Болталка машинно-вышивальная
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

pmkh, Апр 20, 2017

pmkh, Спасибо за участие! 😃

Kit7777, Апр 20, 2017

Kit7777, посмотрите пожалуйста личные сообщения.

| Первомай

на фотохостинг →
Сегодня меня насмешили этим поздравлением.Хочу поделиться со всеми!Всех с праздником наступившим и наступающими!Всем добра,тепла и любви! 😃

Администраторы! Пока вы здесь, подключите мне личную почту, пожалуйста. А то не могу участие принимать в совместных закупках. Или хотя бы напишите, когда её подключат. Если еще долго ждать, придется клонироваться. Вы сами меня к этому принуждаете. Кстати, я так и не поняла за что почту отключили. Хоть бы намекнул кто.
Жду ответа.

Добрый день.
Возможно подскажете, к какой фирме относятся дизайны с аббревиатурой WBE ???
Нашла у себя целую папку. Качество хорошее.
Знать бы ещё производителя.


[/b]

0Tania, Июн 01, 2017

0Tania

Добрый день.
Возможно подскажете, к какой фирме относятся дизайны с аббревиатурой WBE ???
Нашла у себя целую папку. Качество хорошее.
Знать бы ещё производителя.

Ace Points Embroidery

pmkh, Июн 01, 2017

pmkh
Благодарю!

0Tania, Июн 01, 2017
0Tania

Добрый день.
Возможно подскажете, к какой фирме относятся дизайны с аббревиатурой WBE ???
Нашла у себя целую папку. Качество хорошее.
Знать бы ещё производителя.

Wind Bell Embroidery
http://www.oregonpatchworks.com/collections.php?id=WBE&showall=1

Troyka, Июн 02, 2017
Troyka, Июн 02, 2017

Девочки добрый день Подскажите пожалуйста OSED сайт Почемуто дизайны этого производителя продают на нескольких сайтах Спасибо

| Помогите мне! Ну пожалуйста!

Девочки поскажите , или сохраните мне, плиз файлик, для Janome 500 E. Сделала программку, сохраняю через конвертер, пишет, ошибку про пяльца! И не грузит! Нужно срочно! Откликнитесь кто-нибудь! У кого есть такая машинка!

Я так понимаю под программкой вы подразумеваете вышивальный дизайн Если пишет ошибку про пяльца значит ваш диз не входит в пяльца Отцентруйте .разверните (если 200 на 280) или уменьшите диз Скинте диз на почту в профиле

Алла23, Июн 26, 2017
Алла23

Я так понимаю под программкой вы подразумеваете вышивальный дизайн Если пишет ошибку про пяльца значит ваш диз не входит в пяльца Отцентруйте .разверните (если 200 на 280) или уменьшите диз Скинте диз на почту в профиле

https://yadi.sk/d/fo9YCFzv3KTpyu посмотрите Сохраняйте для 500 только в DST Машинки здесь не причем (в пределах бытовых вышивалок ) Если в машине есть пяльца нужного размера Выбираете правильный формат и все

Уж очень понравился афоризм незабвенной Фаины Раневской!Так иногда в тему. 👍

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания