не следует говорить "хочу, чтобы мне повысили зарплату!", слишком это неопределённо.
ПРОСИТЕ КОНКРЕТНО И ЧЁТКО - ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ И КОГДА.
Что же делать с числами больше 24? С 25 по 31 число меняем правило подсчёта : номер месяца показывает нам часы, а номер дня - минуты. Например, 25 января - 25.01. - время загадывания желания наступит в 1 час 25 минут.

СЕКРЕТ ЭТОТ ОДНОВРЕМЕННО ПРОСТ И СЛОЖЕН : ПРОСТ, ПОТОМУ ЧТО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ МОЖЕТ КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ. А СЛОЖЕН ПОТОМУ, ЧТО ИМЕЕТ ГЛУБОКУЮ АСТРОНУМЕРОЛОГИЧЕСКУЮ ПОДОПЛЁКУ, СВЯЗАННУЮ С ВИБРАЦИЕЙ ЧИСЕЛ, ОБРАЗУЮЩИХ ДАТУ. НЕ БУДЕМ ОСЛОЖНЯТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ МАТЕМАТИЧЕСКИМИ ВЫКЛАДКАМИ, ПРОСТО ВЫБЕРЕМ НУЖНУЮ МИНУТУ - И ЗАГАДАЕМ ЖЕЛАНИЕ !
И УБЕДИВШИСЬ, ЧТО ЭТО РАБОТАЕТ, БУДЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЮ И ВПРЕДЬ !!!

мой фонтан наконец-то уехал в багетку. сомнения есть насчет рамы ( Посмотрим, что получится.
15 апреля: что-то тема притихла. Мое сообщение все еще последнее висит. Забрала из багетки фонтан. Сорри за фотки, телефон лучше делать не хочет. Забыла написать. Пока ехала из багетки, на карту упали гонорары. Сумма правильная, но на неделю раньше. Пока вышивала тоже были небольшие приятности. Надеюсь, это только начало.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

valevsky, Апр 11, 2016

valevsky, поздравляю с завершением и оформлением такого милого фонтанчика. Роскошная рамка украсила Ваш оберег. Все вышитые фонтаны в этой теме достаются их владелицам не так просто, на них возлагаются надежды, в них верят, поэтому и их окончание увенчивается достойной отделкой. Пусть Ваша вышивка принесет Вам удачу и благополучие, а фонтан работает на полную финансовую мощь!

| мой фонтан

Моя история....
Сижу без работы. Решила попробовать с фонтаном. Оберег "Деньги в дом" уже с год как вышит, но пока...
Столько в своей вышивальной жизни я еще не порола!!! Это что-то.... Узлы вяжутся через каждые 3 - 4 стежка. Сколько вышиваю, примерно 90% потом порю, находя ошибку. Но ошибку с начала не вижу!!! Толи сложности такие и дальше продолжать, то ли забросить....
У меня только у одной так он шьется?

Vallem, Апр 29, 2016

Vallem, считается, что, преодолевая трудности в работе над такими особыми вышивками, вы и свои жизненные трудности преодолеваете. И когда узлы вяжутся только в вышивке - это еще цветочки, а вот когда ситуации в реале начинают себя так же вести... Мне кажется, что раз вы столкнулись с этим, значит, процесс пошел. Но все-таки смотрите сами, по силам ли вам продолжить работу "через тернии", или с лучше ее отложить, или совсем с ней расстаться. Если "продолжить", то возьму на себя смелость посоветовать: подходите к работе по принципу "лучше меньше, да лучше" и "медленно, но верно". То есть, шейте отдохнувшей, с хорошим освещением и настроением, чаще проверяйтесь. Задайте себе маленький "урок" и, если окажется, что отшили его без ошибок, обязательно себя похвалите, хоть словами, хоть конфеткой, - и переходите к следующему, помня, какая вы молодец. Если начали ошибаться или раздражаться - ошибку исправьте, но и вышивку поменяйте на какую-нибудь отдыхалочку, или вовсе начните делать что-то другое, - до следующего "подхода".

Моя вышивка исполнила свое предназначение. Я загадывала поездку в Петергоф. Вчера только вернулась из Питера и на 1 день ездила в Петергоф. Не зря старалась Smile

Пару дней назад сделала половину фонтана. Что-то медленно он у меня ползет. Осталась еще половина.

Маргита,
Повезло, Cock
а у меня половина Петергофа не вышита,теперь до осени

Я -то думала что вышью весь месяца за 2

У меня тоже Петергоф шьется как-то очень медленно - надеюсь, что за следующий месяц я его доделаю... Всем легких крестиков...

Всем доброго дня!
Дошила и оформила свой фонтан в "Берлине" от "Риолис":
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Размер после оформления получился немаленький: 32 на 52 см, дома такую и вешать-то особо некуда. Наверное, отвезу "Берлин" на работу, там много пустых стен Smile Тем более, что благодаря этой, новой работе, у меня стабилизировалась ситуация с деньгами и в лучшую сторону поменялись условия: нет командировок (совсем нет!!! живу дома! родные удивляются), появились (о, чудо!!) выходные и свободное время.
Я счастлива, чего и вам желаю! For you!

Авторы
Теги
Упоминания