Мини-платье Розалинда от Free People (спицы/крючок)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

всем здрасте, я - Наташа. Собрались мы вязать вот такую красивую вещицу...НО описания нет, схем нет, есть желание связать её!!!
Крупные фото, по которым можно что-то разобрать и даже начать уже вывязывать образцы:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Берсерк, мотив красивый, но не тот...

Девчата, показывайте свои процессы. Будем друг друга стимулировать ими))

на фотохостинг →

Mavokata, Янв 27, 2016

Mavokata, Наташа, получается симпатично. Но...мне кажется будет сильно фалдить. Уже волна в боковом узоре начинается. Вытягивай ряды вверх.

Lenka-Lenka, Янв 27, 2016

Lenka-Lenka, Лена, перевязываю уже раз третий - корёжит полоску((( никак в ровность не попаду. 🐒

Mavokata, Янв 28, 2016

Mavokata, обвяжи последний ряд незаконченных рядом столбиков без накида. Свяжи кусочек боковой полосы и приложи к центральной полосе. Увидишь сколько столбиков приходится на боковую полоску и где прикрепляться. А то заманаешься распускать так.

Lenka-Lenka, да, надо так и сделать, а то подустала я что-то с Розалиндой(отдохну с ананасовым дождиком 🤖 ) .....и продолжу завтра.

Вот, что у меня получается, пару раз перевязывала:
на фотохостинг →

А полосу на спинке вяжу другим узором, и будет эта полоска шире, чем в оригинале,вот, что получается:
на фотохостинг →

Marinaalex, Янв 29, 2016

Marinaalex, ой, как здорово, так ровненько. Уже отпаренная полоса? Я кстати, тоже хочу пошире полоску сзади сделать. Мне не понравилась как она получалась - узкая и по плотности тоньше, чем перед. Твоя по ширине сколько вышла? Как передняя часть?

Marinaalex

Вот, что у меня получается, пару раз перевязывала:
на фотохостинг →

как здорово!!!! 🙉 ровно-то кааак!!!! класс! и как так удалось??? у меня всё равно неровно в итоге(((

Lenka-Lenka, спасибо! Немного отпаривала полоску мотивов, а полосу на спине еще не отпаривала. Полоска на спине получается у меня 21 см, уже будет чем передняя часть,но, наверное, шире, чем в оригинале.
Mavokata, спасибо! С третьей попытки получилось более-менее ровно.

Надо наверное и мне отпарить полоску. А то я не только потягиваю из стороны в сторону. 😃

Marinaalex, Янв 29, 2016

Marinaalex, а что за ниточка? Удивительно ровненько, очень красиво!

7Nata,спасибо! Вяжу из Novelty от Vita cotton (50г/200м), очень приятная ниточка, крючок № 2,5.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания